Перейти к содержимому

Фотография

Любители курцхааров!Любители замечательной охотничьей породы КУРЦХААР, объединяемся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 856

#381
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Красотка она у Вас, окрас мне очень нравится :D

поярче всех "наших"... :-)
повыразительнее как-то смотрится... да? :D

хотя охотники говорят, что темный окрас (ну или крап почаще который) - больше ценится. на охоте, чтоб незаметней соба была :-/
  • 0

#382
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ВСЕ НА КОНКУРС!!!!!
  • 0

#383
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Всем привет :smoke: Разрешите представиться, Леонсия. Нам 5 с половиной лет :-)
Изображение
  • 0

#384
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Batan, добро пожаловать! :smoke:
Леонсия прям силач... :kiss:
да довольная какая стоит! :) "наконец-то хозяин разрешил мне самой пострелять! :) "

помоЙму - ваша девочка здесь самая взрослая... :)
будет всех строить! :-)
  • 0

#385
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Да, наша Лея силачка, и вообще девушка плотная. Она активная охотница. На её счету неисчислимое множество птицы и прочей живности, даже мышей таскала :kiss: Позже выложу фотки с добычей.
Один раз была мамой, родила двоих щеночков. больше пока не хотим :laugh:
А вообще, честно говоря, я считаю, что курц - это собака не для квартиры, а для частного дома, где зверь может вволю побегать, порезвиться. Хотя мы проживаем в обычной трёшке... :idea:
  • 0

#386
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Да, наша Лея силачка, и вообще девушка плотная. Она активная охотница. На её счету неисчислимое множество птицы и прочей живности, даже мышей таскала :)

Бриттка у нас тож упитанная :) а вот в охоте - отец говорит, что кобеля слушает...
это инстинкт у них такой! :D
наши крыс таскали, когда те собирались мигрировать в дом...

Позже выложу фотки с добычей.

давайте давайте! такое мы любим! :laugh:

Один раз была мамой, родила двоих щеночков. больше пока не хотим :idea:

у нашей - трое было... о них можно узнать страничками ранее. даааа... трудновато с ними няньчиться... мама ночами не спала, когда малышня день с ночью перепутала :p

А вообще, честно говоря, я считаю, что курц - это собака не для квартиры, а для частного дома, где зверь может вволю побегать, порезвиться. Хотя мы проживаем в обычной трёшке... ;)

а вот это верно!
знаю парочку курцев квартирных, которые ее почти разносят, когда одни остаются ;)

а вы в каком районе живете? может будете в рощу приезжать на совместные прогулки? хоть набегается Лея...
завтра в 12 там будет толпа бассетов :)
если приедите - я кого-нить из курциков прихвачу :kiss:
  • 0

#387
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
К сожалению, мы живем далеко от рощи, находимся в районе ВДНХ... а наша Лея завтра едет на очередную охоту с "папой", то есть с мужем моим :D
Темка классная, добрая, никто не спорит, не ругается, как заведено на ЦТ ;) Фотки суперские, курцы обалденные, одни из самых красивых собак!
С щенками тяжело было, конечно, даже не представляю, если бы их было больше пяти (а у нас было всего два! :kiss: ). Да и сама Лея пока была маленькой, выкидывала номера - думаю, все владельцы согласятся ;) и двери выбивала, и выла (больше подходит трубила), когда одна оставалсь, и еще у нее почему-то была страшная любовь к зонтикам, ни одного дома не оставила - одни скелеты :laugh: ....
Блин, с удовольствием бы приехали... но уверена, Лея выберет охоту! :idea:
  • 0

#388
Kostik_sapper

Kostik_sapper
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
УУУУ, на счет квартиры соглашусь с вами.
Тоже все разносил когда дома никого не было и он оставался один. Причем находил себе что-нибудь интересное - нес в прихожую и там разрывал на множество кусочков. Наверное, чтобы мы прийдя домой - знали, что нельзя его одного оставлять.... Эх...
  • 0

#389
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
А у нас Бритта ничего никогда :laugh: не грызла и не разравала :idea: , только один разочек немножечко сотовый
"прикусила" -- пока мне несла его, звонивший :kiss: ., а Версаль только игрушки разрывает -- ниразу ничего из "домашнего" не испортил.Вообще он супеинтелегентная собака :D !Но вот игрушки.... Это его слабость-- только на две минуты и хватает, даже литой резиновый мяч (большой такой ;) )разгрыз....
  • 0

#390
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Люди-охотники! Подскажите, как вы своих учите охоте? Моему другу спаниеля подарили, очень хочет заниматься им, чтобы на охоту с ним ходить- со скольки заниматься? Куда податься? Подскажите!
  • 0

#391
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
MamaMia777 , написала в личку :-/
  • 0

#392
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Сталина

благодарю!
  • 0

#393
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Всем здравствуйте! Нужна помощь! У нас остался один щенок (кобель), которого мы хотели оставить себе, но не сложилось обзавестись собственной жилплощадью, поэтому продаем этого красавчика. Но так как он последний все думают, что самый плохой (а на самом деле он самый большой и яркий). Вот. Может быть у кого-то есть знакомые, кто хочет купить. О цене договоримся, отдадим не дорого. Хочется, чтоб в заботливые руки попал.
Заранее всем спасибо!
  • 0

#394
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Всем здравствуйте! Нужна помощь! У нас остался один щенок (кобель), которого мы хотели оставить себе, но не сложилось обзавестись собственной жилплощадью, поэтому продаем этого красавчика. Но так как он последний все думают, что самый плохой (а на самом деле он самый большой и яркий). Вот. Может быть у кого-то есть знакомые, кто хочет купить. О цене договоримся, отдадим не дорого. Хочется, чтоб в заботливые руки попал.
Заранее всем спасибо!

если еще актуально, фото встудию и цену
  • 0

#395
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
tullin, ответила в ЛС
  • 0

#396
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Всем спасибо!!! Щеночек нашел своего хозяина!!!
  • 0

#397
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Всем спасибо!!! Щеночек нашел своего хозяина!!!

здорово! :rolleyes:
надеюсь все будет хорошо :smoke: удачи ему в новой семье!
  • 0

#398
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Да, я тоже на это надеюсь, как-то без щенков прям грусно теперь, уже к ним привыкли.
  • 0

#399
Kostik_sapper

Kostik_sapper
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Сегодня наша семья пополнилась еще одним членом.
Все такие довольные и счастливые, включая собу)))
Изображение
Изображение
Изображение

Позировать пока не умеем))
  • 0

#400
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Сегодня наша семья пополнилась еще одним членом.
Все такие довольные и счастливые, включая собу)))

Поздравляем! :D
все-таки очень они, курцы, хорошие :-)

Позировать пока не умеем))

а это вы зря! Оч хорошо прям в объектив смотрит :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.