Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#5721
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

2 Art. тут инициатива нужна с твоей стороны...
я например тоже относительно новенький на автосредах...
но в принципе уже многих знаю... так что дело только за тобой...


Инициатива есть - отклика нет, что делать человеку если он подошел занакомется а кнему извиняюсь попой повернулись :(

#5722
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
ребят давайте не надо а? ведь элементарно - когда ты один приходишь в любую компанию то ты и только ты начинаешь знакомиться со всеми и пытаться сделать так чтоб тебе было комфортно в данной компании. Никогда и нигде не было и не будет такого чтобы все разом кинулись к новенькому, облегчать его так сказать вхождение в компанию. И требовать и говорит что все плохо и и что типа круг для своих - просто не логично. Мои первые две или три среды тоже прошли молча и в сторонке пока сама не начала подходить и общаться. Хочешь - действуй, ну а если нет - то не стоит говорить что все плохие.
  • 0

#5723
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Хочешь - действуй, ну а если нет - то не стоит говорить что все плохие.


Кто сказал что все плохие? :( я вообщето говорил - чтото надо делать а не сокрушатся что людей на средах стало меньше. :(

Неумеешь - научим, нехочешь - ну давай как хочешь (с) шматрица

я могу заняться сепаротизмом - с легкостью уведу всех новеньких в компанию где им будет конфортно, а чиистаа сторожилы как тусовались сами так и будут сам на сам - им то более похоже нечего и не надо.
организую альтернативный слёт - опыт есть (кому интересно могу рассказать )

ЗЫ:Но сепаротизм это плохо :)

#5724
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
ндя уж.... :(
  • 0

#5725
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
фотофайл поломался на закачку:( пока фотки со среды выложить не могу( а там много получилось прикольных
  • 0

#5726
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
ИМХО это чистая проблема комуникаций...
т.е. есть желание, но нет отдачи...

есть такая практика... как делали мАсквичи на сборах одного форума... новенькие лепили себе бэджи на грудь, с логотипом форума и с ником, и народ сразу же определял в человеке новенького и начинали обсчаться...

я поступил по другому... я наделал себе визиток, где был мой ник и нарисован мой аватар (по нему меня очень просто узнать)... и на среде раздавал свои визитки, народ узнавал мой ник... (некоторые даже начили заниматься плагиатом... гыгыгы... не будем пальцами показывать :()

так что новенькие берите примеры на вооружение... ЦТ-шный народ как показала практика очень приветливый, всех новеньких примимает на ура... так что инициатива должна все-таки изходить от самого чела...
:(
  • 0

#5727
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Ну вот, что за дела? Кто сказал что мы не рады народу? Если вы стояли в стороне и не подошли не к кому, то мы не можем знать, вы на среду или просто проходили мимо.
Подойдите к любой кучке ,поздоровайтесь и назовите себя и поверьте, никто вам не дас по шее а напротив сразу же вольетесь в общение!
Я уверен, что на форуме вы с кем нибудь общаетесь, договоритесь встретится на среде, и тоже познакомитесь со всеми! Так что обижаться не надо, вы сами виноваты, что не преодалели стеснение и не подошли к первому попавшемуся.
Не надо стесняться, надо общаться!!! Если никого не знаете ,то приходите не среду, спросите меня, и уверен, что пока вам покажут где я, то вы уже с кучей народа перезнакомитесь. И ваше мнение резко изменится на положительное!
  • 0

#5728
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

ИМХО это чистая проблема комуникаций...
т.е. есть желание, но нет отдачи...

есть такая практика... как делали мАсквичи на сборах одного форума... новенькие лепили себе бэджи на грудь, с логотипом форума и с ником, и народ сразу же определял в человеке новенького и начинали обсчаться...

я поступил по другому... я наделал себе визиток, где был мой ник и нарисован мой аватар (по нему меня очень просто узнать)... и на среде раздавал свои визитки, народ узнавал мой ник... (некоторые даже начили заниматься плагиатом... гыгыгы... не будем пальцами показывать :()

так что новенькие берите примеры на вооружение... ЦТ-шный народ как показала практика очень приветливый, всех новеньких примимает на ура... так что инициатива должна все-таки изходить от самого чела...
:(


Во конструктив пошел !! респерт
Ато нечего дельного сказать не могут, только ндя говорят

Сообщение отредактировал GregorSH: 11.07.2005, 12:55:06


#5729
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Я вообще не помню, чтоб новеньких кто-то обижал или пытался задеть. Если есть желание, подходят и знакомиться. неужели новенькие члены ЦТ считают, что вся автосреда обязана просто облизывать их только за то, что они пришли? Если кто подходит - обязательно в разговор стараемся затянуть, чтоб познакомиться. ведь и самим интересно с новым человеком познакомиться.
GregorSH - Вас или Ваших знакомых обидели на среде невниманием? Простите, я согласна с nicko - это проблема коммуникабельности.
Коленька, свет очей, как там наши наклеечки? Помнишь разговор на среде о повторе старых? Или выбирать ищ тех, что на переданных тобой эскизах?

Сообщение отредактировал Ravenous: 11.07.2005, 13:00:19

  • 0

#5730
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Ну вот, что за дела? Кто сказал что мы не рады народу? !


Я сказал, не рады ИМХО , это невооружонным взглядом видно. :(

Если вы стояли в стороне и не подошли не к кому, то мы не можем знать, вы на среду или просто проходили мимо.

Дык люди не стоят в стороне им там приходится стоять потому как общаемся по кучкам плотно сомкнув ряды.

Подойдите к любой кучке ,поздоровайтесь и назовите себя и поверьте, никто вам не дас по шее а напротив сразу же вольетесь в общение!
Я уверен, что на форуме вы с кем нибудь общаетесь, договоритесь встретится на среде, и тоже познакомитесь со всеми! Так что обижаться не надо, вы сами виноваты, что не преодалели стеснение и не подошли к первому попавшемуся.
Не надо стесняться, надо общаться!!! Если никого не знаете ,то приходите не среду, спросите меня, и уверен, что пока вам покажут где я, то вы уже с кучей народа перезнакомитесь. И ваше мнение резко изменится на положительное!

Дык не вэтом дело - вовсе, меня не поняли :(
я вообще человек не стеснительный но ребята, надо быть проще и люди в квам потянутся . Отношение у меня к автосредам очень положительное но все пускать на самотек нельзя ИМХО - превратится в болото, элементарно выполняем правила Жеглова к новым людям и инецеатива будет.

#5731
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Я вообще не помню, чтоб новеньких кто-то обижал или пытался задеть.

Их не надо обижать или задевать хватит только того чтоих игнорируют. Ты псмотри непредвзятым взглядом со стороны - их видно по поперянным лицам - это видно.

Если есть желание, подходят и знакомиться. неужели новенькие члены ЦТ считают, что вся автосреда обязана просто облизывать их только за то, что они пришли? Если кто подходит - обязательно в разговор стараемся затянуть, чтоб познакомиться. ведь и самим интересно с новым человеком познакомиться.


Некто не кого облизывать не должен а вот затягивания в разговор я не заметил, может не туда смотрел :(

GregorSH -  Вас или Ваших знакомых обидели на среде невниманием?



Я не обидчивый - я за организациию радею - хочу чтоб всем было хорошо.

Простите, я согласна с nicko -  это проблема коммуникабельности.

Да эта проблема - некоторые небуду показывать пальцем не видят и не признают этой проблемы.

#5732
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Все же инициатива должна исходить от человека! Вы говорите, что не стеснительный, тогда почему не попытались подойти к кому нибудь? Уверяю, что никто вас не оттолкнет!
И такого, что плотно сомкнув ряды нету у нас, уверяю! Люди общаются по интересам, но тем не менее ходят от одной кучки к другой!
В общем приходите и общайтесь!
Главное не надо стоять в стороне и ждать когда прозвучит объявление, господа новенькие, подходите будем знакомиться!
Объявлений нет таких! Так что приходите и подходите! Рады всем!
  • 0

#5733
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Мдя ужж..... Трудно что-то объяснить человеку, когда он не желает понимать.
  • 0

#5734
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Все же инициатива должна исходить от человека! Вы говорите, что не стеснительный, тогда почему не попытались подойти к кому нибудь? Уверяю, что никто вас не оттолкнет!

Кто вам сказал что я не подходил? здоровался знакомелся ? я вообще за других волнуюсь.

И такого, что плотно сомкнув ряды нету у нас, уверяю! Люди общаются по интересам, но тем не менее ходят от одной кучки к другой!
В общем приходите и общайтесь!
Главное не надо стоять в стороне и ждать когда прозвучит объявление, господа новенькие, подходите будем знакомиться!
Объявлений нет таких! Так что приходите и подходите! Рады всем!


Почему нет ? Вот обьясните мне тупому что сложного (или плохого) если ктото возьмет на себя грам ответствености за элементарные обязанности масовика ?
Уверен что если я займусь этим делом, элементарно перетяну народ туда где им будет проще. см выше по теме про сепаротизм.

#5735
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Мдя ужж..... Трудно что-то объяснить человеку, когда он не желает понимать.


Да Марина. Он наверное стоит и ждет что его сами найдут. Ну стесняется человек подойти, а потом обижается...
Я тоже вспоминаю свою первую среду... Не знал что и как, к кому подходить, как себя вести. Но я познакомился на форме с народом, потом когда шел на среду, позвонил и так влился очень быстро. Теперь не пропускаю не одной среды если не форсмажор какой нибудь.
  • 0

#5736
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Господа, у кого есть матюкальник????
Будем делать объявление, и собирать новеньких и знакомится!
  • 0

#5737
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Господа, у кого есть матюкальник????
Будем делать объявление, и собирать новеньких и знакомится!


Мне понятен ваш сорказм - вы не видете проблемы или не хотите ее понять, для вас ее давно нет - для меня тоже. я умываю руки. буду тихо занематься сепаротизмом - Алах акбар :(

#5738
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
ГЫ нофенькие подходите ко мне... мою морду знаете? :( фотку могу выложить... буду на среде в майке ЦТ подходите и мы с вами ZAZнакомимся...
  • 0

#5739
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Все же инициатива должна исходить от человека! Вы говорите, что не стеснительный, тогда почему не попытались подойти к кому нибудь? Уверяю, что никто вас не оттолкнет!

Кто вам сказал что я не подходил? здоровался знакомелся ? я вообще за других волнуюсь.

И такого, что плотно сомкнув ряды нету у нас, уверяю! Люди общаются по интересам, но тем не менее ходят от одной кучки к другой!
В общем приходите и общайтесь!
Главное не надо стоять в стороне и ждать когда прозвучит объявление, господа новенькие, подходите будем знакомиться!
Объявлений нет таких! Так что приходите и подходите! Рады всем!

Почему нет ? Вот обьясните мне тупому что сложного (или плохого) если ктото возьмет на себя грам ответствености за элементарные обязанности масовика ?
Уверен что если я займусь этим делом, элементарно перетяну народ туда где им будет проще. см выше по теме про сепаротизм.


зачем такие крутые меры как сепаротизм. А не проще вам прям на среде активизировать новеньких без всяких предложений собираться в других местах ато так придётся заводить новую тему на форуме типа Авто среда для новеньких.

имхо: новенькие должны сами подходить и знакомиться.
я же подошол и некто меня не укусил. Может я и не принимал активное участие в дикусиях но всё таки я себя не считаю обиженным и на следующию среду приеду
  • 0

#5740
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Господа, у кого есть матюкальник????
Будем делать объявление, и собирать новеньких и знакомится!


Мне понятен ваш сорказм - вы не видете проблемы или не хотите ее понять, для вас ее давно нет - для меня тоже. я умываю руки. буду тихо занематься сепаротизмом - Алах акбар :(


Ну е мое! Я не прикалываюсь а вполне серьезно предлагаю притащить матюкальник чтобы новеньким было легче вливаться в ЦТ общество!
А так не надо стесняться и обижаться! Подходите или ко мне или к Дайверу и ZAZ накомимся!!! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.