Перейти к содержимому

Фотография

Односторонние улицы (отрезки) в Алматыединая тема по всем изменениям в городе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1194

#1101
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Седня, ой, уже вчера, вечером устроил цирк. Прикинулся колхознегом, благо номера 05, на глазах патрульки. Еду вверх по 8 марта. В правом ряду. Впереди перекресток с Калинина. Смотрю на дорогу, вижу разметку: с правой полосы поворот направо. Подымаю глазки вверх, там висит знак движение по полосам. И тоже самое - правый ряд только для поворота направо. Ну ладно, игнорировать знаки и разметку же нельзя. Повернул.
Сначала гаец попытался втереть мне выезд на встречу. Потом пообещал навести порядок с разметкой и знаками. Вы уж проверьте, Я редко в городе бываю ))))

там же знак весит что направо поворот запрещен
  • 0

#1102
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Там висит знак, с правой только направо, разметка такая же. Это ещё один прикол нашего городка


  • 0

#1103
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

рекомендую почитать книжку перед сном. ПДД РК называется.

 

 

:faceoff:  Точно надо, спасибо. Эх, получается и здесь намудрили(


  • 0

#1104
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Эта "мода" с Астаны пришла.
Да не, у нас много таких мест, и давно уже. Суюнбая на север перед Рыскулова, Райымбека на запад перед Назарбаева, по Аль Фараби и т.д. и т.п. Едешь в своем ряду, никому не мешаешь и тут внезапно оказывается, что ты кого-то подрезаешь, так как твой ряд просто растворяется.  

#1105
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Там висит знак, с правой только направо, разметка такая же. Это ещё один прикол нашего городка

Не, сегодня проезжал, там на газоне стоит знака направо низя )

В метрах 5-10 от перекрестка

372520871_w0_h0_3.18.1_povorot__zapresch


  • 0

#1106
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

 

Там висит знак, с правой только направо, разметка такая же. Это ещё один прикол нашего городка

Не, сегодня проезжал, там на газоне стоит знака направо низя )

В метрах 5-10 от перекрестка

372520871_w0_h0_3.18.1_povorot__zapresch

 

Блин. Причем туи этот знак? Еще раз спрошу, по другому вопрос: какой знак главней? Ведь по знаку я не могу ехать прямо или налево, а только направо. А там трое в лоб едут машины.


  • 0

#1107
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Блин. Причем туи этот знак? Еще раз спрошу, по другому вопрос: какой знак главней? Ведь по знаку я не могу ехать прямо или налево, а только направо. А там трое в лоб едут машины.

 

 

Эт к нашим хениям, которые в торопях все делали)

И разве этот знак не запрещает поворот направо ? 


Сообщение отредактировал якут: 14.08.2018, 16:58:03

  • 0

#1108
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Блин. Причем туи этот знак? Еще раз спрошу, по другому вопрос: какой знак главней? Ведь по знаку я не могу ехать прямо или налево, а только направо. А там трое в лоб едут машины.

Эт к нашим хениям, которые в торопях все делали)

И разве этот знак не запрещает поворот направо ? 

Ехав по полосе, с которой только направо и завидев знак "Поворот направо запрещен", можно впасть в кому :)


  • 0

#1109
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

На Шевченко вечером  - вчера стоял Крис П.


  • 0

#1110
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

На Шевченко вечером  - вчера стоял Крис П.

Догадались там бабло рубить)


  • 0

#1111
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Догадались там бабло рубить)

ога, скоро на всех односторонних улицах города (где 40) сие новшество появится наверное


  • 0

#1112
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Догадались там бабло рубить)

ога, скоро на всех односторонних улицах города (где 40) сие новшество появится наверное

Лишь бы новых не накупили... Хотя я с РД езжу, так что фиолетово)


  • 0

#1113
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

На Шевченко вечером  - вчера стоял Крис П.

Эта информация вряд ли остановит гелики и прочих, которые летят под 140 по ней.


  • 0

#1114
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

муканова ниже гоголя односторонняя на юг.... теперь , чтоб уехать вниз,  надо сделать круг, и вернуться по Макатаева))) в общем, будем плести кружева, видимо это очень выгогдно бензиновым королям, акимат похоже  с ними  в сговоре) )а на экологию акиму наплевать с его высокого балкона, где он живет, ниже сатпаева он видимо спускается , только с группой поддержки, для инспектирования новых бордюров, кто нибудь видел акима ниже ташкентской или в шаныраке например? Хотя наверное перед Универсиадой он спускался аж до арен на Момуш улы . Старики вообще в ужасе, говорят, людям жрать нечего, а он бордюры меняет даже там, где это никому не нужно..


  • 0

#1115
Joja

Joja
  • Постоялец
  • 454 сообщений

теперь , чтоб уехать вниз,  надо сделать круг, и вернуться по Макатаева)))

Зато выше колхозники радоваются, как удобно стало с ташкентской в город проникать по Муратбаева.... 

По Шарипова светофоры отрегулированы так, что если ехать 40 (по знакам), то как раз успеваешь встать на свежезагоревшийся красный на всех светофорах! А чежж красная волна бл..


  • 0

#1116
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

теперь , чтоб уехать вниз,  надо сделать круг, и вернуться по Макатаева)))

Зато выше колхозники радоваются, как удобно стало с ташкентской в город проникать по Муратбаева.... 

По Шарипова светофоры отрегулированы так, что если ехать 40 (по знакам), то как раз успеваешь встать на свежезагоревшийся красный на всех светофорах! А чежж красная волна бл..

Это чтобы успокоить поток, как здесь местный рупор вещает.


  • 1

#1117
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Катался по односторонним улицам, в частности по гоголя не доезжая фурманова, пробка как была так и осталось, там светофор регулировать надо еще. По остальным улицам, также ничего не изменилось как была пробка, так и осталась.


  • 0

#1118
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Катался по односторонним улицам, в частности по гоголя не доезжая фурманова, пробка как была так и осталось, там светофор регулировать надо еще. По остальным улицам, также ничего не изменилось как была пробка, так и осталась.

ну так вместо 4 рядов на Гоголя +Пастера стало 3 )
  • 0

#1119
Joja

Joja
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Это чтобы успокоить поток

ООООО!! Это им удалось 8))

Поток спокоен как удав, да и больше трех машин я по утрам там не наблюдал, куда уж спокойнее 8) 


  • 0

#1120
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

Алексей Волков ТОО "СМЭУ"

 

https://2gis.kz/alma...429940000800480

 

Даже сайта нет у ТОО.офис есьже в ГорГАИ на Космонавтов .


Сообщение отредактировал Klesk: 22.08.2018, 13:17:58



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.