Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Гуляния до ресторанаместа гуляний, время и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#61
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Беседка нисколько не стоит просто вы заказываете типа мини банкетика по меню ресторана и все. Конечно же свою еду нельзя, да я и честно сказать не особо хочу с кулечками и судочками с едой таскаться и поэтому и беру беседку с едой ресторана.
  • 0

#62
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
А мы ездили на Коктобе
Когда в городе жара там прохладно
Очень понравилось
  • 0

#63
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

А мы ездили на Коктобе
Когда в городе жара там прохладно
Очень понравилось



а что машины на Коктобе пускают?
или Вы доехали до кинотеатра, там бросили машинки и потом на вогончиках на само Коктобе поднялись?
  • 0

#64
Zami

Zami
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девчонки, подскажите, а куда можно поехать 15 ноября? в парках думаю, будет прохладно гулять....
  • 0

#65
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

а что машины на Коктобе пускают?
или Вы доехали до кинотеатра, там бросили машинки и потом на вогончиках на само Коктобе поднялись?


На вагончиках дорого ( 800+800=1600тг/чел)
Можно доехать до конца Клочкова, там есть парковка для кортежа, далее на микроавтобусах по 200+200=400 тг/чел, молодожёнов отвезут бесплатно.

Засады:
- Со своим питьём-едой не дадут где-либо посидеть на скамеечках: охрана реагирует моментально и жёстко.
- На травке особо не пофотографируешься, через несколько секунд прибежит охранник.

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 28.07.2008, 16:12:47

  • 0

#66
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
А я так хотела на вагончиках на Коктобе. А тут слишком уж дорого получается, жаль... Тем более, что со своими пожитками нельзя. Придется искать другое место, а хотелось бы более живописное :smoke:
Будем искать (с)
  • 0

#67
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
да, действительно засада...

и куда ехать...
эх....
  • 0

#68
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
как-то проезжал по навои вверх, вверху, возле тау-дастархана... заметил свадебные гуляния возле сооружения, типа монумент жених с невестой.. это типа памятника новобрачным? кто туда ездил? стоит ли? ;)
  • 0

#69
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
у моей коллеги была свадьба! они гуляли около памятника жениха и невесты! там есть куча беседок, все засажено цвтеми, на видео смотрелось очень торжественно... мы хотим туда на выходных скататься и посмотреть что да как.... а вообще вверх по навои есть куча беседок! стоимость от 1500 тенге за час!
  • 0

#70
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
У нас тоже возникла проблема с катаниями. С самого начала я хотела поехать в Парк Горького и на Кок-Тюбе, естественно ни там ни там фуршет не сделаешь. Ехать куда-то еще? Куда? Хватит ли на все времени? Или отказаться от одного из мест в пользу того, где можно будет перекусить?
Медео не хочу.
Алмаарасан не подходит, т.к. у нас ресторан там и делать фуршет перед рестораном - не резонно.

Посоветуйте плиз ;)
  • 0

#71
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

У нас тоже возникла проблема с катаниями. С самого начала я хотела поехать в Парк Горького и на Кок-Тюбе, естественно ни там ни там фуршет не сделаешь. Ехать куда-то еще? Куда? Хватит ли на все времени? Или отказаться от одного из мест в пользу того, где можно будет перекусить?
Медео не хочу.
Алмаарасан не подходит, т.к. у нас ресторан там и делать фуршет перед рестораном - не резонно.

Посоветуйте плиз ;)

Алатау?
  • 0

#72
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Алатау?

Да, возможно. Но там кажется заранее нужно договариваться, да? Скорее всего придется тогда пожертвовать либо парком, либо как-тюбе.
Еще предложения? ;)
  • 0

#73
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Сегодня забронировал лимо и теперь сильно задумался над программой катаний... Т.к. регистрация будет в ресторане, нет желания с 10.00 до 18.00 кататься, поэтому хочу начать катания хотя бы в 13.00. Понравилась идея с не банальными местами (типа фонтанов в центре города, в Алатау еще надо съездить, проверить все).. Итого из потенциальных мест: Кок-Тюбе, парк на старой площади, санаторий Алатау. Больше никуда не охота ;)
  • 0

#74
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Сегодня забронировал лимо и теперь сильно задумался над программой катаний... Т.к. регистрация будет в ресторане, нет желания с 10.00 до 18.00 кататься, поэтому хочу начать катания хотя бы в 13.00. Понравилась идея с не банальными местами (типа фонтанов в центре города, в Алатау еще надо съездить, проверить все).. Итого из потенциальных мест: Кок-Тюбе, парк на старой площади, санаторий Алатау. Больше никуда не охота ;)

Ну и хватит. Имхо, больше трех мест - не надо. Сильно измотаетесь. Ну и 5 часов тоже хватит. С 10 рано. Я вообще хочу регистрацию часа в 2, а потом катания. Выйдет около 4 часов
  • 0

#75
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

А я так хотела на вагончиках на Коктобе. А тут слишком уж дорого получается, жаль... Тем более, что со своими пожитками нельзя. Придется искать другое место, а хотелось бы более живописное ;)
Будем искать (с)


.

Мы сделали по другому доехали до маршруток. Там получается 200 тг с человека в одну сторону. + Жених невеста Дружка и подружка катаются бесплатно. Дорого конечно но не так как на вагончиках )))). Они подгоняют маршрутки в которой едите только вы и гости и нет простых гуляющих )))
  • 0

#76
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
С нами гостей слишком много набирается ;)
Хотя, как вариант можно попробовать и на маршрутках, если лучше ничего не найдем
  • 0

#77
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Недавно попросила братишку прокатится до санатория Алатау. Там въезд стал 1000 тенге, просто тоже на территорию не пускают, если ты не въезжаешь. Кортежные машины вообще под запретом.

Попробую позвонить и узнать, как будут обстоять дела, если заказать фуршет
  • 0

#78
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 Din Din
Потом расскажите о результатах ;)
  • 0

#79
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Недавно смотрела свадебные работы американских фотографов. Там очень много фотографий жениха-невесты на фоне индустриальных пейзажей: стройки, ж/д переезды, свалки старых автомобилей. Интересно выслушать ваши мнения: а если поискать такие заброшенные колоритные места в Алмате, поехать кататься туда и сделать там классную фотосессию? Как вам идея?
  • 0

#80
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Подозреваю, что ИХ индустриальные пейзажи будут поприличнее наших ;)
А если серьезно, то интересная идея
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.