Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#14201
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Схема маршрута конефно будет совсем не лишней

Поддерживаю! Т.к. с работы смогу вырваться часов в 8 и ехать "по звёздам" затруднительно, а по запаху шашлыка ваще нереально :rolleyes:
Кстати, схемку желательно сохранить здесь на ЦТ у кого-нить в галерее, т.к. наша корпоративная прокся забанена "по самые помидоры" и никакие картинки нифига не посмотришь :-)
  • 0

#14202
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:rolleyes:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ


  • 0

#14203
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Блин, я расстроен! предков приспичило ехать на дачу!..... И ИМЕННО В ПЯТНИЦУ!!! а говорили в субботу поедут.....черт побери.... Люди.... приеду злой как собака....только поздно...часам к 9 вечера... надеюсь вы еще не разъедетесь... :rolleyes: :-) :(

Морфиус держись!! Мы тибя не бросим, вот только с мясами нзнаю как получится... Придется тибе запасатся беляшами... ;)
  • 0

#14204
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Приветик!
Вчера была самая запоминающаяся АвтоСреда в моей жизни)))
Всё было хорошо, весело, подарочно, общительно и музыкально.

ну как я был вам в роли няньки? :( малышка супер, сразу почувствовала к кому надо на руки :rolleyes:

Алисе очень понравилось! Дочь - ворота в моё сердце!
Тимми, теперь там есть теплое место для тебя)

отдельно было приятно познакомится с Настасьей :-)

Взаимно!!!

P.S. в пятницу не еду, ибо ... не еду.
  • 0

#14205
Stalker

Stalker
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
у меня теперь есть +, а у вас нету :rolleyes:
  • 0

#14206
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Блин, я расстроен! предков приспичило ехать на дачу!..... И ИМЕННО В ПЯТНИЦУ!!! а говорили в субботу поедут.....черт побери.... Люди.... приеду злой как собака....только поздно...часам к 9 вечера... надеюсь вы еще не разъедетесь... :rolleyes: :-) :(

Морфиус держись!! Мы тибя не бросим, вот только с мясами нзнаю как получится... Придется тибе запасатся беляшами... ;)


Нифига подобного... если мне не достанется шашлыка........я его из тебя приготовлю и схрумкаю....так что в твоих интересах не слопать все!!!! И Ващпе долженже кто нить мне оставить что нить... это не по товарищески! Неужели вы меня так опрокинете???
  • 0

#14207
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Изображение
Нам наверное сюда....
  • 0

#14208
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Ващпе долженже кто нить мне оставить что нить... это не по товарищески! Неужели вы меня так опрокинете???

в большой семье клювом не щелкают)))
  • 0

#14209
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
карта по которой не поймешь где именно будем и как ехать . можно было карту казахстана выложить и подписать . где то тут :rolleyes:
  • 0

#14210
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Морфей, нарисуй плииз человечискую карту
  • 0

#14211
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

карта по которой не поймешь где именно будем и как ехать И КУДА

на запах все..на запах...шашлыка)я так могу хоть с закрытыми глазами в темноте привезти)

Сообщение отредактировал Мисаил: 17.06.2010, 11:58:54

  • 0

#14212
mimzik

mimzik
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
народ! всем привет... Простите что не появляемся, но в душе мы с вами!!!!!!!!!

Уточните где точно в Баганашыле... а то... я там вот где-то и живу... разберусь... а по карте не понятно кстати...
  • 0

#14213
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
место стоянки известно пока только скорее всего одной Ане... потому и знать не знаю куда именно мы едем... так что поставьте туды крестик куды поедите... у меня то жыпыеска и мне проще... а вот остальным то я как могу помочь???.... просто показал где энтот самый Баганашил и есть...так что хорош претензии выкладывать... встретимся все вместе на точке сбора да от туда и поедите а если с вами кто нить еще с жыпыеской будет тот мне скинет координаты где именно на энтой земле обитованной вы остановились и я вас найду с точностью до 5 метров... так что давайте не будем глупить и так и поступим...
P.S. Спасибо Катя! вот уж не ожидал что мне про семью так скажут.... ладно... не оставите ну и отдыхайте тогда сами.... не вопрос :rolleyes:
  • 0

#14214
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Спасибо Катя! вот уж не ожидал что мне про семью так скажут.... ладно... не оставите ну и отдыхайте тогда сами.... не вопрос

да ладно)я ж любя)обещаю будем с Масеи охранять для тя палочку шашлыка)даж две)))
  • 0

#14215
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Спасибо Катя! вот уж не ожидал что мне про семью так скажут.... ладно... не оставите ну и отдыхайте тогда сами.... не вопрос

да ладно)я ж любя)обещаю будем с Масеи охранять для тя палочку шашлыка)даж две)))

Вот теперь тебя люблю я вот теперь тебя хвалю я потому что ты Катенок Дядьке Морфею удружил :rolleyes:
  • 0

#14216
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Вот теперь тебя люблю я вот теперь тебя хвалю я потому что ты Катенок Дядьке Морфею удружил

ну вот и ПРЭЛЕСТНО))мир да любовь нам)
жду встречи)разбираися с родственниками скорее и к нам)
  • 0

#14217
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Всем привет :rolleyes: и персональный Канышу с Пантерой :-)

Какие люди Привет :( и тебе, когда приедешь на АС?
  • 0

#14218
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку (с) :rolleyes:
  • 0

#14219
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Всем привет! Классная Авто Среда получилась вчера было весело! а какие вкусности были мммммм
Рада была видеть скромных мафиозников у нас в гостях,Господа мое обходительное обслуживание надеюсь вам понравилось я старалась! :rolleyes:
рада была видеть всех! вы такие замечательные! :-)
  • 0

#14220
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Все прошло отлично, подарок так в тему железным оказался... неновобрачние тихушники :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.