Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#5741
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
[QUOTE=GregorSH,11.07.2005, 12:53

Ато нечего дельного сказать не могут, только ндя говорят[/QUOTE]


:( вот уж вас это ндя задело :(
  • 0

#5742
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

имхо: новенькие должны сами подходить и знакомиться.
я же подошол и некто меня не укусил. Может я и не принимал активное участие в дикусиях но всё таки я себя не считаю обиженным и на следующию среду приеду


Как видите, не для кого проблем нету, все спокойно знакомятся и без проблем общаются! Так что я не пойму в чем вы видите проблему.
  • 0

#5743
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Грегор а ну ка ткните пальцем в тогокого обидели?

если быть честным на Авто-средах я половину народу не знаю :( или знал когда то а ники просто забыл... но это ведь не мешает мне общаться :(
и отличить где нофенький а где старенький я просто не могу, т.к. почти полгода (если не больше) вообще там (на автосреде) не был :) так шо не надо ляля, а то биби задавит ;)

ПиСи (КаКи и т.д.)Максик ZAZнакомиться могу тока я :р
  • 0

#5744
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
А вдруг я себе тоже куплю ZAZ и тоже смогу ZAZнакамливаться на средах! :(
  • 0

#5745
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
если среди нас есть те кто стесняется с девушками знакомиться - может тоже организуем психологические тренинги. ? в конце концов . автосреда просто не может нравиться ВСЕМ. мне допустим абсолютно неинтерсно собираться на тусовках другого форума, даже при том условии , что я там кого то знаю. И если кому то не понравилось на автосреде , то я думаю это вполне нормальный факт. Если же понравилось, но Вы скромничаете, то придется скромность убирать подальше. и всетаки хоть с кем о познакомиться, чтоб ввел вас в курс дела.
P/s/первые пару сред я ваще простоял в сторонке. позвнакомившись всего с парой человек.
  • 0

#5746
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
фотки

http://photofile.ru/...aid=514387&np=y
  • 0

#5747
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
2 Hamman; Есть такие :laugh: Давайте давайте тренинги с практическими занятиями, как грится от и до :lol:
  • 0

#5748
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

P/s/первые пару сред  я ваще простоял в сторонке. позвнакомившись всего с парой человек.

гыгыгы а я стояла как бесплатное приложение к Узбеку :laugh:
  • 0

#5749
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Гы а вот и я отпишусь, Грегор если нужна помошь помогу свисти, На среде не был (Стоял дальше и наблюдал за происходящим) и по отзывам только единицы новеньких вливаються в компанию, лично знаю Заза точнее дайвера он же Мишель ну и тех людей с которыми помогали сиротских детишек отвозить в зоопарк, так что с людьми знакомиться для меня не составляет проблемы, да и вообще по жизни наглый..... Но просто когда кого то слушаешь и он тебе такое говорит сразу начинаешь сперва оправдывать что типа все нормально ни кого мы там не ущемляем, а вы просто сделайте так, кто нибудь станьте где нибудь, в сторонке чтоб вас никто невидел и посмотрите со стороны как это выглядит, а потом уж говорите, раз не знаете, то не стоит бить кулаком в грудь, что мы нормально со всеми ладим... На следующую среду возьму цифровую камеру и поснимаю со стороны как это выглядит и потом не надо говорит, что там у нас все ок... Конечно приеду, если же на работе как всегда не задержусь... Реально мне стало обыдно, когда я посмотрел как это происходит со стороны. один подойдет к кучке постоит минут пять и садиться в машину и сваливает, заметил что к основной кучки подходили 3 человека максимально кто смог простоять там больше это максимум минут 9. потом этот Парень отошел к своим друзьям походу которые его ждали в машине еще он чуток посидел в машине и сорвался от туда (Со среды) а вы что то еше будете говорить про инициативу.... Просто будьте проще как сказал Грегор не надо строить незнаю кого.... У меня в компании когда я вижу нового чела я к нему сам подхожу и сразу начинаю разговор ну там типа чем увлекаешься ну и тому подобное.... Так что какая вам разница если вы подойдете к новенькому и скажите присоединяйся к нам ну и сразу говори чем занимаешься где работаешь вредные привычки... Ну а там дальше больше как говориться...
Для вас три слова ничего не стоит а вот чтоб ему сказать что нибудь будет конечно посложней так как он же Новенький. И там никого незнает... Вам намного будет проще начать разговор... Так что если так и нечего не измениться то скорей всего присоединюсь к Грегору буду помогать с Агитацией новеньких..... :laugh:

Я на мзду не беру, за отчизну обЫдно. :lol:
  • 0

#5750
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
народ будьте общительнее подходите вас ни кто не укуситИзображение
  • 0

#5751
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Да сколько раз я уже говорила..или это было в тойоте? ;) ЦТшники собираются не только на месте автосреды, а в другие дни на Атакенте или на Рамсторе (что на Тимирязева). Честно говоря, мне кажется, что там атмосфера более непринужденная. Но на среде тоже нормально. Я, правда, и сейчас как-то иной раз робею гы :D . Просто я скромная :laugh:
Заезжаешь, ищешь колучку, находишь штук 5-6 и вперед :lol: А лучше рации приобретайте, в эфире тоже весело бывает ;)
  • 0

#5752
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Да сколько раз я уже говорила..или это было в тойоте?  ;)  ЦТшники собираются не только на месте автосреды, а в другие дни на Атакенте или на Рамсторе (что на Тимирязева). Честно говоря, мне кажется, что там атмосфера более непринужденная. Но на среде тоже нормально. Я, правда, и сейчас как-то иной раз робею гы  ;) . Просто я скромная  :laugh:
Заезжаешь, ищешь колучку, находишь штук 5-6 и вперед :lol:  А лучше рации приобретайте, в эфире тоже весело бывает  ;)


Я чего хотела сказать-то...не получается со среды, начинайте общаться с атакента :D
  • 0

#5753
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
во правильно Лита мыслит надо с атакента я тоже на сруде пришол и что то как то не так а на атакенте рулез все такие добрые и хорошие прям как ангелы Изображение но если там кого то разозлить то блин Изображение будешь на него похожИзображение
  • 0

#5754
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Гы а вот и я отпишусь, Грегор если нужна помошь помогу свисти, На среде не был (Стоял дальше и наблюдал за происходящим) и по отзывам только единицы новеньких вливаються в компанию, лично знаю Заза точнее дайвера он же Мишель
Я на мзду не беру, за отчизну обЫдно. ;)


Погоди если ты стоял и наблюдал то ты уже там был :laugh:

ты вотпредлагаешь делать как ты и подходить к "нофеньким" прости но как я уже писал я и "стареньких" то не всех знаю :lol: и буду по новой с каждым знакомтсья??

короче народ вот моя фота (Мисс спасибо) правда я тут это.. не очень похож ;)
Вот ЛисСофт и я

в опчем вот вам ссылки на мою мордашку подходите и не стесняйтесь ZAZнакомимся :D
  • 0

#5755
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Дайвер, а ты уверен, что не получится как тогда, в Каме? Будешь сидеть за одинм столиком, кальяном баловаться, а тут момед спросит, а кто такой Давер?:laugh:) мы с подругой до сих пор катаемся над твоей реакцией:lol:))) Так что даже фоты не помогут:D)
  • 0

#5756
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
:laugh: да было такое...

а я теперь ещеи ZAZ без ZAZа :lol:
  • 0

#5757
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
щас половина будет смеяться. если я скажу, что я на средах тоже иногда чувствую себя новичком..)
иногда половину народа не знаю, но это не мешает подходить и общаться...
  • 0

#5758
LisSoft

LisSoft
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Зато мни себя как дома чувствует =)
А с новечками мы за сегда рады знакомиться =)

Я так думаю завтрашнея среда будет посвешенна поездке!..
  • 0

#5759
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
поливают только по четвергам?!!!
  • 0

#5760
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
а че такое авто-среда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.