Перейти к содержимому

Фотография

Любители курцхааров!Любители замечательной охотничьей породы КУРЦХААР, объединяемся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 856

#481
chikirina

chikirina
  • Гость
  • 32 сообщений


да, мы уже посмотрели архив форума, самый толстый это наш! алементный!

а сейчас-то какой важный! :p



а вообще он очень ласковый к нам, но чужих в дом уже не пускает. А как они переносят проживание на улице, хотелось бы пересилить его, попозже, во двор из дома?
  • 0

#482
chikirina

chikirina
  • Гость
  • 32 сообщений

о птичках.....наш тоже с попугаем живет, но не трогает....с первых дней отучили....нет-нет поглядывает, когда тот разорется, но не кидается


вот и мы пытаемся их подружить, при нас он только косится, и гордо проходит мимо, а как только остается один, сразу встает в стойку, а потом пытается птичку достать, он ведь уже и на крыло приучен, запах дичи знает.
  • 0

#483
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

А как они переносят проживание на улице, хотелось бы пересилить его, попозже, во двор из дома?

могут перенести нормально. с теплой будкой. но лучше сразу начать привыкание... почаще на улице чтоб был.
у нас Аякс вольерный пацан практичесски с рождения :p
подшерсток намнооооого лучше, чем у Верса. сразу видно, кто под одеялом спит...
  • 0

#484
chikirina

chikirina
  • Гость
  • 32 сообщений


А как они переносят проживание на улице, хотелось бы пересилить его, попозже, во двор из дома?

могут перенести нормально. с теплой будкой. но лучше сразу начать привыкание... почаще на улице чтоб был.
у нас Аякс вольерный пацан практичесски с рождения :)
подшерсток намнооооого лучше, чем у Верса. сразу видно, кто под одеялом спит...


Вот и я хочу его в будку отправить после этих морозов, уже и будку ему присмотрела. А гуляем мы часто, свой дом у нас, а оставлять одного во дворе пока не получается, когда уезжаем жалко, да и он предпочитает с нами в машине покататься, а когда дома - так он нам и с другой стороны двери подравняет,,, Ну опыт воспитания собак у нас есть, надеюсь справлюсь с этим мамсиком :p
  • 0

#485
Kostik_sapper

Kostik_sapper
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


А как они переносят проживание на улице, хотелось бы пересилить его, попозже, во двор из дома?

могут перенести нормально. с теплой будкой. но лучше сразу начать привыкание... почаще на улице чтоб был.
у нас Аякс вольерный пацан практичесски с рождения :)
подшерсток намнооооого лучше, чем у Верса. сразу видно, кто под одеялом спит...


:p подушечку не подкладываете???

наш тоже к улице приучен, жил на улице, в будке.....до середины зимы прожил не замерз, так что думаю, что если постепенно, то не страшно
  • 0

#486
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

:( подушечку не подкладываете???

не поверите... но и это мы иногда делаем :) избалованный у вас папик! :p глава горемасемьи все-таки ;)
  • 0

#487
Kostik_sapper

Kostik_sapper
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Если вдруг кому интересно продаются щенки курцхаара

не мое звоните по указанному телефону


Продам щенков курцхаара (немецкой короткошерстной легавой) с родословной, рожденных 17.12.2009г.
Тел. 8 701 753 87 10


Изображение


  • 0

#488
Schutzeman

Schutzeman
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Если вдруг кому интересно продаются щенки курцхаара


не мое звоните по указанному телефону


Продам щенков курцхаара (немецкой короткошерстной легавой) с родословной, рожденных 17.12.2009г.
Тел. 8 701 753 87 10


Изображение


Знаю этого владельца.
У его суки, второй помет. Мой Дон из первого помета. На днях разговаривал с ним, должен был вести на днях клеймить щенят. Могу сказать точно, что собака у него рабочая.
  • 0

#489
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

маму вы знаете - Боня, а вот кто папа нужно спросить у мамы :) ,,,,,,, мы его видели, красивый кофейный кобель, рабочий.
К нам Рэми привык очень быстро, у нас просто рай после сурового выживания с отцом, очень быстро обучается, за неделю 4 команды. Входные двери нужно будет менять, а остальное пока целое. Развивается вместе с двумя озорными детьми, муж взял его как помощника на охоте, а он от меня не отходит :D


всем привет
Вот папа вашего Ремика. тут его фото http://s47.radikal.r...dc8d65caaff.jpg и контакты его хозяйки - Наташи в теме ищу для вязки - http://vse.kz/index....c...&p=10464054. И правда сынок на папу похож, только вы напутали, он не алиментный, алимента Наташа продала еще в августе, тоже хорошенький получился.
Когда вы Райса успели смотреть, если он уже пару месяцев болеет? Вы к Наташе ездили?

Сообщение отредактировал Shakhida: 20.01.2010, 15:53:50

  • 0

#490
chikirina

chikirina
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет
Вот папа вашего Ремика. тут его фото http://s47.radikal.r...dc8d65caaff.jpg и контакты его хозяйки - Наташи в теме ищу для вязки - http://vse.kz/index....c...&p=10464054. И правда сынок на папу похож, только вы напутали, он не алиментный, алимента Наташа продала еще в августе, тоже хорошенький получился.
Когда вы Райса успели смотреть, если он уже пару месяцев болеет? Вы к Наташе ездили?
[/quote]

здравствуйте, мы Рэмика купили не у Наташи, а у Ольги и Александра (хозяин Деп-Райзе по родословной

).......?

MODERATORIAL [Собачница]
Учимся правильно цитировать. Устное предупреждение.

Сообщение отредактировал Собачница: 21.01.2010, 13:25:33

  • 0

#491
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Курт оч умненький и хороший мальчишка...
соскучилась даж по нему :-) все времени не хватает в гости заскочить :kiss:

вот он, этот умненький ) и шкодливый мальчишка)))) с Ёлкой греются)
Изображение

Сообщение отредактировал рюмка: 28.01.2010, 10:34:26

  • 0

#492
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Подскажите пожалуйста, в какую цену в среднем, можно приобрести щенка курцхаарчика без родословной и не для выставок? :kiss:
  • 0

#493
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Подскажите пожалуйста, в какую цену в среднем, можно приобрести щенка курцхаарчика без родословной и не для выставок? :kiss:

Знаю, что таких щенков продавали по 100 долларов....
  • 0

#494
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Знаю, что таких щенков продавали по 100 долларов....


да??? так дешево? ну спасибо Сталина за инфу - буду иметь в виду. :kiss:
  • 0

#495
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

вот он, этот умненький ) и шкодливый мальчишка)))) с Ёлкой греются)

АААААААА!!!!!!!! Куртик!!!!! :spy: :lol:

приходите на аллейку с ним в сб или в вс к трём! :-) а если заранее день скажете - я Ганса прихвачу :-)

побегаем, позанимаемся :spy:

мало ли! может Чемпионами захотите стать... :kiss:
  • 0

#496
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

приходите на аллейку с ним
мало ли! может Чемпионами захотите стать... :super:

Да) мы всегда) Всё поняла что за аллейка)

Сообщение отредактировал рюмка: 28.01.2010, 13:01:48

  • 0

#497
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


приходите на аллейку с ним
мало ли! может Чемпионами захотите стать... ;)

Да) мы всегда) Всё поняла что за аллейка)

И Ёлку тоже подтягивайте, будет больше курцев :kiss:))
  • 0

#498
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

И Ёлку тоже подтягивайте, будет больше курцев :spy:))

У Ёлки папа охотник, она по выходным на охоту ездиет, но мы попробуем)
  • 0

#499
malinkaaa

malinkaaa
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте,любители курцхааров и охтники! В сентябре мы купили щенка курцхаара, к моему великому сожалению, оказалось, что у мужа аллергия и нам приходиться сделать выбор. Если кого-то заинтересовало моё предложение, обращайтесь по т. (8-701-341-19-61)
  • 0

#500
malinkaaa

malinkaaa
  • Гость
  • 17 сообщений
Фото скинуть не получается. Выше есть фотка, моя собачка точно такая же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.