Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#2181
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Расскажу вам страшную историю,которая произошла у нас вчера...Так как я в отпуске,вставляю беруши,чтобы подольше поспать,но в 7-50 даже сквозь них я услышала визг и лай собак.Забежал муж и крикнул: " В септик провалилась корова :-)(он у нас за воротами,настил оказывается прогнил за годы) "Мамочки,что тут началось! Филя весь трясся от страха,сидел на крыльце,визжал и лаял,но в крыльцо врос и пойти глянуть,что там случилось,он в себе сил не находил.Муж вывез машину,на тросе стал вытягивать эту корову,ничего не получается. Ворота забыл закрыть,выбежал Персик туда.Корова его не заинтересовала,а вот стадо баранов очень приглянулось.Он их как погнал...Я за ним в одной футболке и в тапках.на мое счастье,бараны ринулись в разные стороны,и Персик стал метаться,в какую же сторону бежать,вот тут я его схватила.Джерри тоже выбежал,но от страха он прижался к ногам мужа и так сидел тявкая...Конечно ,я больше всего переживала за эту корову.Я боялась,что она там утонет,что сломала ноги или спину...Итог таков,что пастух побежал за трактором,муж держал эту корову за рога,чтобы не утонула..Трактором ее ковшом подняли,она отряхнулась и начала жевать траву.Я потеряла пару месяцев жизни точно,так переживала за нее. :dandy:
  • 0

#2182
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
А у нашего Капитошки сегодня день рождения! Нам годик)))
Ой, уже вчера, получается...
  • 0

#2183
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Орига
Хорошо,что все хорошо закончилось!
Благо,что корова,не человек попал в септик.Боже упаси!
Ремонт-то крышки уже сделали?
А собаки как,отошли от стресса?
  • 0

#2184
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Благо,что корова,не человек попал в септик.Боже упаси!
Ремонт-то крышки уже сделали?
А собаки как,отошли от стресса?

Ремонт сделали,вернее новую крышку. А собаки уже отошли. В первый день Филя очень переживал и Джерри тоже.Все метались и лаяли,нервничали очень. Персику пофиг,он как танк спокоен :-)
  • 0

#2185
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

А у нашего Капитошки сегодня день рождения! Нам годик)))
Ой, уже вчера, получается...

Поздравляем Капитона с Днем Рождения! Желаем ему собачьего счастья,сахарных косточек и огромной любви хозяев! Персик,Филя и Джерри...
  • 0

#2186
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений


А у нашего Капитошки сегодня день рождения! Нам годик)))
Ой, уже вчера, получается...

Поздравляем Капитона с Днем Рождения! Желаем ему собачьего счастья,сахарных косточек и огромной любви хозяев! Персик,Филя и Джерри...

Гы, спасибо :-)
  • 0

#2187
маняська

маняська
  • Гость
  • 9 сообщений


Детки-конфетки
Изображение

Шахида! вот тот малыш,который с поцелуем Будды на голове,он копия Гоши моего.Сердце разрывается :-)

Да Ольга вы правы мне повезло я забрала этого малыша и очень радуюсь ему..он такой умненький!!!Скорее все его будут звать Джорж (Жора),думала назвать Скуби но он такой забавный как колобочек))))
  • 0

#2188
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Да Ольга вы правы мне повезло я забрала этого малыша и очень радуюсь ему..он такой умненький!!!Скорее все его будут звать Джорж (Жора),думала назвать Скуби но он такой забавный как колобочек))))

Я вас поздраляю! Хорошо,что его будут звать Жора,это синоним Гоша.А полное имя Георгий.Помните в "Москва слезам не верит" Он же,Жора,он же Гоша,он же Гога....Пожалуйста,выкладывайте фото! Мне так хочется проследить за ним :-)
  • 0

#2189
маняська

маняська
  • Гость
  • 9 сообщений


Да Ольга вы правы мне повезло я забрала этого малыша и очень радуюсь ему..он такой умненький!!!Скорее все его будут звать Джорж (Жора),думала назвать Скуби но он такой забавный как колобочек))))

Я вас поздраляю! Хорошо,что его будут звать Жора,это синоним Гоша.А полное имя Георгий.Помните в "Москва слезам не верит" Он же,Жора,он же Гоша,он же Гога....Пожалуйста,выкладывайте фото! Мне так хочется проследить за ним :-)

Конечно буду выкладывать с завтрешнего дня)))да а то что имя похоже на Гошу это точно))))
  • 0

#2190
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
маняська красивый малыш, растите здоровыми)))
Пишите почаще, и фото выкладываете. Всегда интересно смотреть как растут эти детки)))
А у нас Рычмонд подстригся и снова стал ЛЬВОМ (только маленьким)
Фотки попозже выложу))
  • 0

#2191
маняська

маняська
  • Гость
  • 9 сообщений

маняська красивый малыш, растите здоровыми)))
Пишите почаще, и фото выкладываете. Всегда интересно смотреть как растут эти детки)))
А у нас Рычмонд подстригся и снова стал ЛЬВОМ (только маленьким)
Фотки попозже выложу))

Спасибо вам огроменное!!!!!!!!Будем рости здоровыми пупсами!!!!!!!!!Давайте я буду ждать фото мне тоже интерестно посмотреть на ваше чудо))))
  • 0

#2192
Kaposhka

Kaposhka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А мы уже со вчерашнего дня начали подкармливать молочком через бутылочку.А можно щенков кормить Нутрилоном детским питанием просто оно самое лучшие считается для деток нет не запоров не какой аллергической реакции и витамины там есть,и хочется узнать не будет плохо щеночком от детского питания.
  • 0

#2193
маняська

маняська
  • Гость
  • 9 сообщений

А мы уже со вчерашнего дня начали подкармливать молочком через бутылочку.А можно щенков кормить Нутрилоном детским питанием просто оно самое лучшие считается для деток нет не запоров не какой аллергической реакции и витамины там есть,и хочется узнать не будет плохо щеночком от детского питания.

Я думаю что нет...там ведь нет ничего молочного,у меня была пикинес девочка вот она кушала все овощи и все было хорошо,а это тоже самое только пюре))))
  • 0

#2194
bellis25

bellis25
  • Гость
  • 25 сообщений

и хочется узнать не будет плохо щеночком от детского питания.

Будет! Щенкам не подходит детское питание, лучше козье молоко, а я щенков с 2 недель начиная прикармливать сырым фаршем.
Шахида
  • 0

#2195
bellis25

bellis25
  • Гость
  • 25 сообщений
я скоро вернусь к Вам, мое наказание заканчивается 22-го.
  • 0

#2196
Kaposhka

Kaposhka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А коровьим можно кормить,то просто козье у нас тяжело найти!
  • 0

#2197
маняська

маняська
  • Гость
  • 9 сообщений

А коровьим можно кормить,то просто козье у нас тяжело найти!

Нееет коровьем нельзя это проверенно)))))Будет понос,лучше кефирчиком!!
  • 0

#2198
Kaposhka

Kaposhka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Спасибо!
Сегодня купили кефир и кутята с большим удовольствием его пили, а говорят что кутятом надо давать каждый день по капли витамина Д что бы у них не было рахита.
  • 0

#2199
DeLeV

DeLeV
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Детки-конфетки
Изображение

Шахида! вот тот малыш,который с поцелуем Будды на голове,он копия Гоши моего.Сердце разрывается :D

Да Ольга вы правы мне повезло я забрала этого малыша и очень радуюсь ему..он такой умненький!!!Скорее все его будут звать Джорж (Жора),думала назвать Скуби но он такой забавный как колобочек))))

какие лапочки :D ,целуйте их от меня. ;)
  • 0

#2200
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Детки-конфетки
Изображение

ой какие чудные ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.