Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Гуляния до ресторанаместа гуляний, время и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#241
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
Как думаете, на фотосессию можно съездить в тау спа центр?)) там очень красиво по моему, есть несколько мест)) А вообще у меня была идея полностью арендовать весь тау спа на свадьбу для проведения банкета)) но незнаю насколько это удобно будет))
  • 0

#242
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
Как думаете, на фотосессию можно съездить в тау спа центр?)) там очень красиво по моему, есть несколько мест, около воды например, около водопадов небольших))))) А вообще у меня была идея полностью арендовать весь тау спа на свадьбу для проведения банкета)) но незнаю насколько это удобно будет))
  • 0

#243
nancysid8

nancysid8
  • Гость
  • 15 сообщений


Составил 23 места для съёмки на катании, со схемой подъезда ( для водителей кортежа).

Добрый день ) а можно мне тоже этот волшебный список dinara_aa@hotmail.com/
Спасибки заранее )))

и мне тоже можно список??
  • 0

#244
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений



Составил 23 места для съёмки на катании, со схемой подъезда ( для водителей кортежа).

Добрый день ) а можно мне тоже этот волшебный список dinara_aa@hotmail.com/
Спасибки заранее )))

и мне тоже можно список??

и мне тоже можно плиииз :D
  • 0

#245
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
а кто нибудь знает места где можно пофотаться на лодке? очень хочется) но только не в парк горького и не далеко от города чтоб :D
  • 0

#246
Катюфка

Катюфка
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Видели у фотографа фотки в лодке, помоему это сан Алатау, съездийте узнайте там
  • 0

#247
infiniti988

infiniti988
  • Гость
  • 16 сообщений
Людииииииии!!!!
На барахолке и в Аль-фараби продаются наклейки для номеров на машины там типа"Кто куда-а мы на свадьбу" их можно клеить на номера кто знает???Наше ГАИ не разозлится????? :rolleyes:
  • 0

#248
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Людииииииии!!!!
На барахолке и в Аль-фараби продаются наклейки для номеров на машины там типа"Кто куда-а мы на свадьбу" их можно клеить на номера кто знает???Наше ГАИ не разозлится????? ;)

если хотите наклейку то номер скручиваете и ложите под стекло.
вообще наше гаи свадьбы очень любит :) :weep:
  • 0

#249
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
а в Астане кстати ГАИшники запрещают оформлять машину и сигналить! даже штрафуют(если не договориться)
  • -1

#250
Солярный Человек

Солярный Человек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
а мы решили отменить все катания по городу и устроили бассейн для нас и гостей - сняли ресторан с открытым бассенойм. Все желающие пришли к 14:30 загорать, купаться и наслаждаться жизнью.. остальные - к 17 ч на торжественный вечер. Получилось всё невероятно весело и непринуждённо!
Я сама, как только окунулась в воду - сразу ощутила, что у меня начался праздник! И фото получились яркие и жизнерадостные!))
  • 0

#251
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

а мы решили отменить все катания по городу и устроили бассейн для нас и гостей - сняли ресторан с открытым бассенойм. Все желающие пришли к 14:30 загорать, купаться и наслаждаться жизнью.. остальные - к 17 ч на торжественный вечер. Получилось всё невероятно весело и непринуждённо!
Я сама, как только окунулась в воду - сразу ощутила, что у меня начался праздник! И фото получились яркие и жизнерадостные!))


отличная идея! поздравляю)
  • 0

#252
olesenok

olesenok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Составил 23 места для съёмки на катании, со схемой подъезда ( для водителей кортежа).

Добрый день ) а можно мне тоже этот волшебный список dinara_aa@hotmail.com/
Спасибки заранее )))

и мне тоже можно список??

и мне тоже можно плиииз :lol:


им мне тоже пожайлуста
  • 0

#253
infiniti988

infiniti988
  • Гость
  • 16 сообщений
Можно пожалуйста и мне список ekanazarova@mail.ru :-)
  • 0

#254
Goodcat

Goodcat
  • Гость
  • 12 сообщений

а мы решили отменить все катания по городу и устроили бассейн для нас и гостей - сняли ресторан с открытым бассенойм. Все желающие пришли к 14:30 загорать, купаться и наслаждаться жизнью.. остальные - к 17 ч на торжественный вечер. Получилось всё невероятно весело и непринуждённо!
Я сама, как только окунулась в воду - сразу ощутила, что у меня начался праздник! И фото получились яркие и жизнерадостные!))

можно подробней, хотим что-нибудь похожее
  • 0

#255
Аликусик

Аликусик
  • Гость
  • 30 сообщений





Составил 23 места для съёмки на катании, со схемой подъезда ( для водителей кортежа).

Добрый день ) а можно мне тоже этот волшебный список dinara_aa@hotmail.com/
Спасибки заранее )))

и мне тоже можно список??

и мне тоже можно плиииз :smoke:


им мне тоже пожайлуста


Народ, если кому скинули - поделитесь,плиз.... Спасибор заранее
alikusik@list.ru
  • 0

#256
Elena88

Elena88
  • Гость
  • 36 сообщений






Составил 23 места для съёмки на катании, со схемой подъезда ( для водителей кортежа).

Добрый день ) а можно мне тоже этот волшебный список dinara_aa@hotmail.com/
Спасибки заранее )))

и мне тоже можно список??

и мне тоже можно плиииз :smoke:


им мне тоже пожайлуста


Народ, если кому скинули - поделитесь,плиз.... Спасибор заранее
alikusik@list.ru

И мне тоже helen_88_25@mail.ru
  • 0

#257
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
MODERATORIAL [Roux]
Аликусик, olesenok, Katrinis получает по "плюсу" за нарушение пункта 2.2.11 Правил Конференции

  • 0

#258
Химера

Химера
  • Гость
  • 42 сообщений

Составил 23 места для съёмки на катании, со схемой подъезда ( для водителей кортежа).


Не могли бы Вы выслать этот волшебный список на vinogradova_an@mail.ru :smoke:
  • 0

#259
granit11

granit11
  • Гость
  • 9 сообщений
И мне можно этот замечательный список мест для катания на jenya19852008@mail.ru


За ранее спасибо!!!!!
  • 0

#260
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Интересно кому нибудь выслали этот чудесный список 23 мест :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.