Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж за конкретного человеканасколько вероятно???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#241
samaya_

samaya_
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Цветов, подарков не дарит, хотя деньги у него есть.


это сейчас видимо, модно?.. есть еще вариант: пойдем , цветы возьму. мой ответ был: и че я с ними делать буду?не, не надо...
а так самому выбрать и подарить слабо?..

все же, я считаю, если человек любит по-настоящему, он будет дарить подарки, чтобы порадовать близкого человека, увидеть радость в глазах.
  • 0

#242
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Меня удивляет, что всю жизнь женщины пытаются по каким-то признакам понять любит или нет их мужчина))
  • 0

#243
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Цветов, подарков не дарит, хотя деньги у него есть.


это сейчас видимо, модно?.. есть еще вариант: пойдем , цветы возьму. мой ответ был: и че я с ними делать буду?не, не надо...
а так самому выбрать и подарить слабо?..

все же, я считаю, если человек любит по-настоящему, он будет дарить подарки, чтобы порадовать близкого человека, увидеть радость в глазах.

Вот именно, если не дарит значит не считает нужным значит и делайте выводы :dont:
  • 0

#244
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Меня удивляет, что всю жизнь женщины пытаются по каким-то признакам понять любит или нет их мужчина))

Также как и мужчины! Всегда сомневаются любит их женщина или нет...
  • 0

#245
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Детей вне брака я не хочу и он об этом знает. Действительно остается только ждать.

А что дети вне брака какие то другие или не ваши?!? Ждать будете...чего?? когда взамуж позовут? А без этого что не жизнь?
  • 0

#246
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений



Я же написала, что уйти мне не очень то хочется и вообще замуж за него хочу.))

Блин чо так бабы замуж хотят??? Меня мой еле уговорил, несколько лет сопротивлялась...

а сколько лет вам было когда он вас уговорил?

Возраст замужеству не помеха!
  • 0

#247
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

А что дети вне брака какие то другие или не ваши?!? Ждать будете...чего?? когда взамуж позовут? А без этого что не жизнь?

У некоторых Ж есть ошибочное мнение, что некий МЧ должен сделать ее счастливой. А потом выйдут в долгожданный замуж и претензии...Никто вам ничего не должен. Это вы сами должны сделать себя счастливым не зависимо от наличия к-то условий, людей в вашей жизни. Или опять же ничего вы себе не должны.)) Продолжайте ждать прынца.
  • 2

#248
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений



Блин чо так бабы замуж хотят??? Меня мой еле уговорил, несколько лет сопротивлялась...

а сколько лет вам было когда он вас уговорил?

Возраст замужеству не помеха!

Да не то чтоб помеха, меня в 22 замуж звали и чел был хороший, но думаю , на кой мне это? Я не "нагулялась". Многие незамужние Ж , чей возраст приближается к 30 начинают всерьез переживать , что "биологические часы тикают, детей надо родить до 30" и тп. Понять их тоже можно, хотя "тиканье" , конечно не причина замуж хоть за кого-нибудь. В 20 о таком они не думают.

Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 27.10.2012, 12:32:34

  • 0

#249
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


А что дети вне брака какие то другие или не ваши?!? Ждать будете...чего?? когда взамуж позовут? А без этого что не жизнь?

У некоторых Ж есть ошибочное мнение, что некий МЧ должен сделать ее счастливой. А потом выйдут в долгожданный замуж и претензии...Никто вам ничего не должен. Это вы сами должны сделать себя счастливым не зависимо от наличия к-то условий, людей в вашей жизни. Или опять же ничего вы себе не должны.)) Продолжайте ждать прынца.

Это точно, и потом нужно уметь и хотеть сделать своего мужчину счастливым, тогда и сами будете счастливы. А когда нацелены только брать и только должен все развод не за горами :dont:
  • 0

#250
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений




Блин чо так бабы замуж хотят??? Меня мой еле уговорил, несколько лет сопротивлялась...

а сколько лет вам было когда он вас уговорил?

Возраст замужеству не помеха!

Да не то чтоб помеха, меня в 22 замуж звали и чел был хороший, но думаю , на кой мне это? Я не "нагулялась". Многие незамужние Ж , чей возраст приближается к 30 начинают всерьез переживать , что "биологические часы тикают, детей надо родить до 30" и тп. Понять их тоже можно, хотя "тиканье" , конечно не причина замуж хоть за кого-нибудь. В 20 о таком они не думают.

Меня всегда удивляли эти советские установки и раздражали, видимо поэтому живу вразрез с общепринятым мнением. В 25 старая дева, в 27 старородящяя, до 30 надо родить успеть, в 45 должны уже быть внуки. Бесит просто...У каждой женщины разное созревание на замуж, рождение детей и т.д. нужно слушать себя, а не людей вокруг которые говорят пора уже. От этого все и проблемы, выйдут замуж из-за того что пора, а чего там делать незнают.

Сообщение отредактировал Милана28: 27.10.2012, 13:06:53

  • 3

#251
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Меня всегда удивляли эти советские установки и раздражали, видимо поэтому живу вразрез с общепринятым мнением. В 25 старая дева, в 27 страрородящяя, до 30 над родить успеть, в 45 должны уже быть внуки. Бесит просто...

Да меня тоже раздражают. Всем желаю жить счастливо, вопреки общественому мнению! :dont:
  • 0

#252
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений
от 0 до 99 процентов :)
  • 0

#253
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Меня удивляет, что всю жизнь женщины пытаются по каким-то признакам понять любит или нет их мужчина))

А мужчины нет? Их такие вопросы не волнуют разве?
  • 0

#254
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Меня удивляет, что всю жизнь женщины пытаются по каким-то признакам понять любит или нет их мужчина))

Также как и мужчины! Всегда сомневаются любит их женщина или нет...

Речь о том, что это за признаки. Не дарит цветы, подарки - не любит. Не любит мою маму и детей-не любит. Не открывает передо мной дверь-не любит. Не слушает, что я ему говорю - не любит. Я думаю по таким вещам если судить, любого мужика можно разобрать и понять что он не любит.
  • 0

#255
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Меня удивляет, что всю жизнь женщины пытаются по каким-то признакам понять любит или нет их мужчина))

А мужчины нет? Их такие вопросы не волнуют разве?

волнуют, но пытаться понять и вычислить математически или по поступкам типа дарит цветы или нет, мужчины такого в большинстве своем не делают. Хотя конечно у вас как всегда куча примеров и исключений))
  • 0

#256
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений



Меня удивляет, что всю жизнь женщины пытаются по каким-то признакам понять любит или нет их мужчина))

Также как и мужчины! Всегда сомневаются любит их женщина или нет...

Речь о том, что это за признаки. Не дарит цветы, подарки - не любит. Не любит мою маму и детей-не любит. Не открывает передо мной дверь-не любит. Не слушает, что я ему говорю - не любит. Я думаю по таким вещам если судить, любого мужика можно разобрать и понять что он не любит.

А по каким поступкам мужчины понимают, что женщина их любит? Вот у нас мужик на работе вечно жаловался на свою жену, хочу говорит борщ, а она мне иди бич-пакет завари, стираю и глажу сам, чай сроду не нальет, заболел -она меня не лечит, иди говорит аспирин выпей, секс вообще по праздникам великим выпрашиваю. Так ему мужики тоже говорили- не любит она тебя вовсе....
  • 0

#257
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Хотя конечно у вас как всегда куча примеров и исключений))

Совсем нет..
  • 0

#258
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Не дарит цветы, подарки - не любит. жлоб
Не любит мою маму и детей-не любит. недобрый
Не открывает передо мной дверь-не любит. невоспитаный
Не слушает, что я ему говорю - не любит. опять невоспитаный
А если все в комплексе, я б сказала-а нафик такой нужен... :faceoff: Вердикт-не любит. :D
  • 0

#259
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Не вижу никакой связи между возрастом и советским союзом:-)
Мне самой в 20-25 лет абсолютно не хотелось выходить замуж,и я не шла нивкакую.а сейчас мне хочется,и естественно я об этом думаю.и не потому что до 30 надо родить.
  • 0

#260
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Не вижу никакой связи между возрастом и советским союзом:-)
Мне самой в 20-25 лет абсолютно не хотелось выходить замуж,и я не шла нивкакую.а сейчас мне хочется,и естественно я об этом думаю.и не потому что до 30 надо родить.

Как можно просто хотеть замуж? Расскажите. Я понимаю когда хотят выйти за любимого мужчину замуж, но чтобы просто хотеть замуж мне не понятно...
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.