Перейти к содержимому

Фотография

Samsung i900 (Omnia)Новый убийца iPhone/HTC Touch Diamond?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#181
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Kakashi, с обновкой! :laugh:
Желаю, чтобы машинка не разочаровала :lol:.

пасиб! :smoke:
  • 0

#182
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

пасиб! :)


А объем памяти какой у него? 8 или 16? Тоже планирую приобрести... весь цум облазил и заметил различия на некоторых идет указатель объема памяти в верхнем левом углу а на некоторых нет... в чем тут подвох может быть? да и 16гб коробки идут все Omnia...
  • 0

#183
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

А объем памяти какой у него? 8 или 16? Тоже планирую приобрести... весь цум облазил и заметил различия на некоторых идет указатель объема памяти в верхнем левом углу а на некоторых нет... в чем тут подвох может быть? да и 16гб коробки идут все Omnia...

16гб сорри что сразу не указал
  • 0

#184
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Ну вот пошел и взял себе тоже витьку... официальную в технодоме... теперь у них осталось 3 трубки только... :rolleyes:

Теперь настала стадия изучения... только вот язык как то странно меняется... неужели когда пишешь смс нельзя сразу одной кнопкой поменять язык ввода?
  • 0

#185
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Теперь настала стадия изучения... только вот язык как то странно меняется... неужели когда пишешь смс нельзя сразу одной кнопкой поменять язык ввода?

Мне предустановленные клавы не понра... Я поставила Spb Keyboard с опцией полноэкранной раскладки (правда, "автозаполнение" там идиотское, имхо, и я пишу смс не пальцами, а стилусом (в роли которого нередко выступает зубочистка))).

В предустановленной клаве Samsung Keyboard раскладка меняется нажатием и удержанием клавиши xt9. В Samsung Keypad - нажатием и удержанием клавиши Tab.

Че-т у меня с переходом на летнее время начались траблы :rolleyes:. Тенденцию пока отследить не могу, потому совета не спрашиваю, но задолбалась уже выставлять время вручную :spy:.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 06.04.2009, 00:41:35

  • 0

#186
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

В предустановленной клаве Samsung Keyboard раскладка меняется нажатием и удержанием клавиши xt9. В Samsung Keypad - нажатием и удержанием клавиши Tab.

Че-т у меня с переходом на летнее время начались траблы :rolleyes:. Тенденцию пока отследить не могу, потому совета не спрашиваю, но задолбалась уже выставлять время вручную :eek:.


скорей всего у тя время стоит Алматы, надо поменять на Астана и все будет - кока-кола
  • 0

#187
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
А какая разница между Атой и Астаной? часовой пояс то один...
  • 0

#188
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

А какая разница между Атой и Астаной? часовой пояс то один...


когда Алма-Ата время переводиться на летнее (час вперед, час назад)
когда Астана время не переводиться
  • 0

#189
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
А какие функции несет центральная кнопка? Что то кажется она такой бесполезной и блокировка как я понял ставится нажатием кнопки вкл/выкл... но и снимается нажатием любой кнопки... а можно как нить блокировать все кнопки и дисплей?
  • 0

#190
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

А какие функции несет центральная кнопка?

это типа джойстика : ) про все остальное ищу : )
  • 0

#191
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
ОК... спасибо тоже поищим...
Кста а как вам камера? По моему не тянет на 5МГпикселей... ненаходите? Быть может есть прога которая улучшает качество?
  • 0

#192
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Кста а как вам камера? По моему не тянет на 5МГпикселей... ненаходите? Быть может есть прога которая улучшает качество?

Камера имхо средняя по качеству, несмотря на хвалебные описания и тесты в разных источниках. Кол-во пикселей кстати тут не при чем. На мой взгляд картинка сильно "мыльная" какая-то. Вот камера у нокии 5800, несмотря на вроде средненькое, а то и ниже того, качество, признанное всеми, мне нравится как снимает на улице.
Проги вряд ли какие улучшат качество, за исключением новой прошивки (возможно).
Так что ждем официального обновления для Витька, которое должно принести еще и новые виджеты.
  • 0

#193
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

время стоит Алматы, надо поменять на Астана и все будет - кока-кола

Помогло, спасибо!

А какие функции несет центральная кнопка?

Тачпад/мышь. Кроме того, она выводит из спящего режима, не сворачивая работающее приложение (в отличие от кнопки отбоя).

а можно как нить блокировать все кнопки и дисплей?

Настройки -> Блокировка.

Кста а как вам камера?

Камера отвратная.
  • 0

#194
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
да и еще вчера мучался просматривая ЦТ через оперу... гемор еще тот... эксплорер рульнее именно для цт а для других опера получше будет... быть может ктонить чтонить другое использует?
  • 0

#195
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

да и еще вчера мучался просматривая ЦТ через оперу... гемор еще тот...


как кстати приближать страницы в опере, двойной щелчек по экрану? :D
  • 0

#196
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
походу дело двойной шелчок... или справой части экрана там тоже какая то лобуда типа стрелок плюс минус появляется... чес сказать по сравнению с айфоном тач скрин не такой удобный... ну а в остальном все намного лучше айфона... )
  • 0

#197
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

да и еще вчера мучался просматривая ЦТ через оперу... гемор еще тот... эксплорер рульнее именно для цт а для других опера получше будет... быть может ктонить чтонить другое использует?

Опера тут выбешивает страшно - особенно тем, что она сделана дефолтным браузером (странно, да, для Винды?) :). Я пользуюсь IE (но вообще редко, потому что десктоп почти всегда под рукой).
  • 0

#198
Mamba_max

Mamba_max
  • Гость
  • 34 сообщений
Народ не знаете в Ате появилась защитная пленка на весь корпус? Запарился искать.

Сообщение отредактировал Mamba_max: 11.04.2009, 03:28:44

  • 0

#199
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
а селиконовые чехлы есть на них? да и кто какую навигацию использует?
  • 0

#200
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Народ не знаете в Ате появилась защитная пленка на весь корпус? Запарился искать.

Если найдете, отпишитесь тут, пжлст?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.