Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Гуляния до ресторанаместа гуляний, время и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#261
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений
да кто нибудь, выложите же вы уже наконец 1 РАЗ этот список мест и все успокоятся! все посты этой темы сводятся к выпрашиванию этого чудесного списка.
  • 0

#262
100286

100286
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Можно пожалуйста и мне список ekanazarova@mail.ru :-)

Можно мне тоже )))) пожалуйста))
  • 0

#263
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
этот список никогда никому не высылался.
Закажите этого фотографа и будет вам счастье. просто так списка никто не пришлет т.к. его ни у кого нет.

и читайте тему внимательнее вместо того чтобы писать"и мне список"
  • 0

#264
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
мы ездили на катания недоезжая Медео есть небольшой дом отдыха Кумыс тау. но мы ьтам просто поели канапе и выпили. пофотографировались. очень понравилось и доступно. На медео погулять и туда монжо завернуть.
  • 0

#265
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
"и мне список"
:rotate:
  • 0

#266
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
В день свадьбы мы поехали кататься сначало на арку, а затем на кок тюбе.Там вообще красота.Поднимались на автобусах, а все гости спустились на автобусах, а мы с фотографом на фуникулёре.
Имейте в виду что для молодых проезд бесплатный :laugh: А то сначало в кассе взяли деньги, но потом их вернули :-)
  • 0

#267
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
После выкупа мы поехали на старую площадь. Сделали несколько фотографий у пруда, у здания КБТУ, потом оставили гостей "есть и пить", а сами пошли в студию фотографа, где она сделал несколько портретных кадров "для истории"

После мы заехали на новую площадь, приложили ручки, загадали желание.

Затем дендропарк на кольце Навои. Сфотографировались у фонтанов, обмокли, испачкались и довольные поехали в ресторан.
На все про все ушло 4 часа.

Сообщение отредактировал Ladyfriendkz: 02.08.2010, 11:51:39

  • 0

#268
AngelDrewsha

AngelDrewsha
  • Гость
  • 18 сообщений
Ребята срочно нужен совет! Мы просто в панике!
29 августа у нас венчание!
Хотели провести церемонию, а потом небольшой фуршет в гавайском стиле около водоема (нашли ресторан амбьянс по дороге на аэропорт), но его заняли банкетом другие.
Теперь не знаем куда поехать, не подскажете какое-нибудь местечко с водоемом в округе Алматы чтобы там можно было организовать фуршет и выездную регистрацию, ну и чтобы поддержать гавайский стиль! и желателно чтобы это была гостиница, планируем там остаться в брачную ночь:-)))
  • 0

#269
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ребята срочно нужен совет! Мы просто в панике!
29 августа у нас венчание!
Хотели провести церемонию, а потом небольшой фуршет в гавайском стиле около водоема (нашли ресторан амбьянс по дороге на аэропорт), но его заняли банкетом другие.
Теперь не знаем куда поехать, не подскажете какое-нибудь местечко с водоемом в округе Алматы чтобы там можно было организовать фуршет и выездную регистрацию, ну и чтобы поддержать гавайский стиль! и желателно чтобы это была гостиница, планируем там остаться в брачную ночь:-)))

С водоемом знаю только АБ, в Тау Дастархане тоже есть, но соооовсем не вариант, по-моему, хотя гостиница там есть. В АБ водоем не разглядела, темно было (а раньше я ходила туда и даже не знала, что там есть водоем О_о), есть ли там вода, я не знаю. Про кухню и интерьер АБ ничего не могу сказать, не помню.

А, еще вспомнила. Конечно, не совсем то, просто вспоминаю все околоводоемное подряд. В парке Горького есть Стаут новый, вот он на берегу водоема как раз. Там на лодках катаются еще.

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.08.2010, 13:48:33

  • 0

#270
Aleka77777

Aleka77777
  • Гость
  • 26 сообщений

Уважаемые ЦТшники,

кто может подсказать где можно заказать карету с лощадями?
чтоб можно было прогуляться до ресторана))

Прошу в личку, заранее спасибо!



я б тоже хотела - где можно заказать, кто знает? :-)
  • 0

#271
BeautyLaDy

BeautyLaDy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
в кафэ AB не плохо, но там кроме беседки на небольшом водоеме больше ничего нет, фуршет заранее не закажешь, только по меню и расплачиваешься по факту, а цены не низкие. Если кому нужен водоем то советую сан Алатау, там огромное озеро, сама территория санатория очень большая, красивая и ухоженная, там можно заказать фуршет и что хорого алкоголь и напитки можно приносить с собой.
  • 0

#272
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


Уважаемые ЦТшники,

кто может подсказать где можно заказать карету с лощадями?
чтоб можно было прогуляться до ресторана))

Прошу в личку, заранее спасибо!



я б тоже хотела - где можно заказать, кто знает? :rolleyes:

здесь
  • 0

#273
Chydo

Chydo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В день свадьбы мы поехали кататься сначало на арку, а затем на кок тюбе.Там вообще красота.Поднимались на автобусах, а все гости спустились на автобусах, а мы с фотографом на фуникулёре.
Имейте в виду что для молодых проезд бесплатный :) А то сначало в кассе взяли деньги, но потом их вернули :D

ма тоже хотели на кок тюбе, но нам сказали, что свадебные машины туда не пускают, вы автобус там заказывали или это ваш был?
  • 0

#274
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений


В день свадьбы мы поехали кататься сначало на арку, а затем на кок тюбе.Там вообще красота.Поднимались на автобусах, а все гости спустились на автобусах, а мы с фотографом на фуникулёре.
Имейте в виду что для молодых проезд бесплатный :) А то сначало в кассе взяли деньги, но потом их вернули :D

ма тоже хотели на кок тюбе, но нам сказали, что свадебные машины туда не пускают, вы автобус там заказывали или это ваш был?


Там же их автобусы ходят, 500 тг. билет в оба конца.Машины не пропускают.
  • 0

#275
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений

а мы решили отменить все катания по городу и устроили бассейн для нас и гостей - сняли ресторан с открытым бассенойм. Все желающие пришли к 14:30 загорать, купаться и наслаждаться жизнью.. остальные - к 17 ч на торжественный вечер. Получилось всё невероятно весело и непринуждённо!
Я сама, как только окунулась в воду - сразу ощутила, что у меня начался праздник! И фото получились яркие и жизнерадостные!))

ДД! а если не скерт вам аренда такого ресторана с бассейном во сколько обошлась?)) и как наз-ся ресторан?
  • 0

#276
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто знает как сейчас обстановка на медео? чтоб на свадьбу туда поехать сфотографироваться? я слышала что туда теперь свадьбы не пускают?(((
  • 0

#277
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Там же их автобусы ходят, 500 тг. билет в оба конца.Машины не пропускают.

Кстати сейчас на Кок-тобе вроде пропускают и машины, только нужно заплатить хорошую сумму и вы можете ехать))
  • 0

#278
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений


Там же их автобусы ходят, 500 тг. билет в оба конца.Машины не пропускают.

Кстати сейчас на Кок-тобе вроде пропускают и машины, только нужно заплатить хорошую сумму и вы можете ехать))

а сколько интересно надо оплатить, а то очень бы хотелось пофотаться там)
  • 0

#279
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Freelegion (04.04.2011, 12:53) писал(а):
Olia_Solny6ko писал(а):
Там же их автобусы ходят, 500 тг. билет в оба конца.Машины не пропускают.


Кстати сейчас на Кок-тобе вроде пропускают и машины, только нужно заплатить хорошую сумму и вы можете ехать))


а сколько интересно надо оплатить, а то очень бы хотелось пофотаться там)

Не знаю сколько, но осенью видела как туда пустили несколько машин...правда думаю стоить будет дорого.

Сообщение отредактировал Freelegion: 04.04.2011, 23:13:56

  • 0

#280
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений
Свадебная фотопрогулка в алматинском дворике
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.