Перейти к содержимому

Фотография

Samsung i900 (Omnia)Новый убийца iPhone/HTC Touch Diamond?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#221
Deoro

Deoro
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А я вообще все стандартную прошивку снес и заменил кастомной!!! Так проблем вообще нет ни с отключением, ни с торможением! Половина заводских прог не нужных ушло и тем самым памяти стало больше...и плюс стал удобен для пальцеориентированного управления!!!
  • 0

#222
Seaside

Seaside
  • Гость
  • 22 сообщений
подскажите, где находится сервисный центр самсунга, гарантийный талон потеряла, но доки на телефон имеются, купили год назад Самсунг дуос, практически сразу сломался, сам автоматически отключается совсем, батарейка новая, заменила на другую, все равно отключается, ничего не закачивала, ни разу не уронила, не намочила, ни одной царапинки нет, в чем причина.

Сообщение отредактировал Seaside: 05.05.2009, 02:54:07

  • 0

#223
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

подскажите, где находится сервисный центр самсунга, гарантийный талон потеряла, но доки на телефон имеются, купили год назад Самсунг дуос, практически сразу сломался, сам автоматически отключается совсем, батарейка новая, заменила на другую, все равно отключается, ничего не закачивала, ни разу не уронила, не намочила, ни одной царапинки нет, в чем причина.

находится толе би- ауэзова только если у вас нет гарантийного талона бесплатно они точно ремонтировать не будут
  • 0

#224
stumyl

stumyl
  • Гость
  • 7 сообщений
help me» немогу разобраться,как сделать ,чтоб при получении смс определялся не номер,а имя.в записной книге вроде всё нормально забито и номер и имя,когда идет вызов определение контакта есть,а при получении смс -нет.может кто знает?[/size][/size]
  • 0

#225
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Блин что то не могу найти где можно скачать нормальную инструкцию к i900... а то на диске одни ссылки на виновые сайты... а там все аппараты под одну гребенку режут...
  • 0

#226
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Блин что то не могу найти где можно скачать нормальную инструкцию к i900... а то на диске одни ссылки на виновые сайты... а там все аппараты под одну гребенку режут...


пойдет?
  • 0

#227
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А я вообще все стандартную прошивку снес и заменил кастомной!!!

Завидую :). Я так не умею. А какая у вас была версия?
  • 0

#228
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Облетела резиновая насадка наушника. Где такую взять? Не покупать же новые уши. Кстати, кто-нить пользуется неродной гарнитурой?
  • 0

#229
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Облетела резиновая насадка наушника. Где такую взять? Не покупать же новые уши. Кстати, кто-нить пользуется неродной гарнитурой?


а у меня в комплекте 3 пары запасных было, но я делиться не буду ))))))

а вообще как вариант в сервис центре самсунга спросить, может быть у них есть и они готовы продать :laugh:
  • 0

#230
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Стормозила, у меня ж тоже есть запасные. Только размерчики не те :).
Но спасибо за напоминание :)

Начала посматривать на джабровские блютусные гарнитуры....

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 15.05.2009, 10:35:21

  • 0

#231
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Стормозила, у меня ж тоже есть запасные. Только размерчики не те :(.
Но спасибо за напоминание :)

Начала посматривать на джабровские блютусные гарнитуры....


а то там за размеры такие? они стандартные вроде, подходят для 99% людей живущих на земле. даже возрастного ограничения нет кажись, ну до 6 лет точно наверное.

Блин что то не могу найти где можно скачать нормальную инструкцию к i900... а то на диске одни ссылки на виновые сайты... а там все аппараты под одну гребенку режут...


Наверное больше не к I900 инструкцию искать надо, а к Windows Mobile 6.1.
  • 0

#232
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а то там за размеры такие?

Три разных размера, и не все из них комфортны.

А еще меня в родной гарнитуре выбешивает длинный снурок, который вечно приходится либо обматывать вокруг машинки, либо запихивать в карман.
  • 0

#233
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Наверное больше не к I900 инструкцию искать надо, а к Windows Mobile 6.1.


А вот эти все коды через # это все в инструкции для винд мобайл 6.1 есть?
  • 0

#234
pro-service

pro-service
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Наверное больше не к I900 инструкцию искать надо, а к Windows Mobile 6.1.


А вот эти все коды через # это все в инструкции для винд мобайл 6.1 есть?

нет
это сервисные коды, для обычных юзеров не расчитаны
  • 0

#235
m.s.2009

m.s.2009
  • Гость
  • 10 сообщений

При отправке смс, приходят вопросительные знаки, как настроить шрифт?

сообщения - параметры - сообщения - поставить галочку на "Использовать Юникод при необх."
Я так себе настроила
  • 0

#236
Камрад

Камрад
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всем вопрос: может уже было, так то заранее сорри за оффтоп: сопоставим ли ВИТУ с лыжы Арена? который вот такой. http://mobile.mail.r...rena-crash.html

смущает что у арены какая-то своя ОС, могут ли возникнуть проблемы с прогами сторонних производителей? в частности интересует возможность установки гармин
  • 0

#237
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Это в принципе разные аппараты: LG - телефон, Samsung - смартфон. Сравнивать с Ареной стоит Samsung S8300 - такая же камера (разрешение), основная направленность - телефон. Ну и прочее. Почитайте обзор где-нибудь.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 01.06.2009, 19:26:38

  • 0

#238
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
кто как решил проблему использования смарта как модем. У меня с этим большие проблемы.
  • 0

#239
Камрад

Камрад
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Это в принципе разные аппараты: LG - телефон, Samsung - смартфон. Сравнивать с Ареной стоит Samsung S8300 - такая же камера (разрешение), основная направленность - телефон. Ну и прочее. Почитайте обзор где-нибудь.


Согласен. Просто у меня вопрос в стиле: что лучше круглое или желтое? или по типу кто сильнее слон или кит?

но в целом, не шибко заморачиваясь на техническую часть интересует вот что:

кто-нибудь уже трогал вживую арену? насколько хороша функция просмотра видео в сравнении с i900 и какие типы файлов арена умеет читать, а какие нет? как он ведет себя в инете? Просто в отзывах в основном восторженные крики и почти ничего о недостатках, заранеее сэнкс.
  • 0

#240
pro-service

pro-service
  • Частый гость
  • 64 сообщений

кто как решил проблему использования смарта как модем. У меня с этим большие проблемы.

у меня Omnia, поэтому могу рассказать как в английском варианте:
Start -> Programms -> Internet Sharing
там выбираете через блютуз или по кабелю
если через блютуз, то компьютер сам подхватит подключение без всяких настроек
по кабелю не пробовал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.