Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#2161
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Орига по 4, кроме Беллы))). Вообще-то прибылые пальцы если с таковыми рождаются, то их удаляют на третий день после рождения щенков.
Kaposhka у меня сейчас очень интересная девочка ей 45 дней,
белый окрас на любителя, вот я никогда не взяла бы собаку себе только из-за окраса. Если живете в частном доме, то да на белых все видно и шерсть отмыть сложнее.
  • 0

#2162
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Орига по 4, кроме Беллы))). Вообще-то прибылые пальцы если с таковыми рождаются, то их удаляют на третий день после рождения щенков.

Но ведь я только заметила! И ведь тогда я когти именно на них обрезала,когда к тебе собиралась,если не получится.А сегодня,я сначала Персею лапки привела в порядок,а потом Филе,и вдруг поняла,что разные лапы!!!Всех собак собрала,стала щупать,потом побежала к дворнягам ,у них тоже по 4 :weep:

Сообщение отредактировал Орига: 08.07.2010, 23:01:58

  • 0

#2163
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ну так я видела их у Фили, просто видимо не сказала тебе, я ведь когти стригла.
  • 0

#2164
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
А я уж подумала мутант мой Филя,или все 4 лапы передние :weep:
  • 0

#2165
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
да не, просто не запускай когти, они могут врастать в подушку.
а растут быстро потому что земли не касаются, если хочешь можно удалить пальцы прибылые.

Сообщение отредактировал Shakhida: 08.07.2010, 23:29:37

  • 0

#2166
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Нет уж,удалять мы не будем.Буду остригать почаще :weep:
  • 0

#2167
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Другого ответа я и не ждала)))
  • 0

#2168
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
задвоилось

Сообщение отредактировал Орига: 08.07.2010, 23:33:27

  • 0

#2169
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Детки-конфетки
Изображение
  • 0

#2170
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Я временно без машины, кто бывает на Сайране, если поймаете пекинеса, обеспечу временную передержку, помою, вычешу, восстановлю и будем искать прежних хозяев
  • 0

#2171
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Детки-конфетки
Изображение

Шахида! вот тот малыш,который с поцелуем Будды на голове,он копия Гоши моего.Сердце разрывается :weep:
  • 0

#2172
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Оля. у тебя три поцелуйчика Будды, и каждый по-своему прекрасен, не травмируй свое сердце.
  • 0

#2173
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Конечно,у меня три деточки,все понимаю,но про Гошу забыть не могу ;) . Так что, кто приобретет того малышку,будет вечно наслаждаться великолепной красотой своей собаки.
  • 0

#2174
Nasty_girl

Nasty_girl
  • Гость
  • 28 сообщений
Спасибо Шахида! Все говорят что вырос, а для меня такой же малыш! А нельзя чтоб щенячья шерсть быстрее выпала? я вроде вычесываю, а ощущение что толку нету от этого. может есть средство какое-нибудь?

Сообщение отредактировал Nasty_girl: 09.07.2010, 16:43:16

  • 0

#2175
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
есть, только не средство, а расческа такая фурминатор, но если им не правильно пользоваться можно попортить шерсть.
  • 0

#2176
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений

в районе Сайрана (прямо где само озеро) бегает пекинес в ошейнике, грязный, наверное попал под дождь. Имейте ввиду. :-) в руки не дается

Вчера часа полтора искали этого собака. Не нашли((( Даже поспрошали жителей частного сектора ниже, никто никого не видел. По обоим берегам прошлись, почти до Абая, и вниз...
  • 0

#2177
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


в районе Сайрана (прямо где само озеро) бегает пекинес в ошейнике, грязный, наверное попал под дождь. Имейте ввиду. :-) в руки не дается

Вчера часа полтора искали этого собака. Не нашли((( Даже поспрошали жителей частного сектора ниже, никто никого не видел. По обоим берегам прошлись, почти до Абая, и вниз...



я в курсе, тоже подружку туда отправляла, тоже не нашли :D надеюсь, что хозяин нашелся
  • 0

#2178
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Всем доброго вечера желает самый обожаемый и драгоценный сыночка. 4 дня ждал маму из командировки, а мама без него чуть с тоски не пропала. Как же люди умудряются жить без пекинеса? :lol:
Изображение
  • 0

#2179
Kaposhka

Kaposhka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Всем доброго вечера желает самый обожаемый и драгоценный сыночка. 4 дня ждал маму из командировки, а мама без него чуть с тоски не пропала. Как же люди умудряются жить без пекинеса? :rotate:
Изображение

Клаша вы как всегда прекрасны!
  • 0

#2180
Kaposhka

Kaposhka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Детки-конфетки
Изображение

Шахида такие хорошенькие Лапульки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.