Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#14221
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
ЗАНОЗА отдельное спасибо что побалывала всех домашними блинчиками
  • 0

#14222
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Салам всем! На ПИТНИЦУ постараюсь быть к 21.00.Пантера большой рахмет за обслуживание... Заноза блинчики супер... Всех приятно было видеть...
  • 0

#14223
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Поддерживаю! Т.к. с работы смогу вырваться часов в 8 и ехать "по звёздам" затруднительно, а по запаху шашлыка ваще нереально :cool:
Кстати, схемку желательно сохранить здесь на ЦТ у кого-нить в галерее, т.к. наша корпоративная прокся забанена "по самые помидоры" и никакие картинки нифига не посмотришь :cool:

спасибо вам огромное за торт и за соки!так мило и любезно с вашей стороны! :-)
  • 0

#14224
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Салам всем! На ПИТНИЦУ постараюсь быть к 21.00.Пантера большой рахмет за обслуживание... Заноза блинчики супер... Всех приятно было видеть...

приходите чаще
рады стараться
обслуживать таких замечательных мужчин одно удовольствие
Заноза а блинчики были суууупер!Респект и уважуха!
Оля твой пирог был обалденно вкусным
:-) всех люблю
  • 0

#14225
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

если мне не достанется шашлыка........я его из тебя приготовлю и схрумкаю....так что в твоих интересах не слопать все!!!! И Ващпе долженже кто нить мне оставить что нить... это не по товарищески! Неужели вы меня так опрокинете???

Морфей, всё гораздо проще решается- здаёшь 1000 тг заранее и мы оставляем твой резерв нетронутым :-)
Вообще господа АСники, давайте заранее Ане скинемся, хотя бы какая то часть, а то у бедного ребенка денег лишних нет, вот так не хватит ей таньга на покупку шашлыка на всю толпу, и будем мы ходить в ночи голодные и злые))))
  • 0

#14226
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
вчера этот вопрос решить надо было пока все собрались вместе. а то что ей сейчас ей что по всему городу мотатся у всех деньги собирать ?(((
  • 0

#14227
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

вчера этот вопрос решить надо было пока все собрались вместе. а то что ей сейчас ей что по всему городу мотатся у всех деньги собирать ?(((

Я не предлагаю ей мотаться, я говорю о том, что у кого может будет возможность с ней пересечься и отдать деньги - было бы не лишним.
Что касается "вчера" то она поднимала этот вопрос пару раз - все скромно промолчали.


Так что объява:

Все кто приедет в Баганашил отмечать 7-летие АС - обязательно захватите с собой по 1000тг.
Ну и у кого есть возможность пересечься с Рашн гел в городе сегодня-завтра, сдайте лучше заранее.


А то есть у нас любители покушать нахаляву....
  • 0

#14228
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Не вопрос... сегодня скричимся на канале и обязательно отчехлюсь! Я только ЗА такой вариант!

и кстати..... те кто кучкуется по месту работы можете же тоже принять денежки... и потом человека 3-4 встретиться и сложить все Ане... так что получится кучнее...

Сообщение отредактировал Morfey: 17.06.2010, 13:17:33

  • 0

#14229
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
мариновать сами будуте или готовый брать. как вариант могу предложить готовый по 450 с палочками . или взять мясо и его замаринуют недалеко от мей работы шашлычники из кафе. или можно взять готовый шашлык в ведрах . останется только палочки достать на всю толпу.
  • 0

#14230
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ребятки... может сегодня встретимся кто едет и решим все на старом месте и все вместе... а то что мы тут по строчке каждый кидает как в аське... не порядок... давайте сегодня соберемся ненадолго и обсудим конкретно!!! Заодно и денежку Анютке поскидываем...

Сообщение отредактировал Morfey: 17.06.2010, 13:26:45

  • 0

#14231
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
всем спасибо.большое спасибо Пантере
  • 0

#14232
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Ребятки... может сегодня встретимся кто едет и решим все на старом месте и все вместе... а то что мы тут по строчке каждый кидает как в аське... не порядок... давайте сегодня соберемся ненадолго и обсудим конкретно!!! Заодно и денежку Анютке поскидываем...

Я за, Аня тоже. Мы там будем где то часов в 19:30-20:00. Если есть активисты, желающие сдать деньги, приезжайте на место встречи АС.
  • 0

#14233
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
хорошо я заеду закину монетки)))
  • 0

#14234
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
надо предусмотреть вариант . а что если дождь будет в тот день . но надеюсь все будет хорошо с погодой и с остальным
  • 0

#14235
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

надо предусмотреть вариант . а что если дождь будет в тот день . но надеюсь все будет хорошо с погодой и с остальным

Кого напугает дождь - тот не истинный АСовец! :-)
  • 0

#14236
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ну вот и порешили
сегодня внеплановый сбор АвтоСредчан в 7-30 вечера
тема: покатушки на Баганашил

  • 0

#14237
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

спасибо вам огромное за торт и за соки!так мило и любезно с вашей стороны! :-)

Огромное пожалуйста! :cool:
Рад, что угощения понравились :cool:
  • 0

#14238
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

всем спасибо.большое спасибо Пантере

ты мой золотой и тебе спасибо :-)
  • 0

#14239
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
а где фотге ? :-)))
  • 0

#14240
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Ну вот и порешили

Прошу не счесть за жлобство, но давать ссылки на картинки вне пределов ЦТ - это не очень хорошо по отношению к тем, кто ходит на ЦТ с рабочих компов - все "нехорошие ресурсы" забанены насмерть :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.