Перейти к содержимому

Фотография

Любители курцхааров!Любители замечательной охотничьей породы КУРЦХААР, объединяемся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 856

#521
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Подготовка к выставке-- это ринговые занятия. Они проводятся по выходным, в субботу и в воскресенье :) :weep: ,в роще Баума в 10-00, и на Аль Фараби --- Навои в 15-00 (все вопросы по ринговым можно задать Ирине 8 777 3 301 301).

Натаской (подготовкой к охоте) можно заниматься самим, а можно с помощью "натасчика" . Если нужны их координаты -- "стучитесь" в личку :mad: !
  • 0

#522
Дядя каня

Дядя каня
  • Частый гость
  • 74 сообщений



Народ, курца никто не терял? Второй день вижу, что ниже Обсерватории (между Каменским Плато и Обсерваторией) бегает курц. Сегодня с бродяжками мусор раскапывал.

не слышала о потеряшках. скиньте пожалуйста ваш тел. в ЛС. поедем спасать... :rolleyes:

У меня закрались сомнения - потеряшка ли? Кажется, что просто хозяева нерадивые. А курц красавец.

Есть информация о потеряшке. Девочка,хвост не купирован.Т хозяина 7017941646 Володя.
  • 0

#523
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Ой всю тему просмотрела с таким удовольствием!!!
Какие же все у вас собаньки хорошенькие. Ни черта в них не понимаю - но на мой взгляд все такие Красавцы!!!!
  • 0

#524
TITAN1

TITAN1
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Кобель 5 лет, кличка Ричард, рабочая собака(фазан,утка,кеклик,заяц,елик) ищет подругу для вязки. тел. 87017124853 2692306
  • 0

#525
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
MODERATORIAL [Собачница]
Пользователь TITAN1 получает + за нарушение п 3 Локальных правил

  • 0

#526
chikirina

chikirina
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет,
Подскажите вет. врача или клинику, где хорошо знают эту породу. Кажется у нас большие проблемы с ушами.
Спасибо.
  • 0

#527
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
С ушами? Сладкое ел? У нашего Верса аллергический отит, как доберется до чего-нибудь сладенького, так потом башкой трясет.... "Нас" лечила от отита Ольга Сергеевна Аросланова. посмотрите в "ветах" , там должен быть её телефон. врач очень грамотный :smoke: , породу знает :-) .Если в выходной или в первой половине дня ( Ольга Сергеевна принимает во второй половине дня и не принимает в выходные , разве что если что-то экстренное ), то я бы повезла в "Мастино".
  • 0

#528
chikirina

chikirina
  • Гость
  • 32 сообщений

С ушами? Сладкое ел? У нашего Верса аллергический отит, как доберется до чего-нибудь сладенького, так потом башкой трясет.... "Нас" лечила от отита Ольга Сергеевна Аросланова. посмотрите в "ветах" , там должен быть её телефон. врач очень грамотный :smoke: , породу знает :-) .Если в выходной или в первой половине дня ( Ольга Сергеевна принимает во второй половине дня и не принимает в выходные , разве что если что-то экстренное ), то я бы повезла в "Мастино".


Спасибо! Сладкое не ест вообще, но похоже на аллергию, как-бы не на корм. А в Мастино вы с Аней общаетесь? А вообще Рэму уже 7 мес., но кожа у него все еще розовая, это нормально?
  • 0

#529
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
А кожа розовая где? На пузе? Наверное нормально :smoke: , если не чешется и ничего его не беспокоит.

Сообщение отредактировал Собачница: 15.02.2010, 14:25:03

  • 0

#530
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Я ксожалению, фотки своей Тори выложить не могу, не получается.Но вот этот пёсик, вылитая копия моей. По моему наши щенки из одного помёта!??? Вы у кого его взяли?



как поживает наша сестрёнка?
Вы выяснили про родословную и Вениамина?
А ещё меня интересует точная дата рождения, Вы случайно не знаете?

Сообщение отредактировал Собачница: 15.02.2010, 14:25:33

  • 0

#531
vilf

vilf
  • Частый гость
  • 62 сообщений


С ушами? Сладкое ел? У нашего Верса аллергический отит, как доберется до чего-нибудь сладенького, так потом башкой трясет.... "Нас" лечила от отита Ольга Сергеевна Аросланова. посмотрите в "ветах" , там должен быть её телефон. врач очень грамотный :( , породу знает :-) .Если в выходной или в первой половине дня ( Ольга Сергеевна принимает во второй половине дня и не принимает в выходные , разве что если что-то экстренное ), то я бы повезла в "Мастино".


Спасибо! Сладкое не ест вообще, но похоже на аллергию, как-бы не на корм. А в Мастино вы с Аней общаетесь? А вообще Рэму уже 7 мес., но кожа у него все еще розовая, это нормально?



У нас схожая проблема,головой трясёт и ухи чешет особенно правое.Поставили диагноз в ветлаборатории в КАЗГУ,Ольга Сергеевна Аросланова подтвердила - грибковый отит, капаем уши. Надеюсь на скорое выздоровление.А то меня жена скоро вместе с псом из за шерсти на улицу выгонит.
  • 0

#532
malinkaaa

malinkaaa
  • Гость
  • 17 сообщений

Я ксожалению, фотки своей Тори выложить не могу, не получается.Но вот этот пёсик, вылитая копия моей. По моему наши щенки из одного помёта!??? Вы у кого его взяли?



как поживает наша сестрёнка?
Вы выяснили про родословную и Вениамина?
А ещё меня интересует точная дата рождения, Вы случайно не знаете?

К моему великому сожалению, нашу Тори пришлось отдать( у мужа появилась аллергия). Сначала, мы её решили пристроить так сказать к своим. Но эти свои оказались не свои. Стали обижать собачку за то, что она грызла всё и ходила в туалет не туда куда нужно. Не понимая того, что ей всего было тогда 5 месяцев. И мне пришлось найти ей других хозяев, которые с пониманием ко всему этому относятся. Её взяли к с ебе люди у которых уже есть курцик, провда ему уже 2 года. Думаю(надеюсь на это!) у них её будет хорошо, и обижать мою собачку больше ни кто не будет!!! Про родословную у Вениамина выяснтьне удалось. Но не в этом дело, дело в том, что она приносит радость. А точная дата рождения-10 авуста 2009 г. как дела у ашей собачки? Покажите пожалуйста фото! Хочется посмотреть какой он стала, ведь наши щенки почти одинаковые.
  • 0

#533
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Ой наша тоже весь линолеум уничтожела и згрызла, разорвала на клочки!
Вот она полная сил и энергии!
http://vse.kz/index....m...i&img=78897
http://vse.kz/index....m...i&img=78896
http://vse.kz/index....m...i&img=78894
http://vse.kz/index....m...i&img=78893
  • 0

#534
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Жаль что вам пришлось её отдать!
очень палантливые и общительные щенки!
  • 0

#535
Б.Б.

Б.Б.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Видимо наши курцы--исключение :smoke: .... Верс только игрушки рвал... Совсем рвал , минуты за две --- в клочья :D . А когда ему покупали мячи литые, то он их по-кусочкам так, меленько ;) -- на это ему час-полтора нужно было :hi: .А Бриттеныш --та только покушать :-/ , никакие "разрывательные" :eek: наклонности вобще не проявлялись , никогда, ни в детстве, ни сейчас ... Да и Верс сейчас рвет только те игрушки, которые ему разрешили взять. Щенки были, так он ни одну их игрушку не взял (раз не разрешают--значит НЕ РАЗРЕШАЮТ :eek: ). Смешно было наблюдать, как он завистливо в вольерчик щенячий смотрит --- завидует :-/ ;) .

Верс у мамы из кармана вкусняшку вытаскивает :)
Изображение

Изображение
За фото спасибо ReVaVle !

Опять Версаль
Изображение


Изображение
  • 0

#536
ev_22

ev_22
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
мой так все карманы пооборвал, особенно если дома забываю валожить прикормку
  • 0

#537
malinkaaa

malinkaaa
  • Гость
  • 17 сообщений

Жаль что вам пришлось её отдать!
очень палантливые и общительные щенки!

Да, мне до сих пор не по себе, как увижу эту породу, сердце кровью обливается :-)
  • 0

#538
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Заходил в СКК, наконец сдал щенячку. Сказали в апреле 2-3 числа международная выставка. Участие дорогое - 8 тыс. Сказали, как всегда, многих собак будут звать Плющенко :lol:
  • 0

#539
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Сегодня на Джандосова-Берегового была найдена молодая сука курцхаара в ошейнике и с поводком. Собака коричневая с пестрыми пятнами. Она сейчас в безопасности на временной передержке. Завтра будут фото. Ищем хозяина собаки. Подробную информацию о ней выложу завтра. Тел. 777 235 7301.
  • 0

#540
sancho84

sancho84
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Сегодня на Джандосова-Берегового была найдена молодая сука курцхаара в ошейнике и с поводком. Собака коричневая с пестрыми пятнами. Она сейчас в безопасности на временной передержке. Завтра будут фото. Ищем хозяина собаки. Подробную информацию о ней выложу завтра. Тел. 777 235 7301.



Ва нашли хозяина? Если негде держать собаку мы можем её временно приютить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.