Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Гуляния до ресторанаместа гуляний, время и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#81
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
ну там наверное тоже есть рзные, в любом случае придется поездить предварительно по городу, пошерстить, повыбирать.
Лично меня смущает в данном случае лишь то, что кое-куда могут не пустить толпу народа с камерой. Например, какой нибудь ж/д тупик или что-то в этом роде. Ну и платье можно перепачкать где-нить на стройке,а подружки невесты все каблуки переломают.
Хотя по мне, плюсов в такой затее гораздо больше, чем минусов
  • 0

#82
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Идея интересная, но мне кажется это можно сделать в другой день. Т.е. одеть снова свадебное платье, намарафетиться и вперед на фотосесиию. А в день свадьбы по стройкам лазить - не пошла бы наверное ;)
  • 0

#83
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений
В общем рассказываю про Алатау.
Если заказать фуршет на летней беседке, то машины пропустят без проблем и стоить въезд будет 100 тенге с машины.
Администратор летних площадок в Алатау, также админ КПП.
  • 0

#84
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

как-то проезжал по навои вверх, вверху, возле тау-дастархана... заметил свадебные гуляния возле сооружения, типа монумент жених с невестой.. это типа памятника новобрачным? кто туда ездил? стоит ли? :smoke:


Это пару км выше Тау Дастархана.
Вход туда 5000 с молодых и гостей.

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 30.07.2008, 17:12:56

  • 0

#85
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

...много фотографий жениха-невесты на фоне индустриальных пейзажей: стройки, ж/д переезды, свалки старых автомобилей. Интересно выслушать ваши мнения: а если поискать такие заброшенные колоритные места в Алмате, поехать кататься туда и сделать там классную фотосессию? Как вам идея?

Последний раз снимал такое на заброшенном недостроенном спортивном комплексе на Мустафина-Ленина.
В последнее время очень неохотно пускают на территории, не хотят нести ответственность.

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 30.07.2008, 17:21:53

  • 0

#86
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


...много фотографий жениха-невесты на фоне индустриальных пейзажей: стройки, ж/д переезды, свалки старых автомобилей. Интересно выслушать ваши мнения: а если поискать такие заброшенные колоритные места в Алмате, поехать кататься туда и сделать там классную фотосессию? Как вам идея?

Последний раз снимал такое на заброшенном недостроенном спортивном комплексе на Мустафина-Ленина.
В последнее время очень неохотно пускают на территории, не хотят нести ответственность.

И как получилось? эффектно? а молодожены тда ездили в день свадьбы или это была отдельная фотосессия? Я вот тоже подумала, что скорее всего такое фотают отдельно.... хотя я бы вряд ли стала убивать еще один день на съемку, напяливать снова платье, марафетиться.... Да и к тому же идея лазить по стройкам пришла в глову не только потому, что хочется таких альтернативных фоток, но и потому, что до тошноты все эти парки надоели, хочется чего-нить уж совсем радикального для катаний
  • 0

#87
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

я бы вряд ли стала убивать еще один день на съемку,

и зря
сейчас уже многи так делают. это ведь память и т.д.

просто при планировании вбивают 1 день отдельный на съемку.

сама свадьба - репортаж
лав-стори - постановка в стиле фэшн или арт
  • 0

#88
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Поскольку регистрация у нас былав 12:00, а сбор гостей в ресторане в 16:00 (плюс время для сборов по казахски до 17:00) мы заранее продумывали как с пользой и без ущерба для гостей провести время.

Поэтому сразу после ЗАГСа поехали в Парк 28-панфиловцев. От площади, стеллы, Медео и т.п сразу отказались в пользу парка, деревьев и красивых аллей.

В парке мы с мужем поработали перед фото и видео камерами, возложили цветы, сделали общее фото с сопровождающим нас друзьями и родственниками, и поехали в заранее забронированное кафе Exlibris , что на Мира/Абая (сейчас они уже закрылись).

Там нас ждал заранее украшенный шарами зал, фуршетный стол с щампанским и прохладительными напитками и главное с закуской. Это были обалденные сендвичи, канапе и фрукты.

Гости имели возможность отдохнуть, посидеть, пообщаться и перекусить перед рестораном.
  • 0

#89
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений
Где фотки на КРАСИВЫХ АЛЛЕЯХ?
  • 0

#90
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
и правда, похвастайтесь хоть кто-нить красивыми фотками!
  • 0

#91
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Свадьба у лучшей подруги была в субботу, итак после загса (где нас задержали на 40 мин.), поехали на Медео, где был заказан фуршет, после спустились в город -сфотографировались на Навои- Аль-фараби, и в Алатау (где и была свадьба);)))
  • 0

#92
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

и правда, похвастайтесь хоть кто-нить красивыми фотками!


эх. знать бы как их сюда прикреплять...
  • 0

#93
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
заходите в www.radical.ru, выполняете поэтапно все указания - т.е. загружаете фотки в инетрнет
потом на ЦТ нажимаете ""ответить", нажимаете иконку "изображение" и копируете электронный адрес из radicala
или еще проще, на ЦТ даете эл.адрес странички в радикале и все сами его нажимают и фотки смотрят
  • 0

#94
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
:) я не блондинка. но можно побуду ею немного :D
да не, как только нафотографирую, сразу закину.
скажу, что оч понравилось на сквере над новой площадью. там есть фонтан. а по бокам просто деревья. так мы там ходили. никого не было. :D ни души! а на фонтане уже народ был :D
  • 0

#95
d'Olka

d'Olka
  • Гость
  • 29 сообщений
А куда можно поехать в случае если будет пасмурная и дождливая погода???!
  • 0

#96
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

А куда можно поехать в случае если будет пасмурная и дождливая погода???!

Наш видеооператор рассказал нам при встрече,что была свадьба помоему в мае,когда вышли с Бахыта...то шел сильнейший ливень...и не знали что делать.поехали всем кортежем в Мегу :smoke:
Говорят такая шикарная фото и видео сессия была:Dкороче говоря оочень необычно и весело:D а главное спасли ситуацию :lol: :lol:
Так что я себе взяла эту идею на случай непогоды :-) )))

  • 0

#97
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений
Наш видеооператор рассказал нам при встрече,что была свадьба помоему в мае,когда вышли с Бахыта...то шел сильнейший ливень...и не знали что делать.поехали всем кортежем в Мегу :)
Говорят такая шикарная фото и видео сессия была:D

А там можно снимать???
  • 0

#98
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

А там можно снимать???


Снимали "катание" в Меге в феврале, в интерьерах и на ледовом катке. Но там друзья невесты работали (в Меге); думаю можно договориться.
В Москве есть такой Крокус-центр, там съёмка платная, но зато официально.

  • 0

#99
Ponaken

Ponaken
  • Гость
  • 23 сообщений
Свадьба была 20 сентября, погода то облачно, то солнечно :D
У нас было 3 часа на катания, успели в 3 местах погулять:
парк 28(хитростью затащили, очень не хотелось, невест можно было наблюдать до 8 штук одновременно :spy: ),
скверик у Центрального музея на Фурманова(очень понравилось - тихо, спокойно, красиво-фонтан,клумбы приличные, ивы повсюду :) и чистенько, кроме водички в водоеме - её,видимо,все лето не меняли), и на Альфараби- Навои(там фотографировать особо нечего,просто по пути в ресторан. Много фотографирующихся)
  • 0

#100
Alyaa

Alyaa
  • Гость
  • 24 сообщений

Девчонки, подскажите, а куда можно поехать 15 ноября? в парках думаю, будет прохладно гулять....

вы придумали куда поедете кататься? в ноябре то действительно будет уже холодно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.