Перейти к содержимому

Фотография

Любители курцхааров!Любители замечательной охотничьей породы КУРЦХААР, объединяемся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 856

#1
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Владельцы курцхааров, а также просто поклонники этой породы, давайте общаться и делиться опытом с новичками))) :)
  • 0

#2
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Обожаю эту породу.
Показывайте своих красавцев!
  • 0

#3
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Я тоже тащусь по этой породе и хотела найти тут единомышшленников и владельцев этой породы))) к сожалению пока у меня нет курцхаара :) , но в ближайшее время планирую обзавестись одной из этих замечательных собачек))) только вот не знаю где найти в Алмате...((( что-то у всех спрашиваю, и никто пока вязать не собирается...((( может на ЦТ смогу найти себе щеночка...
  • 0

#4
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Дорогие любители курцхааров, у Вас есть прекрасная возможность посмотрет на вашу любимую породу на выставке клуба "Фаворит", которая состоится в воскресенье 15 июня в спорт.комплексе "Спутник". На выставку зарегестрировалось 8 собак. У вас будет возможность пообщаться с владельцами и завочиками. Приходите!!
  • 0

#5
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
А где находится спорт комплекс Спутник?
У нас тоже курцхаар.
  • 0

#6
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Загляните http://www.forum.рек...p?t=3169&page=6
  • 0

#7
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ааа... :D у меня не получилось...кто был в спутнике?!
  • 0

#8
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Эта темка ещё действует? У меня тоже курцхаар, девочка, ей 3 года.
Гле в Алматы клуб курцхааров? Или "место встреч"?
  • 0

#9
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
У моего знакомого курцхаар, превосходный друг и охотник.
  • 0

#10
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Maik Vazovski, мы с нашими курцами (их двое :shy: -- пацан и девка :-) ) часто гуляем в роще Баума, там недалеко еще одна курцочка живет :).
Версаль
Изображение

Антон (мой сын :) ) и Версаль--победители соревнований по скиджорингу (проводились все в той же роще :) )
Изображение

Бритточка
Изображение
  • 0

#11
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
а вот, как Версик детей катал на санках :-)
Изображение
  • 0

#12
olga.s

olga.s
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Привет всем!
У нас тоже курцхаары. Было 2 кобеля, но один помоложе убежал 1,5 месяца назад. Скорее всего его кто то забрал, он был очень добрый и доверчивый. :rolleyes:
Остался теперь у нас один Буч.

http://s60.radikal.r...fbc1de8dfb8.jpg

Изображение
  • 0

#13
olga.s

olga.s
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Изображение

Вот так они жили вдвоем
  • 0

#14
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Maik Vazovski, мы с нашими курцами (их двое :rolleyes: -- пацан и девка :spy: ) часто гуляем в роще Баума, там недалеко еще одна курцочка живет :rolleyes:.

Здорово! А вход в рощу со стороны чего? И если можно к вам присоединится, в какое время вы обычно гуляете? Мы правда далековато живем (в нижней пятилетке), но иногда могли бы приезжать...

А вот наша Боня (Сарбонна)
Изображение

olga.s Классная фотка! А мы не охотники, даже обучать её не стали...

Сообщение отредактировал Maik Vazovski: 02.04.2009, 11:49:57

  • 0

#15
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Мы в рощу заходим со стороны БАКа, с Суюнбая. Будем очень рады, если присоединитесь к нам :D !!!!О наших прогулках можете посмотреть в темке "Спорт с собаками" .Гуляем всей компанией :eek: по воскресеньям (если выставок нет), а только с нами и нашими курцами :lol: можно погулять в любое время :-) , когда Вам будет удобно, мы недалеко от рощи живем :D, гуляем там часто :D . А сейчас там мой сын с Версом еще тренироваться начнут для соревнований по байкджорингу. Еще загляните в темку про курсинг, курцы (кроме нашей Бритты :D ) отлично бегают за "зайцем" ! Присоединяйтесь! Можно будет устроить курце-дратхаристый забег :D (Верс, Ваша Боня и дратхаарочка--её хозяева вроде собираются к бегам приобщить :) ) Было бы классно!!! А если курц olga.s присоединится :) , так забег будет обалденный!
olga.s, жаль что один Ваш мальчишка убежал....
  • 0

#16
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
А кто из вас выставляется 5 апреля?
  • 0

#17
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Наши не выставляются... Думала, со щенками возится буду и никого не зарегила....
  • 0

#18
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Класссно, постараемся в воскресенье приехать в рощу (если мужа уговорю)

А мы ни разу в забегах не учавствовали, и вапще она у нас не тренированная. :D
  • 0

#19
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ой, в это воскресенье выставка... Мы хоть никого не выставляем (своих :spy: ), но пойдем "болеть"!!!! Так что в это воскресенье прогулки не будет.... Ну а насчет забегов на курсинге, так никогда не поздно начать!!! Натренируется!!!!
  • 0

#20
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Maik Vazovski! красавишна у вас Сарбонна.

Курцевладельцы! Может на следующей неделе устроим гулянку массовую в роще? (если с курсингом погода подведет...)

Сообщение отредактировал Iri$ka: 03.04.2009, 20:38:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.