Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#14261
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
1. Russian girl (еду пораньше; беру на себя покупку мяса, овощей и саксаула; привезу термос с чаем; возможно испеку пирог)
2. Варикоз Поеду процентов 80, может быть жена с рибнеком 50/50, но зафтра у меня можно забрать мангал один, по любому:kiss:
3. Morfey! (Поеду сто пудого...возьму гитару и попрошу Рашин Герл взять свою...будем с Варикозом устраивать панкрок пати!
4.Глоба ( антикомарин, антиклопин и антиклещин...) могу взять на всех! ....... остальное допишу позДже.....
5. Мисаил с Масей
6. Сирена буду 100% часам к 7. Могу кого нить забрать по пути с Жарокова Виноградова (Глоба - со мной поедишь? :D ) Возьму попить побольше! И постараюсь взять столик :)
7. Казахнова
8. Тимми
9. Дип Скай
10. Динамик
11. Сеня ?
12. Романист ?
13. Лаки Мэн
14. Лаки сильвер ?
15. Каныш ?
16. Пантера
17. Бадшип ?
18. Автоманьяк ?
19. Антр
20. ................
21. ................
и т.д...........................

Включила в список всех, кто собирался ехать (вернее кого я помню, что он собирался ехать). Если кто-то из тех кто в списке не едет, вычеркнитесь пожалуйста.
И давайте все едущие дополнят список до конца, так удобнее, когда видно число людей.
И ещё, напишите, кто сможет взять мангалы, палочки, столы и самовары!!!
И кто сможет поехать раньше, тоже отпишитесь.
Заранее благодарю! :p
Ещё раз оставлю свой контактный телефон - 87014105543
И ещё!!! Сбор сегодня на месте АС с 19.00 до 20.00. Кто сможет сдайте денюжку сегодня, а то у меня может не хватить на закуп продуктов. Сбор по 1000 тг, если вдруг не хватит, то на месте скинемся остальное. Если будет много, то остатки раздам так же на месте.

Сообщение отредактировал russian girl: 17.06.2010, 18:01:29

  • 0

#14262
GEKATA*

GEKATA*
  • Гость
  • 12 сообщений

не понял :p так тож Визис....или я ваще что то погнал и с перепою все перепутал??? да и ващпе...кто только у меня вчера на руках то и нибыл....вот Лакимен мне что то сценку ревности не закатывает :)

Взгляни взгляни в глаза мои суровые (с) :kiss:
  • 0

#14263
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

19. Антр

Кто это, интересно?
  • 0

#14264
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
1. Russian girl (еду пораньше; беру на себя покупку мяса, овощей и саксаула; привезу термос с чаем; возможно испеку пирог)
2. Варикоз Поеду процентов 80, может быть жена с рибнеком 50/50, но зафтра у меня можно забрать мангал один, по любому:p
3. Morfey! (Поеду сто пудого...возьму гитару и попрошу Рашин Герл взять свою...будем с Варикозом устраивать панкрок пати!
4.Глоба ( антикомарин, антиклопин и антиклещин...) могу взять на всех! ....... остальное допишу позДже.....
5. Мисаил с Масей
6. Сирена буду 100% часам к 7. Могу кого нить забрать по пути с Жарокова Виноградова (Глоба - со мной поедишь? :kiss: ) Возьму попить побольше! И постараюсь взять столик :)
7. Казахнова
8. Тимми
9. Дип Скай
10. Динамик
11. Сеня ?
12. Романист ?
13. Лаки Мэн
14. Лаки сильвер ?
15. Каныш ?
16. Пантера
17. Бадшип ?
18. Автоманьяк ?
19. Антер
20. *~Dia~*
21. + 1?
22. + 1?
23. + 1?
24. + 1?
25. + 1?
26. .....

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 17.06.2010, 18:24:22

  • 0

#14265
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений
1. Russian girl (еду пораньше; беру на себя покупку мяса, овощей и саксаула; привезу термос с чаем; возможно испеку пирог)
2. Варикоз Поеду процентов 80, может быть жена с рибнеком 50/50, но зафтра у меня можно забрать мангал один, по любому:kiss:
3. Morfey! (Поеду сто пудого...возьму гитару и попрошу Рашин Герл взять свою...будем с Варикозом устраивать панкрок пати!
4.Глоба ( антикомарин, антиклопин и антиклещин...) могу взять на всех! ....... остальное допишу позДже.....
5. Мисаил с Масей
6. Сирена буду 100% часам к 7. Могу кого нить забрать по пути с Жарокова Виноградова (Глоба - со мной поедишь? :D ) Возьму попить побольше! И постараюсь взять столик :)
7. Казахнова
8. Тимми
9. Дип Скай
10. Динамик
11. Сеня ?
12. Романист ?
13. Лаки Мэн
14. Лаки сильвер ?
15. Каныш ?
16. Пантера
17. Бадшип ?
18. Автоманьяк ?
19. Антер
20. *~Dia~*
21. Serg_Kh, если кто-нить сможет вразумительно разъяснить место сбора и место празднования, т.к. их бин не местный (знаю только поворот с АФ на Баганашил) :p
22. + 1?
23. + 1?
24. + 1?
25. + 1?
26. .....

Сообщение отредактировал Serg_Kh: 17.06.2010, 18:45:37

  • 0

#14266
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

если кто-нить сможет вразумительно разъяснить место сбора и место празднования, т.к. их бин не местный (знаю только поворот с АФ на Баганашил) :)

не волнуйтесь так, многие не знают дорогу, поэтому позже решим где стыканемся, чтобы вместе можно было ехать в колонне.

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 17.06.2010, 19:03:24

  • 0

#14267
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений


если кто-нить сможет вразумительно разъяснить место сбора и место празднования, т.к. их бин не местный (знаю только поворот с АФ на Баганашил) :)

не волнуйтесь так, многие не знают дорогу, поэтому позже решим где стыканемся, чтобы вместе можно было ехать в колонне.

Спасибо, милое создание :p Времени для решения осталось ровно 24 часа...
  • 0

#14268
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
1. Russian girl (еду пораньше; беру на себя покупку мяса, овощей и саксаула; привезу термос с чаем; возможно испеку пирог)
2. Варикоз Поеду процентов 80, может быть жена с рибнеком 50/50, но зафтра у меня можно забрать мангал один, по любому:)
3. Morfey! (Поеду сто пудого...возьму гитару и попрошу Рашин Герл взять свою...будем с Варикозом устраивать панкрок пати!
4.Глоба ( антикомарин, антиклопин и антиклещин...) могу взять на всех! ....... остальное допишу позДже.....
5. Мисаил с Масей
6. Сирена буду 100% часам к 7. Могу кого нить забрать по пути с Жарокова Виноградова (Глоба - со мной поедишь? ) Возьму попить побольше! И постараюсь взять столик
7. Казахнова
8. Тимми
9. Дип Скай
10. Динамик
11. Сеня ?
12. Романист ?
13. Лаки Мэн
14. Лаки сильвер ?
15. Каныш ?
16. Пантера
17. Бадшип ( могу с собой взять людей кто не на машине, только дорогу покажите)
18. Автоманьяк ?
19. Антер
20. *~Dia~*
21. Serg_Kh, если кто-нить сможет вразумительно разъяснить место сбора и место празднования, т.к. их бин не местный (знаю только поворот с АФ на Баганашил)
22. + 1?
23. + 1?
24. + 1?
25. + 1?
26. .....
  • 0

#14269
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
1. Russian girl (еду пораньше; беру на себя покупку мяса, овощей и саксаула; привезу термос с чаем; возможно испеку пирог)
2. Варикоз Поеду процентов 80, может быть жена с рибнеком 50/50, но зафтра у меня можно забрать мангал один, по любому:)
3. Morfey! (Поеду сто пудого...возьму гитару и попрошу Рашин Герл взять свою...будем с Варикозом устраивать панкрок пати!
4.Глоба ( антикомарин, антиклопин и антиклещин...) могу взять на всех! ....... остальное допишу позДже.....
5. Мисаил с Масей
6. Сирена буду 100% часам к 7. Могу кого нить забрать по пути с Жарокова Виноградова (Глоба - со мной поедишь? ) Возьму попить побольше! И постараюсь взять столик
7. Казахнова
8. Тимми
9. Дип Скай
10. Динамик
11. Сеня ?
12. Романист !!! Че с собой взять кроме еды?
13. Лаки Мэн
14. Лаки сильвер ?
15. Каныш ?
16. Пантера
17. Бадшип ( могу с собой взять людей кто не на машине, только дорогу покажите)
18. Автоманьяк ?
19. Антер
20. *~Dia~*
21. Serg_Kh, если кто-нить сможет вразумительно разъяснить место сбора и место празднования, т.к. их бин не местный (знаю только поворот с АФ на Баганашил)
22. + 1?
23. + 1?
24. + 1?
25. + 1?
26. .....
  • 0

#14270
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Алисе очень понравилось! Дочь - ворота в моё сердце!
Тимми, теперь там есть теплое место для тебя)

Отличный я ключик подобрал :spy: :dandy:
  • 0

#14271
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений



19. Антр

Кто это, интересно?


Прости пожалуйста, ну не знаю я как твой ник пишется на русском... :dandy: :spy:
  • 0

#14272
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений




19. Антр

Кто это, интересно?


Прости пожалуйста, ну не знаю я как твой ник пишется на русском... :dandy: :spy:

аня что решили ? на счет завтра

Сообщение отредактировал BADSHIP77: 18.06.2010, 00:56:33

  • 0

#14273
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
1. Russian girl (еду пораньше; беру на себя покупку мяса, овощей и саксаула; привезу термос с чаем; возможно испеку пирог)
2. Варикоз Поеду процентов 80, может быть жена с рибнеком 50/50, но зафтра у меня можно забрать мангал один, по любому:-)
3. Morfey! (Поеду сто пудого...возьму гитару и попрошу Рашин Герл взять свою...будем с Варикозом устраивать панкрок пати!
4.Глоба ( антикомарин, антиклопин и антиклещин...) могу взять на всех! ....... остальное допишу позДже.....
5. Мисаил с Масей
6. Сирена буду 100% часам к 7. Могу кого нить забрать по пути с Жарокова Виноградова (Глоба - со мной поедишь? ) Возьму попить побольше! И постараюсь взять столик
7. Казахнова
8. Тимми
9. Дип Скай
10. Динамик
11. Сеня ?
12. Романист !!! Че с собой взять кроме еды?
13. Лаки Мэн
14. Лаки сильвер ?
15. Каныш ?
16. Пантера
17. Бадшип ( могу с собой взять людей кто не на машине, только дорогу покажите)
18. Автоманьяк
19. Антер
20. *~Dia~*
21. Serg_Kh, если кто-нить сможет вразумительно разъяснить место сбора и место празднования, т.к. их бин не местный (знаю только поворот с АФ на Баганашил)
22. Инджи
23. + 1?
24. + 1?
25. + 1?
26. .....

Вобщем-то на данный момент списочек выглядит приблизительно так.

Значит следующее объявление:
Едем видимо в 2 этапа - те, кто едут раньше и подготавливают мангалы и те, кто едут после работы, часам к 7.
Для первой группы сбор назначен на 17.15 возле мечети на Навои. Если ехать по Навои вверх, то недоезжая поста ГАИ будет с левой стороны мечеть. Сразу за этой мечетью будет поворот налево. Поворачиваем в этот поворот, паркуемся и ждём пока подтянутся все, кто едет раньше. И потом едем прямо за мной.
Для тех, кто поедет позже постараюсь сейчас нарисовать схему проезда. Есть 2 дороги - одна с Навои, другая с Аль-Фараби.

Объявление номер 2:
Завтра я закупаю шашлык, овощи, хлеб и саксаул. Напитки в установленную сумму врядли поместятся, поэтому напитки привозим каждый что хочет. Я думаю если каждый привезёт по 2-3 литра напитков, как раз на всех хватит. Ещё и самовары растопим.
Также по желанию каждый может привезти какие-нибудь вкусняшки, на свой выбор.

Объявление номер 3:
По поводу шашлыка такой вопрос, какое брать мясо? Наверное наиболее логично будет взять поровну свинины, баранины и утки. Так все должны быть довольны.

Объявление номер 4:
Народ!!! Возьмите с собой у кого есть шампуры и решетки для жарки мяса.
Так же если есть возможность, привезите обычной воды из под крана - руки там помыть, или ещё что... Пригодится по-любому.
У кого есть кариматы или подстилки, тоже везите с собой, можно будет посидеть на травке.

Объявление номер 5:
Сегодня вечером я съездила на место завтрашнего сбора. Дорога туда хорошая, так что проедут все. Вид на город просто шикарный! Травка зелёненькая, цветочки цветут, кузнечики стрекочут, звёзды на всё небо - короче песня просто!!! Но есть одно НО - вечером там прохладнее чем в городе, поэтому берите с собой кофты с рукавом или что-нибудь тёплое!!! Чтобы не замёрзнуть! И ещё не советую девушкам ехать в коротких юбочках и шортиках, да и парням в шортиках ехать не советую - прохладненько будет!

И последнее: сегодня собрали часть денег чтобы закупаться, в принципе мне завтра, если доложу своих, должно хватить. Но если кто-то сможет до обеда со мной пересечься и сдать деньги - будет вообще отлично! :dandy:

Чуть позже выложу карту проезда, если осилю её нарисовать... :spy:

Ну, вроде бы всё сказала! Ничего не забыла!
Спасибо всем за внимание! :lol:
  • 0

#14274
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Russian girl молодец. спасибо за все что ты делаешь для всех нас :dandy:

Сообщение отредактировал BADSHIP77: 18.06.2010, 01:10:53

  • 0

#14275
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Russian girl молодец. спасибо за все что ты делаешь для всех нас :dandy:


Спасибо! :spy:
Для родной любимой АвтоСреды не трудно это делать. Даже наоборот - приятно! :lol:
  • 0

#14276
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


Russian girl молодец. спасибо за все что ты делаешь для всех нас :spy:


Спасибо! :lol:
Для родной любимой АвтоСреды не трудно это делать. Даже наоборот - приятно! :-)

это называет ДЕДОВЩИНА а в данномслучае ещё и БАБОВЩИНА когда младшие летают и все делают все для стариков что бы им было хорошо :dandy:

Сообщение отредактировал BADSHIP77: 18.06.2010, 03:06:23

  • 0

#14277
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Так и должно быть... кто лучше всех справится с организацией кухни и досуга? не мужики это точно.... потому как испокон веков было установлено что женщина - хранительница очага, поставщик релакса для мужчины и просто самая необходмая вещь в доме мужчины! (Девушки - это все в шуточной форме так что просьба не лепите из меня жмурика когда я приеду) :dandy:
Мы бы точно сами просто приехали бы взяли черте сколько пива и возможно шашлык бы сделали и ладушки а девушки нам там пикник по высшему разряду лепят...
Цитирую
"Спасибо Таня..."
"Не за что, вернешь сексом"
" :lol: каким???"
"ЛЮБЫМ"
Отсюда вывод - чем дольше женину мы любим тем вкуснее она нам приготовит :spy:
  • 0

#14278
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Ну вот блин... А я как всегда все пропускаю :spy: :dandy:

В общем с праздником вас АС-овцы!
  • 0

#14279
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Примите и мои поздравления! Хорошо отметить вам сегодня!
жаль, не могу присоедениться((
  • 0

#14280
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
1. Russian girl (еду пораньше; беру на себя покупку мяса, овощей и саксаула; привезу термос с чаем; возможно испеку пирог)
2. Варикоз Поеду процентов 80, может быть жена с рибнеком 50/50, но зафтра у меня можно забрать мангал один, по любому:spy:
3. Morfey! (Поеду сто пудого...возьму гитару и попрошу Рашин Герл взять свою...будем с Варикозом устраивать панкрок пати!
4.Глоба ( антикомарин, антиклопин и антиклещин...) могу взять на всех! ....... остальное допишу позДже.....
5. Мисаил с Масей
6. Сирена буду 100% часам к 7. Могу кого нить забрать по пути с Жарокова Виноградова (Глоба - со мной поедишь? ) Возьму попить побольше! И постараюсь взять столик
7. Казахнова
8. Тимми
9. Дип Скай
10. Динамик
11. Сеня ?
12. Романист !!! Че с собой взять кроме еды?
13. Лаки Мэн
14. Лаки сильвер ?
15. Каныш ?
16. Пантера
17. Бадшип ( могу с собой взять людей кто не на машине, только дорогу покажите)
18. Автоманьяк
19. Антер
20. *~Dia~*
21. Serg_Kh, если кто-нить сможет вразумительно разъяснить место сбора и место празднования, т.к. их бин не местный (знаю только поворот с АФ на Баганашил)
22. Инджи :dandy: Инжи и (скорей всего +1)
23. + 1?
24. + 1?
25. + 1?
26. .....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.