Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#5781
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений

:laugh: Если поченю мафынку то обязательно буду на среде


починил мафынку :lol: сегодня буду. всех со средой
  • 0

#5782
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Буду... а зачем? :laugh:
  • 0

#5783
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Буду...  а  зачем? :lol:


Общение мой друг общение :laugh:
  • 0

#5784
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Буду...  а  зачем? :lol:


ВСЕХ со средой!

Дайвер! будь! затем, что я у тебя что-то должен взять..
только попробуй не прийти.. :laugh: загрызу. :D
  • 0

#5785
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Буду...  а  зачем? :lol:


ВСЕХ со средой!

Дайвер! будь! затем, что я у тебя что-то должен взять..
только попробуй не прийти.. :laugh: загрызу. ;)


а ты ко мне в гараж потом поедешь??? :D (радостно потирает руки) я кажется нашел себе транспорт домой ;)
  • 0

#5786
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Всех с Средой! :laugh:
  • 0

#5787
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Со средой, господа соконферники, соконфетники или нет....софоррумчане!!! :laugh:
  • 0

#5788
Dr.Skat

Dr.Skat
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
реклама! + 2.2.4
еще одно упоминание не об автосреде и будет БАН!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.07.2005, 17:25:44

  • 0

#5789
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
ну вот..опять вы за своё....

на барыс никого просто так без пропуска не пустят!
да и это другая туса....

наша тусовка возле биржт труда....работёнку там мы ищем!
  • 0

#5790
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Машину можно, кстати, и за воротами оставить. Всё равно там внутри места мало, тяжко разъезжаться (особенно, если кто-то закроет машину...из ненаших).


На прошлой неделе за воротами деревцо упало на машину. Лучше забашлять и во внутрь заехать. :lol:

Чуть не забыл со средой всех. Думаю, что буду. :laugh:
  • 0

#5791
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Грегор  а ну  ка ткните пальцем  в тогокого обидели?


Обиженных там я не видел - видел людей с потерянными лицами, этого мне хватает, причем не я один видел.

  так шо не надо ляля, а то биби задавит :D


Дайвер ты определись то одно пишешь, то другое или испугался дяди сепаротиста с бородой и с АКМ подмышой ? :laugh:

Как видите, не для кого проблем нету, все спокойно знакомятся и без проблем общаются! Так что я не пойму в чем вы видите проблему.


Самый офигительный метод решить проблему - это внушить себе что ее нет ;)
нам с Артом мерещется. :D

ТО Арт, пошли быстренько к окулисту, а потом к психиатору, нам глюк колективный пришел :lol:

зачем такие крутые меры как сепаротизм. А не проще вам прям на среде активизировать новеньких без всяких предложений собираться в других местах ато так придётся заводить новую тему на форуме типа Авто среда для новеньких.


Териториально оно будет тамже и в тоже время, сепаротизм будет духовный ;)

имхо: новенькие должны сами подходить и знакомиться.
я же подошол и некто меня не укусил. Может я и не принимал активное участие в дикусиях но всё таки я себя не считаю обиженным и на следующию среду приеду


Посторюсь: обиженных тут нет! есть не понятые.
согласен с вашим имхо должны сами подходить и знакомиться но после того смый сложный участок - раскрутить человека на общение - недать ему закрыться в себе.

Грегор если нужна помошь помогу свисти,


Фиюююють... (свистю ;) )

Просто будьте проще как сказал Грегор не надо строить незнаю кого....


ВОТ она !! основная мысля, которую я пытался донести ! видать плохо нёс ;)

У меня в компании когда я вижу нового чела я к нему сам подхожу и сразу начинаю разговор ну там типа чем увлекаешься ну и тому подобное.... Так что какая вам разница если вы подойдете к новенькому и скажите присоединяйся к нам ну и сразу говори чем занимаешься где работаешь вредные привычки... Ну а там дальше больше как говориться...

Для вас три слова ничего не стоит а вот чтоб ему сказать что нибудь будет конечно посложней так как он же Новенький. И там никого незнает... Вам намного будет проще начать разговор... Так что если так и нечего не измениться то скорей всего присоединюсь к Грегору буду помогать с Агитацией новеньких..... ;)

Я на мзду не беру, за отчизну обЫдно. ;)

Подпишусь под каждым словом.

#5792
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
со средой!
  • 0

#5793
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Всех со средой! Буду безлошадный!
2 Суперзвездолет, приходи, есть вопрос к тебе.
2 GregorSH, приходите, найдите меня или Дайвера, познакомим с народом, и надеюсь в этой теме появится ваш пост, что познакомился с народом, среда прошла клево и весело!
2 Дайвер, приходи, будем народ знакомить, чтобы не обижались на невнимание к новеньким! Возьмем инициативу и будум всех знакомить! :laugh:
  • 0

#5794
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Всех со средой! Буду безлошадный!
2 GregorSH, приходите, найдите меня или Дайвера, познакомим с народом, и надеюсь в этой теме появится ваш пост, что познакомился с народом, среда прошла клево и весело!


Спасибо за такую трогательную заботу :laugh:
меня не надо не скем знакомить, я как бы сам этим делом промышляю :D был на 4х последних средах и знакомился с народом, многих запомнил в лицо, многих нет, надеюсь меня тоже ктото вспомнит. Вы господа, лучше по отлавливайте тех кто с потерянным фейсом слоняется в толпе.


2 Дайвер, приходи, будем народ знакомить, чтобы не обижались на невнимание к новеньким! Возьмем инициативу и будум всех знакомить! ;)


Опа, спали спали и упали :lol: Инициатива сваливает ! ловите ее, стеляйте по колесам ;)

Сообщение отредактировал GregorSH: 13.07.2005, 13:04:53


#5795
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
2 GregorSH Раз уж ты кое-кого знаешь, может, действительно займешься поиском и поддержкой потерянных лиц?
  • 0

#5796
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

2 GregorSH Раз уж ты кое-кого знаешь, может, действительно займешься поиском и поддержкой потерянных лиц?


Один не справлюсь, тут помошник нужон - Хомо Сапиенс (с) фильм Формула Любви :laugh:

я этим займусь обезательно, но это будет сепаротизм потому как образуется новая компания сплошь из новых людей и они не будут знать некого из старожилов.

#5797
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
щас тут плюсы будет бесплатно раздавать по поводу барыса...
  • 0

#5798
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

2 GregorSH Раз уж ты кое-кого знаешь, может, действительно займешься поиском и поддержкой потерянных лиц?


Один не справлюсь, тут помошник нужон - Хомо Сапиенс (с) фильм Формула Любви :laugh:

я этим займусь обезательно, но это будет сепаротизм потому как образуется новая компания сплошь из новых людей и они не будут знать некого из старожилов.


Ну вот ты познакомишься со сторожилами и будешь поддерживать новеньких. И не нужно создавать новую компанию.
У нас как - кто-то принимает заказы на колючки, кто-то занимается организацией походов, а ты будешь принимать в ряды новеньких. Согласен? :lol:
  • 0

#5799
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
кстати сегодня буду пешим!!!
  • 0

#5800
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Ну вот ты познакомишься со сторожилами и будешь поддерживать новеньких. И не нужно создавать новую компанию.
У нас как - кто-то принимает заказы на колючки, кто-то занимается организацией походов, а ты будешь принимать в ряды новеньких. Согласен?  :laugh:


Опа, неуспел глазом моргнуть уже завербовали :lol:
правду люди говорят - ЦТ это секта :D

Буду сегодня на среде, обсудим детали, или в эфире пересечемся.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.