Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#14181
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
можно новую тему завести. ОТЧЕТЫ об АС . где кждый будет пиисать что ему понравилось а что нет) и засыпать комплиментами всех наших прекрасных дам. :fie:
  • 0

#14182
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Итаааак!!! :D
Во первых, АвтоСреда прошла как всегда улётно! Всё было замечательно, весело, дружно, вкусно! ;)
Здорово, что многие были со своими меньшими братьями - то есть чудесными собачками! Особенно маленькое пушистое чудо, которое привезла Мисаил - просто прелесть! Это маленькое чудо правда умудрилось, защищая свою миску, конкретно запугать большую Ксанти... А Занозкино чудо, не смотря на внушительно-суровый вид оказалось очень милым и добродушным существом, которое всех облизывало и было поглажено и покормлено практически всеми АС-овцами. :-)

А теперь по поводу пятницы и отмечания 7-и летия АС!!!


Не отметить такое событие как юбилей АвтоСреды мы, как истинные АС-овцы просто не имеем права, поэтому, после долгих раздумий было решено поехать вечером в пятницу на Баганашил! В программе планируется веселье, общение, жаренье шашлыков, растопка самоваров и море позитива!
Беру организацию данного действа в свои руки!

Что для праздника нам понадобится:
1. Ваша активность, дорогие мои АС-овцы!
2. Хорошее настроение!
3. Мангалы (один я завтра забиру у Deep Sky)
4. Самовар (если конечно чай в такую жару пойдёт)
5. Заранее замаринованный шашлык (если найдутся умельцы замариновать мясо самостоятельно, отпишитесь, если нет, то в пятницу надо будет купить мясо)
6. Напитки (тоже можно распределить кто что привезёт, либо централизованно их закупить)
7. Столики раскладные
8. Посуда одноразовая (тоже либо распределить кому её везти, либо купить централизовано)
9. Вкусняшки различные (каждый может привезти сам, по своему усмотрению)
10. Для тех, кто желает употреблять спиртные напитки - найти себе попутчика за рулём и привезти те самые алкогольные напитки.

Необходимо составить список тех, кто желает поехать, чтобы знать на сколько человек рассчитывать по шашлыку и всему прочему.

Также имеется такое предложение: многие АС-овцы в пятницу работают, то есть оказаться на месте смогут часов в 7 вечера. Поэтому, я предлагаю тем АС-овцам, которые в пятницу свободны, поехать на место пораньше, например к 17.30 и начать обустраивать площадочку для отдыха, разводить мангал и т.п. Таким образом, если мы пораньше разожжем мангал, то часикам к 7, когда подъедет основная масса людей, можно будет уже начать жарить шашлык. Тех, кто сможет поехать пораньше, просьба отписаться об в списке участников. Я лично смогу поехать пораньше, но т.к. от меня одной в разведении мангала мало толку, то неплохо бы, чтобы кто-нибудь из мужской половины АС поехал со мной.

По поводу шашлыка - покупку мяса могу взять на себя, т.к у меня пока масса свободного времени.

По поводу финансовой части вопроса - поскольку заранее не скидывались и не обговаривали, то разберёмся с этим вопросом на месте (ориентировочно выйдет по штуке с человека). Хотя, если у кого-нибудь получится завтра со мной пересечься и сдать денюжку, то это было бы замечательно. Тогда я могу взять на себя покупку не только мяса, но и овощей, посуды, напитков и т.п.

Так, вроде бы ничего не забыла...

Теперь давайте составлять список едущих и кто что с собой может привезти. Так как времени осталось мало, то надо в темпе всё решить... :D

По всем вопросам пишите либо в личку, либо звоните - 87014105543


P.S: уфффф... запарилась печатать однако... :) :( Извиняюсь за такое самовыдвеженство в плане организации, но кто-то ж должен отвечать за мероприятие... а мне сейчас один фиг делать нечего... :o :fie:
P.P.S: искренне ваша Russian Girl :-) :(

Сообщение отредактировал russian girl: 17.06.2010, 02:06:42

  • 0

#14183
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Итаааккк!!! :fie:

Список:
1. Russian girl (еду пораньше; беру на себя покупку мяса, овощей и саксаула; привезу термос с чаем; возможно испеку пирог)
2. ..............................
3. ..............................
4. ..............................
5. ..............................
6. ..............................
7. ..............................
и т.д...........................
  • 0

#14184
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Список:
1. Russian girl (еду пораньше; беру на себя покупку мяса, овощей и саксаула; привезу термос с чаем; возможно испеку пирог)
2. Поеду процентов 80, может быть жена с рибнеком 50/50, но зафтра у меня можно забрать мангал один, по любому:rolleyes:
3. ..............................
4. ..............................
5. ..............................
6. ..............................
7. ..............................
и т.д...........................

Сообщение отредактировал Larikoz: 17.06.2010, 09:06:58

  • 0

#14185
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
1. Russian girl (еду пораньше; беру на себя покупку мяса, овощей и саксаула; привезу термос с чаем; возможно испеку пирог)
2. Варикоз Поеду процентов 80, может быть жена с рибнеком 50/50, но зафтра у меня можно забрать мангал один, по любому:-)
3. Morfey! (Поеду сто пудого...возьму гитару и попрошу Рашин Герл взять свою...будем с Варикозом устраивать панкрок пати! Возьму покрывало и постельные пренадлежности, свечи и благовония а также амброзию, нектар все такое (ну это для Богинь)...!
P.S. Так как временно не работаю то могу приехать пораньше и устроить бардак намного раньше других а также оказать непосильную помощь Анютке в устройстве всего для всех...(душевые кабинки, веники, паровую сауну и прочие неудобства нафиг на природе никому не нужные). Люди захватите антикомарин, антиклопин и антиклещин... а остальные наркотики прихватит кто нить еще :rolleyes:
4. ..............................
5. ..............................
6. ..............................
............//.............
............//.............
............//.............
1467. ..............................
и т.д...........................

Сообщение отредактировал Morfey: 17.06.2010, 09:56:12

  • 0

#14186
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
Всем привет :rolleyes: и персональный Канышу с Пантерой :-)
  • 0

#14187
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
1 Russian girl
2. Ларикоз
3. Morfey!
4.Мисаил)+Мася)
  • 0

#14188
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Во первых, АвтоСреда прошла как всегда улётно! Всё было замечательно, весело, дружно, вкусно!
Здорово, что многие были со своими меньшими братьями - то есть чудесными собачками! Особенно маленькое пушистое чудо, которое привезла Мисаил - просто прелесть! Это маленькое чудо правда умудрилось, защищая свою миску, конкретно запугать большую Ксанти... А Занозкино чудо, не смотря на внушительно-суровый вид оказалось очень милым и добродушным существом, которое всех облизывало и было поглажено и покормлено практически всеми АС-овцами.

подписываюсь)стол ломился от изобилия вкусностеи)))ооочень вкусный торт и пирог...о блинах Занозы....ммммм...вообще молчу...объедение)))
а за Масю отдельное спасибо))мои маленькии мальчишка был всеми затискан и залюблен)))
  • 0

#14189
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Классно вчера было!!

Мисаил, твой Мася - это просто нечто!!!

У Занозки совершенно умопомрачительные блинчики!!! А собака ваще супер!

Kazahnova и Vizis зажигали по полной!!!!

Larikoz - ждем в килте :-)

Morfey - приму к сведению твои слова :(

Была рада всех видеть и познакомиться с теми, кого до этого не знала :rolleyes:
  • 0

#14190
Stalker

Stalker
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
АС как всегда на высшем уровне,
отдельно было приятно познакомится с Настасьей :-)
и конечно ну оч рад был видеть всех остальных :rolleyes:
  • 0

#14191
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Здорово, что многие были со своими меньшими братьями - то есть чудесными собачками! Особенно маленькое пушистое чудо, которое привезла Мисаил - просто прелесть! Это маленькое чудо правда умудрилось, защищая свою миску, конкретно запугать большую Ксанти...

у Ксанти интересный период сейчас, когда она кобелей побаивается. А в какой-нибудь другой раз она просто облает это чудо. И будет потом у чуда подростковая травма-комплекс перед большими мохнатыми собаками.


P.S. в пятницу не еду. Ибо Футбол + пиво.
  • 0

#14192
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

1. Russian girl (еду пораньше; беру на себя покупку мяса, овощей и саксаула; привезу термос с чаем; возможно испеку пирог)
2. Варикоз Поеду процентов 80, может быть жена с рибнеком 50/50, но зафтра у меня можно забрать мангал один, по любому:rolleyes:
3. Morfey! (Поеду сто пудого...возьму гитару и попрошу Рашин Герл взять свою...будем с Варикозом устраивать панкрок пати! Возьму покрывало и постельные пренадлежности, свечи и благовония а также амброзию, нектар все такое (ну это для Богинь)...!


4.Глоба ( антикомарин, антиклопин и антиклещин...) могу взять на всех! ....... остальное допишу позДже.....
5. ..............................
6. ..............................
............//.............
............//.............
............//.............
1467. ..............................
и т.д...........................

ПыСы Morfey, если пассажиром буду захватишь меня?
  • 0

#14193
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

И будет потом у чуда подростковая травма-комплекс перед большими мохнатыми собаками

ладно ладно...боимся...мы вас((ну шо вы в самом деле?)не надо нам травм)мы ж с вами дружим)

Сообщение отредактировал Мисаил: 17.06.2010, 10:33:48

  • 0

#14194
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
1. Russian girl (еду пораньше; беру на себя покупку мяса, овощей и саксаула; привезу термос с чаем; возможно испеку пирог)
2. Варикоз Поеду процентов 80, может быть жена с рибнеком 50/50, но зафтра у меня можно забрать мангал один, по любому;)
3. Morfey! (Поеду сто пудого...возьму гитару и попрошу Рашин Герл взять свою...будем с Варикозом устраивать панкрок пати! Возьму покрывало и постельные пренадлежности, свечи и благовония а также амброзию, нектар все такое (ну это для Богинь)...!
P.S. Так как временно не работаю то могу приехать пораньше и устроить бардак намного раньше других а также оказать непосильную помощь Анютке в устройстве всего для всех...(душевые кабинки, веники, паровую сауну и прочие неудобства нафиг на природе никому не нужные). Люди захватите антикомарин, антиклопин и антиклещин... а остальные наркотики прихватит кто нить еще :-)
4.Глоба ( антикомарин, антиклопин и антиклещин...) могу взять на всех! ....... остальное допишу позДже.....
5. Мисаил с Масей
6. Сирена буду 100% часам к 7. Могу кого нить забрать по пути с Жарокова Виноградова (Глоба - со мной поедишь? :mad: ) Возьму попить побольше! И постараюсь взять столик :(
............//.............
............//.............
............//.............
1467. ..............................
и т.д...........................

ЗЫ: Эта, народ. мож кто схемку проезда выложит, а то я, к примеру, с трудом представляю себе дорогу, но я то могу у Гёрл по рации спросить как мне двигаться, если вдруг заблужусь, а кто поедит самостоятельно, может и не найти нас. Я конечно понимаю, что есть сотка, но лучше визуализировать. Сделайте кто нить, кому не трудно , а....

ЗЫЫ: Морфей спасибо за комплименты, ты тоже вчера отпадно выглядел :rolleyes:

ЗЫЫЫ: Мисаил, Масина чашечка для воды у меня ;)

Сообщение отредактировал СИРЕНА: 17.06.2010, 10:59:48

  • 0

#14195
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Мисаил, Масина чашечка для воды у меня

ооо)))спасибо,друг, что взяла)))
мы ее потерю обнаружили уже дома((
завтра заберем)))
  • 0

#14196
Stalker

Stalker
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
палатку брать?
едем с ночевой ?
:rolleyes:
  • 0

#14197
Stalker

Stalker
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Схема маршрута конефно будет совсем не лишней
  • 0

#14198
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

палатку брать?
едем с ночевой ?

нее)в субботу на работу многим))
  • 0

#14199
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
запишите меня в список :rolleyes:
  • 0

#14200
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Блин, я расстроен! предков приспичило ехать на дачу!..... И ИМЕННО В ПЯТНИЦУ!!! а говорили в субботу поедут.....черт побери.... Люди.... приеду злой как собака....только поздно...часам к 9 вечера... надеюсь вы еще не разъедетесь... :rolleyes: :-) :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.