Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Гуляния до ресторанаместа гуляний, время и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#341
Viki-as

Viki-as
  • Гость
  • 26 сообщений

я подскажу. напишите свою электронку, я пришлю инфо с фотками

Ваше предложение еще актуально? Не могли бы вы ответить на a_gabi@mail.ru 


  • 0

#342
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений

да актуально. я вышлю инфо


  • 0

#343
bahonyan

bahonyan
  • Постоялец
  • 329 сообщений

уж кто как не видеограф и фотограф вам точно подскажет и посоветует где и как лучше гулять до банкета! у нас оооочень большой опыт! и выездная регистрация с атрибутами в виде оформления стола регистрации, арок и различных стоек и т.д и т.п. можно стучать в личку за дополнительной информацией


  • 0

#344
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Готовимся к свадьбе брата, молодожены не хотят банального катания. Ищу что-нибудь оригинальное. Было задумано взять один большой лимузин (чтоб не было картежа) и проехаться буквально за 2 часа до ресторана по местам, где можно красиво их запечатлеть. Понравилась идея с каруселями, но в середине апреля они открыты будут? Про санаторий Алатау так и не поняла информации :faceoff: .

Свадьба была в августе. Мы делали всего 2 остановки. Возле театра оперы и балета им. Абая, по Калинина панфилова. Там есть парк, он очень маленький, но фотки получилось супер. Там есть и фонтан, и мостик и самое главное нет других свадебных пар. Нам это место посоветовал наш фотограф и был прав!
Вторая остановка была зона отдыха Алатау, фото получились хорошие, но практически под каждым кустом и елкой фотались др. пары :/

Насчет большого лимузина лучше еще раз подумайте, т.к чем больше лимузин тем длиннее выход :))) а выходить и заходить приходится тяжело, особенно невесте. Да и времени уходит дольше, т.к пока все пролезут и усядутся. Альтернатива есть автобус, если мало бюджетный вариант. Щас появились оформленные под свадебную тематику, смотрится необычно и прикольно!
  • 0

#345
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Готовимся к свадьбе брата, молодожены не хотят банального катания. Ищу что-нибудь оригинальное. Было задумано взять один большой лимузин (чтоб не было картежа) и проехаться буквально за 2 часа до ресторана по местам, где можно красиво их запечатлеть. Понравилась идея с каруселями, но в середине апреля они открыты будут? Про санаторий Алатау так и не поняла информации :faceoff: .

За 2 часа на лимузине по нашим пробкам и при его (лимузина) неповортливости вы не успеете пофотаться нормально ,это точно. Нужно закладывать как минимум 4 часа, мы планировали за 5 часов пофотаться в парке Горького и  в Ботаническом саду, в итоге мы успели пофотаться только в парке Горького и то не успели сделать групповые фото с друзьями, но зато покатались на каруселях , было весело ))


  • 0

#346
Халва

Халва
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

.


Сообщение отредактировал Халва: 24.02.2014, 20:59:12

  • 0

#347
murmurr

murmurr
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А мы были на мостике любви ( Кирова- Панфилова) фото получились там очень красивые и романтичные:)
  • 0

#348
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

на субботу намечается дождь....подскажите, где можно сделать фотки и куда поехать с друзьями? в Алмате кажется нет большой крытой территории, где можно спрятаться от дождя и пофотаться...

 

как быть? или отменить гуляние до вечера и ехать сразу в ресторан(((((((


  • 0

#349
ЗахароваА

ЗахароваА
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

на субботу намечается дождь....подскажите, где можно сделать фотки и куда поехать с друзьями? в Алмате кажется нет большой крытой территории, где можно спрятаться от дождя и пофотаться...

 

как быть? или отменить гуляние до вечера и ехать сразу в ресторан(((((((

к сожалению, в этом свадебном сезоне было много дождливых свадебных дней... но некоторые пары рассказывали, что на катаниях делали фотосессии в крупных развлекательных центрах... и по Аль-Фараби, и по Розыбакиева, и на новой площади. Кстати, фото получились не обычные и вполне достойные.


  • 0

#350
Bekzhan1989

Bekzhan1989
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Приветствую Вас пользователи!
 
В связи с отменой моего мероприятия 17 сентября 2016 в ресторане премиум класса "Падишах" по ул. Навои в городе Алматы, могу предложить Вам свою бронь на эту дату со скидкой (относительно доступная цена в ресторане такого высокого уровня). При возникновении вопросов, прошу Вас связаться со мной 87089201111 (Бекжан).

  • 0

#351
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А мы поехали на Талгарский перевал, необычное место для гуляний, и виды тоже очень необычные :) 


  • 0

#352
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

наша свадьба проходила в пятницу,  учитывая городские пробки, далеко не ездили. были в парке 28-героев панфиловцев и выше Новой площади.  мой совет. все никак не могли решить, что  же взять на катания, из закуски. и надо ли?!  посоветовались и заказали доставку суши и пиццы  - в Самурай суши.  ЭТО оказалось ОЧЕНЬ правильным решением.  Привезли вовремя. Свежее, вкусное! Приятно порадовала акция - 3 пиццы покупаешь, 1 дополнительная идет в подарок.  молодежь перекусила, фотограф и оператор тоже!  все были очень довольны.


  • 0

#353
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

можно поехать фотографироваться в сквер, на старой площади, выше Толе би. там сейчас очень симпатично, скамейки красивые, мостик, лебеди плавают....


  • 0

#354
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
У нас свадьба в воскресенье. Но прогноз погоды не радует, дождь и холодно. Где можно провести фотосессию? Может есть какие-то места с красивым интерьером?
  • 0

#355
Aswalt

Aswalt
  • Гость
  • 25 сообщений

Рекомендую парк, который находится за Нурлы Тау (в Алматы). Там отличный газон, деревья высокие, много места. Есть единственный нюанс - свадьбу надо проводить в будни, т.к. в выходные там ОЧЕНЬ много народу, много лимузинов и невест в платьях сотни . Проведя гулянья и свадьбу в будни - вы еще 100 раз скажете себе спасибо. 


  • 0

#356
sativeritas

sativeritas
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Составил 23 места для съёмки на катании, со схемой подъезда ( для водителей кортежа).


ой, а можно и мне схемку..... rotate.gif

 

 

 

Составил 23 места для съёмки на катании, со схемой подъезда ( для водителей кортежа).


ой, а можно и мне схемку..... rotate.gif

 

А можно и мне satiunique@gmail.com


  • 0

#357
sativeritas

sativeritas
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я подскажу. напишите свою электронку, я пришлю инфо с фотками

 

я подскажу. напишите свою электронку, я пришлю инфо с фотками

satiunique@gmail.com пришлите мне пожалуйста


  • 0

#358
annmorrono

annmorrono
  • Гость
  • 6 сообщений

Свадебная прогулка. Гуляния до ресторана. куда поехать? Излюбленное медео на реконструкции. Сегодня заезжала в Жайлау. Очень красиво. Просят 100$ с человека, в стоимость входит небольшой фуршет и шалаву рабыню на час:\. Куда бы так поехать чтоб было красиво и не избито?
Рассчитали по времени на гуляния всего 2,5 часа. Значит посетим всего 2 места.
Что брать на гуляния? Цветы, напитки, фрукты, закуску????
короче что то я упустила этот момент дня, теперь боюсь что то забыть и не продумать!

Всё зависит и от количества гостей и от возраста и от финансов. Много мест на самом деле можно выбрать. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.