Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#1961
bazuka

bazuka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Как хорошо что Бучика забрали!..
  • 0

#1962
kseniy503

kseniy503
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Всем привет. На вашей ветке мы впервые. У меня лялька - Моррис - белый пекин, ему уже 2,5 годика, правда он без родословной - покупался для души. Дома откликается на кличку "Зай - Зай", спит со мной. Недавно умерла его жена - Алсу, тоже белый пекин,- ноги отказали, долго выхаживала, но не смогла.
Вот сейчас ищу девочку для Зай Зая, хотелось бы подрощенную. Уже кучу объявлений видела, на птичке была, но там одни пацаны продаются. Может у кого есть девочка с удовольствием у вас куплю для своего жениха.
Фото Зай Зая выложу позже, сейчас на работе их нет. Предложения можете скидывать в личку. Очень хочу или чисто черного пекина или белого, как была моя Алсу. Если же таких ненайду щенов, то можно и других окрасов.
Заранее благодарю
  • 0

#1963
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Всем привет!
Шахида, совет нужен.
Есть ли опыт общения с препаратом Кот баюн (настой во флаконах по 10 мл)? Инструкция написана весьма заманчиво.
И от собаководов слышала.
  • 0

#1964
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Шахида, спасибо большое. Пока только от человеческой части нашей семьи т.к. Бася все еще в шоке. Мало того, что обстригли, так еще и на полдня из дома увезли. :eek: Но, думаю, что и он, успокоившись, будет тебе благодарен. :spy: Солнышко мое, оказалось, без шерсти, маленьким и беззащитным, обожаю его до одури. Спасибо тебе за него. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Пумипон: 14.06.2010, 20:50:52

  • 0

#1965
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ловец Солнца, небольшие выделения в норме, лишь бы не было резкого запаха, запаха гноя.
kseniy503 привет, ну что же Вы ко мне не приехали?
Есть подросшая девочка, рыжая, но я буду просить дорого, ей 6
месяцев. Щенки будут дешевле от 30000
Клаша, если такая необходимость есть. то пользуйся, но осторожно.
Пумипон, я рада что тебе понравилось. Но плохо, что он трусишка такой.
bazuka, я иоже безумно рада, еще здорово, то, что я смогу его навещать.

Сообщение отредактировал Shakhida: 15.06.2010, 00:41:00

  • 0

#1966
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Поздравляю Бучика с переездом на ПМЖ! Спасибо нашей уважаемой Шахиде за великую помощь в спасении этого малыша!И спасибо всем тем,кто помогал Шахиде :D Будем ждать фото Бучи...
  • 0

#1967
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Оль, спасибо. От фонда для Буча, остались деньги, теперь эти деньги лежат на карточке, и мы все будем помогать следующему пекинесу найденному на улице.
фоторепортаж груминга Баськи.
до
Изображение
после
Изображение
весь отмерший подшерсток
Изображение

Сообщение отредактировал Shakhida: 15.06.2010, 10:54:08

  • 0

#1968
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Какое лицо у Баськи !!! прям человечье! Так и хочется прижаться к нему :D
  • 0

#1969
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Басенька очень красивый парень, гордость моего питомника! Впрочем как и все мои Эльфики.
  • 0

#1970
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Шахида, спасибо Вам!
А Бучику хочется пожелать настоящего собачьего счастья на всю его жизнь)
  • 0

#1971
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ребята, скоро выставка, я предлагаю проводить ринговые занятия, бесплатно, есть желающие посещать таковые?
  • 0

#1972
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Конечно есть :D Но в какие дни?
  • 0

#1973
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Басенька очень красивый парень, гордость моего питомника! Впрочем как и все мои Эльфики.

Шахида, а Басенька наш родственник? Личико уж очень на Лёшку похоже :D
  • 0

#1974
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Нет, не родственник, все Эльфы между собой похожи, у них один предок. Я выложу его фото.
Света, я не вижу с твоей стороны ответа, нас мало давайте. Кто работает можно устроить и в 7 и в 8.
  • 0

#1975
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Ребята, скоро выставка, я предлагаю проводить ринговые занятия, бесплатно, есть желающие посещать таковые?

Я хочу все то, что надо Лёшке. А Лёшке надо идти на выставку. Мы его зарегистрировали на 10 окт. Ш.П.
Поэтому говори где, когда. Буду подстраиваться. Единственное - я работаю, могу только вечером.
  • 0

#1976
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Говори во сколько? Оль?
  • 0

#1977
Kaposhka

Kaposhka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Мы тоже хотим,только сегодня ездили в Мастино нам сказали что лучше если недельку нам полежать у них по скольку будем первый раз становиться мамой.Хоть бы всё прошло хорошо, детки были нормальные и самое главное Боничка.
  • 0

#1978
Dakonya

Dakonya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
очень красивый Басенька!!! А Бучику самого хорошего!!!
  • 0

#1979
kseniy503

kseniy503
  • Частый гость
  • 92 сообщений
пстояльцы, а ууууу, на мое сообщение ни кто не проигнорировал, с щенами пекинами проблема, да, их вообще нет сейчас или вы чужих не принимаете к общению
  • 0

#1980
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Мы рады всем и общаемся со всеми ждите Shakhida или заводчиков :D :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.