Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж за конкретного человеканасколько вероятно???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#281
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
чувство собственного достоинства не зависит от того, кто как хочет обидеть. Как раз если оно хорошо развито, посторонние на него не влияют
  • 0

#282
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

чувство собственного достоинства не зависит от того, кто как хочет обидеть. Как раз если оно хорошо развито, посторонние на него не влияют

Не я не про посторонних, а про мужа :idea: А у Леди про мужей. Вот например он ей сделал говна, обидел очень и обозвал например, а она такая ой меня трудно обидеть, не берет, и что живет дальше как ни в чем не бывало?

Сообщение отредактировал Милана28: 29.10.2012, 00:31:40

  • 0

#283
yushka_plyushka

yushka_plyushka
  • Гость
  • 17 сообщений


прочла только первые пару страниц и последние...интересно, а автор, замуж-то вышла за того самого человека?))

вышла и уже родили ребенка:-)пролистайте 2-3 стр назад от последней:-)


и за кого, за того чувака?))
  • 0

#284
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

небольшой апдейт, как говорится... и очень бы хотелось услышать тех людей, кто писал в 2008. Для чего? А просто так, для статистики)))


1. После предложения, мы сразу стали жить вместе
2. Поженились в ноябре 2008
3. Мы счастливы и любим друг друга
4. У нас родился ребенок

Вот читайте
  • 0

#285
yushka_plyushka

yushka_plyushka
  • Гость
  • 17 сообщений


небольшой апдейт, как говорится... и очень бы хотелось услышать тех людей, кто писал в 2008. Для чего? А просто так, для статистики)))


1. После предложения, мы сразу стали жить вместе
2. Поженились в ноябре 2008
3. Мы счастливы и любим друг друга
4. У нас родился ребенок

Вот читайте

хех...ну здорово))
  • 0

#286
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений





Блин чо так бабы замуж хотят??? Меня мой еле уговорил, несколько лет сопротивлялась...

а сколько лет вам было когда он вас уговорил?

Возраст замужеству не помеха!

Да не то чтоб помеха, меня в 22 замуж звали и чел был хороший, но думаю , на кой мне это? Я не "нагулялась". Многие незамужние Ж , чей возраст приближается к 30 начинают всерьез переживать , что "биологические часы тикают, детей надо родить до 30" и тп. Понять их тоже можно, хотя "тиканье" , конечно не причина замуж хоть за кого-нибудь. В 20 о таком они не думают.

Меня всегда удивляли эти советские установки и раздражали, видимо поэтому живу вразрез с общепринятым мнением. В 25 старая дева, в 27 старородящяя, до 30 надо родить успеть, в 45 должны уже быть внуки. Бесит просто...У каждой женщины разное созревание на замуж, рождение детей и т.д. нужно слушать себя, а не людей вокруг которые говорят пора уже. От этого все и проблемы, выйдут замуж из-за того что пора, а чего там делать незнают.

а что нужно делать если замуж не зовут а рожать пора?
  • 0

#287
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

А по каким поступкам мужчины понимают, что женщина их любит? Вот у нас мужик на работе вечно жаловался на свою жену, хочу говорит борщ, а она мне иди бич-пакет завари, стираю и глажу сам, чай сроду не нальет, заболел -она меня не лечит, иди говорит аспирин выпей, секс вообще по праздникам великим выпрашиваю. Так ему мужики тоже говорили- не любит она тебя вовсе....

не могу говорить за всех, но такие вещи как цветы дарит не дарит и и.д. Это для посторонних любителей сделать выводы о человеке. Мы же на форуме шерлоков холмсов и мисс Марпл))) здесь по одной ошибке в предложении сразу долумают, что у тебя нет секса и ты конченый урод)) ну человек который живет или проводит время с другим человеком может понять любит его другой человек или нет. Если даже по поступкам, то не таким как подарки, цветы и т.д. Мне кажется это идиотизм какой-то.
  • 0

#288
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Не дарит цветы, подарки - не любит. жлоб
Не любит мою маму и детей-не любит. недобрый
Не открывает передо мной дверь-не любит. невоспитаный
Не слушает, что я ему говорю - не любит. опять невоспитаный
А если все в комплексе, я б сказала-а нафик такой нужен... :faceoff: Вердикт-не любит. :D

не нужен=не любит???
  • 0

#289
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


чувство собственного достоинства не зависит от того, кто как хочет обидеть. Как раз если оно хорошо развито, посторонние на него не влияют

Не я не про посторонних, а про мужа :idea: А у Леди про мужей. Вот например он ей сделал говна, обидел очень и обозвал например, а она такая ой меня трудно обидеть, не берет, и что живет дальше как ни в чем не бывало?

И вот тут я вам расскажу, что означает чувство собственного достоинства, принципы, высокомерие и гордыня.
Если человек сделал мне говно, то он просто вышвыривается из моей жизни.
Обижена ли я? Ничерта, я уже даже не помню о ком идет речь.
  • 0

#290
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ ДО 25-ти СРОЧНО !!!! а то шансов будет мало !!!! ИМХО конечно :D
  • 0

#291
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ ДО 25-ти СРОЧНО !!!! а то шансов будет мало !!!! ИМХО конечно :D

Нифига, 25 старые уже, конкуренции не выдержат, до 22 нужна мужа схватить, чтоб уж наверняка достался.
  • 0

#292
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ ДО 25-ти СРОЧНО !!!! а то шансов будет мало !!!! ИМХО конечно :D

Нифига, 25 старые уже, конкуренции не выдержат, до 22 нужна мужа схватить, чтоб уж наверняка достался.

Брешешь! :dont: В 18 и не позже! :dont:

Ну че, люди, к чему пришли? :smoke: Милане кстати, плюсанулась к парочке постов :hi:
  • -1

#293
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений



чувство собственного достоинства не зависит от того, кто как хочет обидеть. Как раз если оно хорошо развито, посторонние на него не влияют

Не я не про посторонних, а про мужа :idea: А у Леди про мужей. Вот например он ей сделал говна, обидел очень и обозвал например, а она такая ой меня трудно обидеть, не берет, и что живет дальше как ни в чем не бывало?

И вот тут я вам расскажу, что означает чувство собственного достоинства, принципы, высокомерие и гордыня.
Если человек сделал мне говно, то он просто вышвыривается из моей жизни.
Обижена ли я? Ничерта, я уже даже не помню о ком идет речь.

Аааа, тогда молодец!!!
  • 0

#294
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений



ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ ДО 25-ти СРОЧНО !!!! а то шансов будет мало !!!! ИМХО конечно :D

Нифига, 25 старые уже, конкуренции не выдержат, до 22 нужна мужа схватить, чтоб уж наверняка достался.

Брешешь! :dont: В 18 и не позже! :dont:

Ну че, люди, к чему пришли? :smoke: Милане кстати, плюсанулась к парочке постов :hi:

О спасибочки! А про взамуж, это кому как, у кого то и в 18-25 нет шансов, а кто то в 30-35 вне конкуренции!
  • 0

#295
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Меня всегда удивляли эти советские установки и раздражали, видимо поэтому живу вразрез с общепринятым мнением. В 25 старая дева, в 27 старородящяя, до 30 надо родить успеть, в 45 должны уже быть внуки. Бесит просто...У каждой женщины разное созревание на замуж, рождение детей и т.д. нужно слушать себя, а не людей вокруг которые говорят пора уже. От этого все и проблемы, выйдут замуж из-за того что пора, а чего там делать незнают.

а что нужно делать если замуж не зовут а рожать пора?

Всмысле пора??? А тому кому пора вообще-то хочет этого? Если хочет, то родит от любимого мужчины....

Сообщение отредактировал Милана28: 29.10.2012, 10:14:12

  • 0

#296
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ ДО 25-ти СРОЧНО !!!! а то шансов будет мало !!!! ИМХО конечно :D

Нифига, 25 старые уже, конкуренции не выдержат, до 22 нужна мужа схватить, чтоб уж наверняка достался.

Ну да в принципе , но не надо писать "старые" , вдруг ты сейчас кому-то испортила настроение =)

Сообщение отредактировал Grand-auto.kz: 29.10.2012, 10:27:51

  • 0

#297
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ ДО 25-ти СРОЧНО !!!! а то шансов будет мало !!!! ИМХО конечно :D

Нифига, 25 старые уже, конкуренции не выдержат, до 22 нужна мужа схватить, чтоб уж наверняка достался.

Ну да в принципе , но не надо писать "старые" , вдруг ты сейчас кому-то испортил настроение =)

да мне самой на десятку лет больше, сижу рыдаю, пусть остальным тоже достанется :dont:
  • 0

#298
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а то шансов будет мало !!!!

всё... поползла в сторону кладбища... :weep:
  • 0

#299
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

да мне самой на десятку лет больше, сижу рыдаю, пусть остальным тоже достанется :dont:


Злая ты. Волосатосердная. :D

Млин, почему считается, что после 30 взамуж не берут? Многие женщины становятся гораздо интереснее к 30, чем были в 22-25 лет.
  • 0

#300
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений




ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ ДО 25-ти СРОЧНО !!!! а то шансов будет мало !!!! ИМХО конечно :D

Нифига, 25 старые уже, конкуренции не выдержат, до 22 нужна мужа схватить, чтоб уж наверняка достался.

Ну да в принципе , но не надо писать "старые" , вдруг ты сейчас кому-то испортил настроение =)

да мне самой на десятку лет больше, сижу рыдаю, пусть остальным тоже достанется :dont:


Не рыдай !!! Милана писала выше что "в 30-35 вне конкуренции!" Так что все впереди =)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.