Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Гуляния до ресторанаместа гуляний, время и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#301
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
вот такая выездная регистрация зимой!
  • 0

#302
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Зимой все гуляния точно такие же, как летом, даже иногда проще, так как всегда можно согреться в машине или шампанским :D Получаются удивительные снимки на фоне заснеженного леса или парка, главное, чтобы снег был свежим и чистым. В городе зачастую такого не найти, если не повезет со снегопадом, поэтому можно выехать за город или в парк. Просто нужно подготовиться в плане одежды, полушубок или цветное полупальто. И точно также в силе остается съемка в интерьерах.

Кстати, во время гуляний, если ездить совсем небольшой компанией (жених с невестой и пара друзей, к примеру), съемка проходит эффективнее, не надо думать, чем занять слоняющихся гостей и так далее. Еще мне нравится, когда заезжают в какой-нибудь ресторан или, еще лучше, уютный летник, заказывают там вкусности типа шампанского, кофе, чизкейков и можно так мило посидеть часик, поболтать и повеселиться в узкой компании. И отдохнуть заодно. Такие красивые репортажные кадры получаются, много вкусных деталей, все ведут себя непринужденно, так что берите на заметку.
  • 0

#303
Empress_Zhan

Empress_Zhan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Зимой все гуляния точно такие же, как летом, даже иногда проще, так как всегда можно согреться в машине или шампанским :D Получаются удивительные снимки на фоне заснеженного леса или парка, главное, чтобы снег был свежим и чистым. В городе зачастую такого не найти, если не повезет со снегопадом, поэтому можно выехать за город или в парк. Просто нужно подготовиться в плане одежды, полушубок или цветное полупальто. И точно также в силе остается съемка в интерьерах.

Кстати, во время гуляний, если ездить совсем небольшой компанией (жених с невестой и пара друзей, к примеру), съемка проходит эффективнее, не надо думать, чем занять слоняющихся гостей и так далее. Еще мне нравится, когда заезжают в какой-нибудь ресторан или, еще лучше, уютный летник, заказывают там вкусности типа шампанского, кофе, чизкейков и можно так мило посидеть часик, поболтать и повеселиться в узкой компании. И отдохнуть заодно. Такие красивые репортажные кадры получаются, много вкусных деталей, все ведут себя непринужденно, так что берите на заметку.


ой как вы красиво все расписали...
просто я никогда не была на зимней свадьбе....а тут своя зимой...никогда бы не подумала... поэтому волнуюсь...
да и с погодой не угадаешь... ну ладно, что-нибудь придумаем ;-)

если есть у кого, выложите плиз побольше фоток с гуляниями зимой.
спасибо :-)
  • 0

#304
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

если есть у кого, выложите плиз побольше фоток с гуляниями зимой.
спасибо :-)


с погодой не угадаешь никогда, имейте всегда запасной вариант :-)

Изображение Изображение

Вот зимняя свадьба, и вот несколько фото: 1, 2, 3.

Смотрите все фотографии на майведе, лучшего ресурса по профессиональной свадебной фотографии не найти.
  • 0

#305
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я считаю что гуляния до ресторана это так банально... Одни и те же места, еще и изматывает, невеста с женихом приходя в ресторан уже никакие.

Ща меня все начнут минусовать :faceoff:

Сообщение отредактировал versense: 31.07.2011, 13:17:23

  • 1

#306
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
versense, даже если до ресторана будет просто короткая часовая фотосессия, это все равно назовут гулянием. Или, как я выше писала, если молодожены поедут в их любимое кафе и будут там пить кофе с пирожными, это тоже назовут гулянием. Все же зависит от сценария свадебного дня. Можно сделать это именно удовольствием, без адского выматывания жениха и невесты и их гостей, что тоже часто бывает, соглашусь. И с одинаковыми местами такая же фигня. Поверьте, сейчас отношение к свадебному дню меняется, и вот таких вот "гуляний" в общепринятом смысле все меньше и меньше, места все разнообразнее, вплоть до крыш, разрушенных зданий, стен с граффити, полей, торговых центров, просто прогулки по улицам (мало пока кто понимает, что это также красиво, как и просто) и прочего-прочего, вариантов масса. Иногда жених и невеста ездят везде или гуляют только вдвоем плюс фотограф, приятно проводят время, счастливые и довольные. Форматы настолько разные, люди даже без банкета умудряются обходиться. Только загс, веселая прогулка с друзьями и фотосъемка, конечно же. Похоже, вы просто не бывали на красивых веселых свадьбах. Время до ресторана - единственная возможность запечатлеть эмоции молодоженов, это ведь свадебный день, как иначе-то? Многие при договоре с фотографом сразу предупреждают, что хотят только репортаж, только эмоции и никаких постановок. Хотя чаще всего, конечно, удачная съемка включает в себя как элементы репортажа, так и постановку. Еще бывает сокращенный вариант, к примеру, выездная регистрация и сразу банкет, а фотосессия пары делается в какой-то другой день, спокойно и без спешки. Все зависит от того, какой результат люди хотят получить. Предложите что-то наименее банальное, интересно послушать.

Сообщение отредактировал La-mansh: 31.07.2011, 16:47:03

  • 0

#307
Empress_Zhan

Empress_Zhan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


если есть у кого, выложите плиз побольше фоток с гуляниями зимой.
спасибо :-)


с погодой не угадаешь никогда, имейте всегда запасной вариант :-)

Изображение Изображение

Вот зимняя свадьба, и вот несколько фото: 1, 2, 3.

Смотрите все фотографии на майведе, лучшего ресурса по профессиональной свадебной фотографии не найти.



Спасибо большое! вы действительно талантище!
Особенно понравилась фотосессия Бекета и Раухан. Просто потрясно!
если можно, скиньте пожалуйста расценки в личку.
спасибо

Спаси
  • 0

#308
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Спасибо большое! вы действительно талантище!
Особенно понравилась фотосессия Бекета и Раухан. Просто потрясно!
если можно, скиньте пожалуйста расценки в личку.


Почему я талантище? :eek: Я не фотограф, я только привела вам примеры того, что не надо сомневаться в красоте зимней свадьбы.
А фотографы указаны на каждом фото. И на сайте понравившейся вам свадьбы есть контакты ZuZweit.

Сообщение отредактировал La-mansh: 01.08.2011, 12:18:46

  • 0

#309
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
нам фотограф предложил прокатиться на каруселях :D

#310
Empress_Zhan

Empress_Zhan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Спасибо большое! вы действительно талантище!
Особенно понравилась фотосессия Бекета и Раухан. Просто потрясно!
если можно, скиньте пожалуйста расценки в личку.


Почему я талантище? :eek: Я не фотограф, я только привела вам примеры того, что не надо сомневаться в красоте зимней свадьбы.
А фотографы указаны на каждом фото. И на сайте понравившейся вам свадьбы есть контакты ZuZweit.



Ой, сори, я подумала, что вы и есть фотограф.
Но все равно вам спасибо, что выложили.
  • 0

#311
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

versense, даже если до ресторана будет просто короткая часовая фотосессия, это все равно назовут гулянием. Или, как я выше писала, если молодожены поедут в их любимое кафе и будут там пить кофе с пирожными, это тоже назовут гулянием. Все же зависит от сценария свадебного дня. Можно сделать это именно удовольствием, без адского выматывания жениха и невесты и их гостей, что тоже часто бывает, соглашусь. И с одинаковыми местами такая же фигня. Поверьте, сейчас отношение к свадебному дню меняется, и вот таких вот "гуляний" в общепринятом смысле все меньше и меньше, места все разнообразнее, вплоть до крыш, разрушенных зданий, стен с граффити, полей, торговых центров, просто прогулки по улицам (мало пока кто понимает, что это также красиво, как и просто) и прочего-прочего, вариантов масса. Иногда жених и невеста ездят везде или гуляют только вдвоем плюс фотограф, приятно проводят время, счастливые и довольные. Форматы настолько разные, люди даже без банкета умудряются обходиться. Только загс, веселая прогулка с друзьями и фотосъемка, конечно же. Похоже, вы просто не бывали на красивых веселых свадьбах. Время до ресторана - единственная возможность запечатлеть эмоции молодоженов, это ведь свадебный день, как иначе-то? Многие при договоре с фотографом сразу предупреждают, что хотят только репортаж, только эмоции и никаких постановок. Хотя чаще всего, конечно, удачная съемка включает в себя как элементы репортажа, так и постановку. Еще бывает сокращенный вариант, к примеру, выездная регистрация и сразу банкет, а фотосессия пары делается в какой-то другой день, спокойно и без спешки. Все зависит от того, какой результат люди хотят получить. Предложите что-то наименее банальное, интересно послушать.

Ох. как мне понравилось ваше сообщение!!!!!!!!!!! у вас очень хорошо работает фантазия, и мышление креативное!
согласна что любое времяпрепровождение до банкета будет названо гулянием. Главное, какое воспоминание останется после этого гуляния. От некоторых гуляний, действительно так устаешь и потом уже и не до ресторана становится))) лишь бы помыться и спать :mad: очень многое зависит и от людей которые присутствуют на гулянии. Сама выходила замуж 6 лет назад, и у меня было все бонально, стандартные места остановок, но у меня была просто огромная компания))) щас смотрю на фотки и думаю... ужас! как мы все умудрились не потеряться по городу.
А сейчас готовлюсь к свадьбе сестренки, и хочу сделать для нее этот день незабываемым и сказочным. Хочу не стандартных креативных фото. Гуляние совместить с фотосессией молодоженов. Пока мы с гостями пьем, гуляем и отдыхаем, молодожены вместе с фотографом где-то креативят. То есть совместим полезное с приятным. Хочу выбрать всего пару мест для фотосессии, желательно в верхней части города, чтоб по пробкам не мотаться.
  • 0

#312
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
а мы гуляли 30 июля, у нас было 5 часов до ресторана,думали кучу мест обьездим)) в итоге успели только пофотаться на кбту в парке рядом и в президентском парке, на арку уже заехали быстро быстро, теперь ждем фоток)) как будут выложу)) так что думаю главное можно в одно 2 места заехать и там нормально без спешки сделать несколько художетвенных фотографий, чем в попыхах и везде)
  • 0

#313
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений



Ребята срочно нужен совет! Мы просто в панике!
29 августа у нас венчание!
Хотели провести церемонию, а потом небольшой фуршет в гавайском стиле около водоема (нашли ресторан амбьянс по дороге на аэропорт), но его заняли банкетом другие.
Теперь не знаем куда поехать, не подскажете какое-нибудь местечко с водоемом в округе Алматы чтобы там можно было организовать фуршет и выездную регистрацию, ну и чтобы поддержать гавайский стиль! и желателно чтобы это была гостиница, планируем там остаться в брачную ночь))

Комплекс Феличита


если это еще актуально..провести свадебную регистрацию на выезде, покататься на лодке, провести необычно время с друзьями до свадебного банкета, и получить массу впечатлений и преккрасную фотоссесию можно в санатори Алатау, а также еще в ряде живописных мест, где можно зарегистрироваться и насладиться своим праздником без суеты, поездок по избитым маршрутам и т.д...


  • 0

#314
Goldi86

Goldi86
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Составил 23 места для съёмки на катании, со схемой подъезда ( для водителей кортежа).


мне тоже можно список в ЛС

Спасибо
  • 0

#315
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Зимой все гуляния точно такие же, как летом, даже иногда проще, так как всегда можно согреться в машине или шампанским :D Получаются удивительные снимки на фоне заснеженного леса или парка, главное, чтобы снег был свежим и чистым. В городе зачастую такого не найти, если не повезет со снегопадом, поэтому можно выехать за город или в парк. Просто нужно подготовиться в плане одежды, полушубок или цветное полупальто. И точно также в силе остается съемка в интерьерах.

Кстати, во время гуляний, если ездить совсем небольшой компанией (жених с невестой и пара друзей, к примеру), съемка проходит эффективнее, не надо думать, чем занять слоняющихся гостей и так далее. Еще мне нравится, когда заезжают в какой-нибудь ресторан или, еще лучше, уютный летник, заказывают там вкусности типа шампанского, кофе, чизкейков и можно так мило посидеть часик, поболтать и повеселиться в узкой компании. И отдохнуть заодно. Такие красивые репортажные кадры получаются, много вкусных деталей, все ведут себя непринужденно, так что берите на заметку.


ой как вы красиво все расписали...
просто я никогда не была на зимней свадьбе....а тут своя зимой...никогда бы не подумала... поэтому волнуюсь...
да и с погодой не угадаешь... ну ладно, что-нибудь придумаем ;-)

если есть у кого, выложите плиз побольше фоток с гуляниями зимой.
спасибо :-)

Не бойтесь свадьбы зимой, мы например ездили в зимний сад в ботанике фотаться очень интересно получилось
  • 0

#316
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

ездили в зимний сад в ботанике фотаться

сейчас там закрыто на ремонт.
У подруги свадьба через 2 недели, тоже вот в раздумьях, где можно фотосессию провести в Ате зимой :confused:
  • 0

#317
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
как сейчас в санаторий алатау въезд? 1000 тенге с машины брали
  • 0

#318
Diksi

Diksi
  • Гость
  • 24 сообщений
Кто-нибудь на гуляния ездил в парк Горького? Поделитесь опытом. Где-то видила классные свадебные фотки на цепочной каруселе. Хочу что-нибудь подобное, но жених против, у него более банальные взгляды на места гуляний :weep:
  • 0

#319
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Кто-нибудь на гуляния ездил в парк Горького? Поделитесь опытом. Где-то видила классные свадебные фотки на цепочной каруселе. Хочу что-нибудь подобное, но жених против, у него более банальные взгляды на места гуляний :weep:

я бы тоже не стала в парке Горького фотосессию делать... особо там негде и фотографироваться. на фоне деревьев? и как вы представляете в платье пышном залезть на маленькое сиденье карусели, потом кататься, у вас вся прическа же от ветра рассыпется. ИМХО. да и топать там прилично.
  • 0

#320
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Мыу, как это в парке Горького негде фотографироваться? Очень красивое место. А фон из деревьев один из самых замечательных. И не у всех невест пышное платье (хотя и пышное платье это позволит) и залакированное нечто на голове. Сейчас невесты не боятся вести себя естественно, бегать, прыгать, если захочется, в общем радоваться счастливому дню кто как умеет, не боясь испортить прическу (к тому же, если ее сделает хороший мастер, ветер только придаст образу легкой естественной небрежности). Так что излишняя строгость к фотосессии скорее создаст ненужные рамки для вас самих же. Я не говорю обязательно использовать качели, а в целом :)

В любом случае, не столько место определяет характер и красоту съемки, сколько фотограф и настроение пары.

Прикреплённые изображения:

  • Nikolai+Saniya_web-0094.jpg
  • Nikolai+Saniya_web-0107.jpg
  • Nikolai+Saniya_web-0131.jpg
  • Nikolai+Saniya_web-0137.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.