Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Гуляния до ресторанаместа гуляний, время и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#21
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Я не хочу брать спиртное на гуляния, в такую жару всех быстро развезёт. В ресторане успеют набраться :-)
А с продуктами думаем так: по жаре боюсь, что прокиснет, поэтому наделаем бутеров вечером, обернём в плёнку -- и в холодильник! Утром их холодильника перекладываем в ёмкость- термос "Кип колд", и вперёд!
Столик брать не будем. Где я бывала, гости обычно так голодны, что разбирают всё моментально.
Кстати, На Коктобе нужны какие-нибудь разрешения-предупреждения? Или так просто приезжаем?
  • 0

#22
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Кстати, На Коктобе нужны какие-нибудь разрешения-предупреждения? Или так просто приезжаем?

кста, для новобрачных подьем на канатке бесплатный.

предупреждать никого не надо

Сообщение отредактировал SWEETthings: 05.06.2008, 18:41:50

  • 0

#23
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я хочу сделать фотосессию с женихом, перед тем как ехать в ресторан на свои проводы, так как свадьба будет в Астане, хочу чтобы Алматинские пейзажи навсегда остались в моем альбоме :laugh:)
Теперь просьба: посоветуйте куда можно поехать?
  • 0

#24
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
мы едем: старая площадь-парк 28 панфиловцев-санаторий алатау. в каком порядке не знаю.
  • 0

#25
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Подскажите где нах-ся санаторий Алатау? Как туда проехат? Это где не большое озеро, вернее пруд?

Мы решили поехать - вверх по Навои, туда и вот еще думаем куда... В парки всякие ...не поедим
  • 0

#26
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
В прошлую субботу сестренка вышла замуж ездили на Медео , площадь парк 28 Панфиловцев

Жарко надо ездить в аквопарк
  • 0

#27
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

мы едем: старая площадь-парк 28 панфиловцев-санаторий алатау. в каком порядке не знаю.

С Алатау заранее договаривались? Если нет, лучше договориться или не рисковать. Я уже писала кажется что там на въезде объява висит "Свадебным кортежам въезд запрещен"
  • 0

#28
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

С Алатау заранее договаривались? Если нет, лучше договориться или не рисковать. Я уже писала кажется что там на въезде объява висит "Свадебным кортежам въезд запрещен"

я знаю что там свадьбам нельзя. мы попробуем договориться. если у самих не получится попрошу родителей.
  • 0

#29
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А кто-нить в Ботанический ездил?
там же красиво!
Там как, можно фотаться или заранее договариваться надо?
  • 0

#30
nensy

nensy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.06.2008, 11:15:14

  • 0

#31
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
По опыту прошедшей сестринской свадьбы (7 июня) поняла, что на катании одними бутербродами не отделаешься...
  • 0

#32
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

С Алатау заранее договаривались? Если нет, лучше договориться или не рисковать. Я уже писала кажется что там на въезде объява висит "Свадебным кортежам въезд запрещен"


Весной зарезервировали беседку для фуршета, после этого проблем с допуском не возникало.
Цену за проезд автомобилей не спрашивал.

А кто-нить в Ботанический ездил?
там же красиво!
Там как, можно фотаться или заранее договариваться надо?


31 мая пытались заехать, машины не пустили, гостей согласились пустить за N-ную сумму.

По опыту прошедшей сестринской свадьбы (7 июня) поняла, что на катании одними бутербродами не отделаешься...


Летом минералки точно не хватает, кончается задолго до окончания катания.
  • 0

#33
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А можно узнать за какую примерно цену? на каждого чела или за всех оптом взяли?
А фоткаться-то можно?
  • 0

#34
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

А можно узнать за какую примерно цену? на каждого чела или за всех оптом взяли?
А фоткаться-то можно?


Цену узнаю, но вроде там официально пускают людей за 600 тг/чел хоть на весь день.
В нашем случае оптом было.
Фотографироваться - можно и нужно.
  • 0

#35
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А можно в личку-сколько Вас челов было и во сколько обошлось?
  • 0

#36
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
И мне тоже. Заранее спасибо!!
  • 0

#37
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Мы ездили в прошлые выходные смотреть Алатау, все очень красиво, есть где отдохнуть и по фотографироваться... видели одну свадьбу....
Если бронируем номер в санатории, то вход будет свободным, но мы пока решаем стоит ли... .wedding-foto. спасибо за подсказку, может просто забронировать беседку для фуршета и как говориться обойтись малой кровью
  • 0

#38
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Мы в ботанику ходили просто погулять, они не разрешили снимать на камеру. Фотоаппарат мы в сумке пронесли и фотались, а вот можно это было делать или нет , незнаю.
  • 0

#39
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
nensy + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#40
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Тоже планирую Алатау включить в список мест. Думаю сьездить туда заранее и узнать все подробнее и договориться, чтобы потом неприятных сюрпризов не было.

2 wedding-foto.
Если есть возможность сориентируйте по ценам на такую услугу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.