Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#5701
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

мдя.. 
прошла среда,  я  сам того не ожидая    (а может разморило?)  напился... и это всего то с  2-3  бутылок пива да  джинтоник 0.7

Черный спасибо за  забористое пиво :D  а вот мусор все же надо было бы забрать :-)
Road Runner  спасибо  что доставил мою тушку до  дома,  жаль все таки времени у нас обоих было  мало и мы  полигон не посмотрели, я кстати  там уже никакой был..
рад был  увидеть народ :fie:  я так и не выяснил кто  на  НАШЕСТВИЕ поедет? мож подбросите?

Да Дайвер слабоват ты оказывается (в плане алкоголя) :D
Привет всем кто был на среде, а затем на барысе.
  • 0

#5702
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
[quote name='Ex-Lada' date='06.07.2005, 15:49']Ох, Злыдня, если не появишься, в четверг будешь жертвой поливания :D

[QUOTE]

ага. знаю я тебя. вот если появлюсь в четверг, то точно буду жертвой. :-)
меня низя мачить :fie: я когда мокрый кусаюсь!!! :D
  • 0

#5703
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
ну и ладно будешь мокрый и кусачий :fie:

Среда была клевая!!!
  • 0

#5704
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений

мдя.. 
прошла среда,  я  сам того не ожидая    (а может разморило?)  напился... и это всего то с  2-3  бутылок пива да  джинтоник 0.7

Черный спасибо за  забористое пиво :D  а вот мусор все же надо было бы забрать :-)
Road Runner  спасибо  что доставил мою тушку до  дома,  жаль все таки времени у нас обоих было  мало и мы  полигон не посмотрели, я кстати  там уже никакой был..
рад был  увидеть народ :fie:  я так и не выяснил кто  на  НАШЕСТВИЕ поедет? мож подбросите?


Моя первая среда прошла отлично. Дайвер пожалуйста, рядомже живём. А с чёрного дезодарант для богажника :) я про мусор забыл только сейчас выкинул, в багажнике запах как в пивнушке :D
  • 0

#5705
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

мдя.. 
прошла среда,  я  сам того не ожидая    (а может разморило?)  напился... и это всего то с  2-3  бутылок пива да  джинтоник 0.7

Черный спасибо за  забористое пиво :D  а вот мусор все же надо было бы забрать :-)
Road Runner  спасибо  что доставил мою тушку до  дома,  жаль все таки времени у нас обоих было  мало и мы   полигон не посмотрели, я кстати  там уже никакой был..
рад был  увидеть народ :fie:  я так и не выяснил кто  на  НАШЕСТВИЕ поедет? мож подбросите?


Моя первая среда прошла отлично. Дайвер пожалуйста, рядомже живём. А с чёрного дезодарант для богажника :) я про мусор забыл только сейчас выкинул, в багажнике запах как в пивнушке :D


А если бы ты его подольше в багажнике держал, Черный бы тебя дезодорантами обеспечивал в течение всего года :)
  • 0

#5706
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Patra, спасибо за мороженое!
Чёрный, ещё раз с получением диплома!!!
  • 0

#5707
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Моя первая среда прошла отлично. Дайвер пожалуйста, рядомже живём. А с чёрного дезодарант для богажника :D  я про мусор забыл только сейчас выкинул, в багажнике запах как в пивнушке  :D


с черного еще и пиво за то что мы этот мусор забрали :-) тока нулевку :fie:

странно что народу кстати мало на средах стало...
  • 0

#5708
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
Народу на автосредах становится меньше по тому как очень очень сложно новому человеку влиться в вашу компанию - почти невозможно.
Если внимательно со стороны посмотреть, то оч хорошо видно, что есть одна большая компания в которой все другдруга знают и им вместе весело, также есть несколько компаний которые общаются по интересам, им тоже не плохо, НО еще есть новички которые приехали на среду превый- второй раз, их видно по характерному потеряному выражению лица - походят, посмотрят как вы веселитесь, обсуждаете чтото и тихо мирно уходят - потому что до них нет дела никому.
Так жить нельзя ИМХО даже я человек который в принцепе наглый и общительный на прошлой среде просто постоял в сторонке и мирно свалил через 10 минут - так как мне стало ясно что делать мне тут нечего и мне не рады :fie:

Предлогаю это просто так не оставлять, а начать что- либо делать чтобы люди так не стеснялись а вливались в колектив.

Сообщение отредактировал GregorSH: 07.07.2005, 16:10:30


#5709
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Моя первая среда прошла отлично. Дайвер пожалуйста, рядомже живём. А с чёрного дезодарант для богажника :D  я про мусор забыл только сейчас выкинул, в багажнике запах как в пивнушке  :fie:

у меня как-то, после одной среды Моксик оставил мусор, в ктором была не допитая бутылка шаипанского. после дня стояния на солнце, там был запах разлогающегося трупа:-) я не только химчистку делал. но и три дня машина стояла вся открытая на стоянке, проветривалась) так что тебе еще повезло)
  • 0

#5710
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Да согласен с Грегором да так не стоить делать ведь там в основном и есть те люди которые общаються уже давно, и до тех кто новенький им нет дела, хотелось бы отметить что нужно бы наоборот к новеньким по более внимания а не так как это некоторые делають, а потом говорят что на средах мало народу... ИМХО как себя покажите так и будет далее, ведь здесь есть новенькие которы тоже общаются с новенькими и получаеться если один не поехал а другой поехал, тогда как другой который поехал сказал которому не поехал что там делать нечего, и тогда который не поехал он и не поедет на среду, сорри за непонятные слова, сам только что разобрался а то запутался маленько :fie:
  • 0

#5711
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Согласен )
  • 0

#5712
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Новеньким нужно подходить и знакомиться, а там слово за слово и подружиться можно. А если стоять в стороне, согласитесь, никто не будет бегать и спрашивать "А вы новенький? давайте знакомиться, подходите к нам, что же вы в стороне стоите". Я, например, и стареньких многих не знаю :fie:
  • 0

#5713
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Новеньким нужно подходить и знакомиться, а там слово за слово и подружиться можно. А если стоять в стороне, согласитесь, никто не будет бегать и спрашивать "А вы новенький? давайте знакомиться, подходите к нам, что же вы в стороне стоите". Я, например, и стареньких многих не знаю  :)


Вот о том и я что есть люди которые и подходили а на них забивали просто напроста. Так что хотелось бы со стороны стареньких обрашайте хоть какое то внимание на новых а то так скоро будет такое что среда придуманна для сбора для старых форумчаней (имееться ввиду не по возрасту :( ). Имхо. :(
  • 0

#5714
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
2 Art. тут инициатива нужна с твоей стороны...
я например тоже относительно новенький на автосредах...
но в принципе уже многих знаю... так что дело только за тобой...
  • 0

#5715
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений

2 Art. тут инициатива нужна с твоей стороны...
я например тоже относительно новенький на автосредах...
но в принципе уже многих знаю... так что дело только за тобой...


Про себя я вообщето и не говорю, это просто слухи от тех людей с кем общался.... Сам на среде еще ни разу не был так как рабочий день до 20:00 пока доезжаю по этим пробкам на среду попадаю зачастую в 9 вечера три раза был и ни разу ни кого не видел так что :( я не пределах.... Просто спрашивал у новеньких как там на средах...
  • 0

#5716
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Art. , это обычная проблема. есть состоявшаяся клика, и есть новенькие, которые ей не нужны, а принципе.
  • 0

#5717
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
но согласись . если ВЫ сам не подошли к какой либо большой группке и внятно ни сказали: " Привет, я ник_такой-то ! "
никто точно не узнает, что вы подходили.. на лбу у вас не написан ни ник, ни то что вы новенький . ни то что вы хотите познакомиться.
  • 0

#5718
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Предлогаю это просто так не оставлять, а начать что- либо делать чтобы люди так не стеснялись а вливались в колектив.


Прости но кто виноват новеньким??? в принципе те кто хотят стоят в стороне...

всему вашему высказыванию могу противоставить одну короткую фразу...
и пусть автор сам тебе все расскажет как это было:

Road Runner

Моя первая среда прошла отлично


Вопросы излишни?
  • 0

#5719
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Предлогаю это просто так не оставлять, а начать что- либо делать чтобы люди так не стеснялись а вливались в колектив.


Прости но кто виноват новеньким??? в принципе те кто хотят стоят в стороне...

всему вашему высказыванию могу противоставить одну короткую фразу...
и пусть автор сам тебе все расскажет как это было:

Road Runner

Моя первая среда прошла отлично


Вопросы излишни?


не у всех так :( Конечно проще сказать новеньким "сам дурак" и на этом закончить.
Твое мнение на цитату LadyWarrior "есть состоявшаяся клика, и есть новенькие, которые ей не нужны, в принципе." Что скажешь?
  • 0

#5720
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Предлогаю это просто так не оставлять, а начать что- либо делать чтобы люди так не стеснялись а вливались в колектив.


Прости но кто виноват новеньким???

Я здесь виноватых не искал но по твоему тону видно что ты себя таковым чуствуешь. Кто сказал что людей меньше стало ?

  в принципе    те кто хотят стоят в стороне...


Тоесть ты хочеш сказать что все за***сь и делать нечего не надо, пущай стоят и или лучше вообще не приходят,автосреда это чиистааа для своих :(

всему вашему высказыванию могу противоставить одну короткую фразу...
и пусть автор  сам тебе  все расскажет как это было:

Ну это конечно здорово и все такое, но есть одно НО к компании которая легко общается и матом друг друга посылает в легкую сложновато подойти знакометься.


Road Runner

Моя первая среда прошла отлично


Вопросы излишни?


Отличная от других сред :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.