Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж за конкретного человеканасколько вероятно???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#261
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Не вижу никакой связи между возрастом и советским союзом:-)
Мне самой в 20-25 лет абсолютно не хотелось выходить замуж,и я не шла нивкакую.а сейчас мне хочется,и естественно я об этом думаю.и не потому что до 30 надо родить.

Не понимаю, как может просто хотеться замуж. Не жить с каким то человеком, потому что, жизнь без него не представляешь, а просто тупо хотеть замуж. Это как, хотеть замуж?
  • 1

#262
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Это как, хотеть замуж?

нормальные женщины хотят замуж за определенного мужчину,а не просто хотят
  • 0

#263
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

нормальные женщины хотят замуж за определенного мужчину,а не просто хотят

Ну я тоже замуж захотела, когда встретила своего будущего мужа. И многие так. Однако знаю женщин, которые замуж просто хотели, они ненормальные? Знаю и мч, которые просто хотят жениться, подходящей кандидатуры нет вот и не женятся, что про них скажете?
  • 0

#264
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


нормальные женщины хотят замуж за определенного мужчину,а не просто хотят

Ну я тоже замуж захотела, когда встретила своего будущего мужа. И многие так. Однако знаю женщин, которые замуж просто хотели, они ненормальные? Знаю и мч, которые просто хотят жениться, подходящей кандидатуры нет вот и не женятся, что про них скажете?

про них скажу,если хотят просто замуж(жениться) пусть выходят за первого встречного :faceoff:
  • 2

#265
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Однако знаю женщин, которые замуж просто хотели, они ненормальные? Знаю и мч, которые просто хотят жениться, подходящей кандидатуры нет вот и не женятся, что про них скажете?

С мой точки зрения-да, ненормальные. Хотелось бы услышать их точку зрения. Как это бывает, когда просто хочешь замуж..неизвестно за кого...
  • 0

#266
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений


Однако знаю женщин, которые замуж просто хотели, они ненормальные? Знаю и мч, которые просто хотят жениться, подходящей кандидатуры нет вот и не женятся, что про них скажете?

С мой точки зрения-да, ненормальные. Хотелось бы услышать их точку зрения. Как это бывает, когда просто хочешь замуж..неизвестно за кого...

Зачем утрировать? Я не имею ввиду действительно ненормальных , кому лишь бы замуж, а тех, кто хочет хорошо выйти замуж. И под "подходящей кандидатурой" имела ввиду чел, с которым любовь. Хочет семью , дом, быть хозяйкой, заботиться о любимых и проч. Не вижу ничего постыдного или ненормального в таком желании. Ну и наверное, такие Ж представляют примерно, каким должен быть ее будущий муж. Есть же тема с соотв названием.

Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 28.10.2012, 16:53:12

  • 0

#267
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Однако знаю женщин, которые замуж просто хотели, они ненормальные? Знаю и мч, которые просто хотят жениться, подходящей кандидатуры нет вот и не женятся, что про них скажете?

С мой точки зрения-да, ненормальные. Хотелось бы услышать их точку зрения. Как это бывает, когда просто хочешь замуж..неизвестно за кого...

Ну это когда хочется с кем то жить под одной крышей, готовить для него еду, вместе заниматься обустройством быта, строить и воплощать планы, создавать семейные традиции. Ну или может еще хочется думать о рождении ребенка, как вместе им заниматься. Ну что-то такое наверное.
  • 2

#268
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
замуж может хотеться за определенного человека. Когда смотришь на него и хочется ему сделать что-то хорошее, жить с ним, посвящать ему время, готовить для него что-нибудь вкусное, гладить одежду, стирать носки :D и т.д. Но это желание жить для другого, мне кажется, должно быть обоюдным
  • 2

#269
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений



Однако знаю женщин, которые замуж просто хотели, они ненормальные? Знаю и мч, которые просто хотят жениться, подходящей кандидатуры нет вот и не женятся, что про них скажете?

С мой точки зрения-да, ненормальные. Хотелось бы услышать их точку зрения. Как это бывает, когда просто хочешь замуж..неизвестно за кого...

Ну это когда хочется с кем то жить под одной крышей, готовить для него еду, вместе заниматься обустройством быта, строить и воплощать планы, создавать семейные традиции. Ну или может еще хочется думать о рождении ребенка, как вместе им заниматься. Ну что-то такое наверное.

Леди ты меня удивила... тебя ж тошнит от взамужества? или нет?
  • 0

#270
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
от замужества часто тошнит тех, кто в нем побывал и вышел с боевыми, так сказать, ранами :faceoff: . Но, когда появляется человек, которого любишь, душа воспаряет и даже старые шишки, набитые в прошлом опыте, не помогают
  • 0

#271
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Вот,пока тебя нет тут все за тебя уде доскажут донапишут додумают))ну нормально,по нашему по женский)))
Что за определенного мужчину,это по умолчанию,в этом я с вами.
Но допустим в более раннем возрасте даже за того же самого мужчину мне не хотелось бы идти замуж,прям в тот момент.не хотелось мне быть женой и мамой.

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 28.10.2012, 19:50:33

  • 0

#272
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
сейчас вспоминаю, как это меня угораздило в первый-то раз замуж выйти. Не так, чтобы прям любовь и именно за него и все. А так, забодали, иди, да иди замуж, рожать пора, вот же хороший парень, не пьет, не курит, что тебе еще надо-то
  • 0

#273
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Вот,пока тебя нет тут все за тебя уде доскажут донапишут додумают))ну нормально,по нашему по женский)))
Что за определенного мужчину,это по умолчанию,в этом я с вами.
Но допустим в более раннем возрасте даже за того же самого мужчину мне не хотелось бы идти замуж,прям в тот момент.не хотелось мне быть женой и мамой.

Ну в этом я вас понимаю, сама любила сильно хотела с ним быть, но замуж, быт, детей тогда не хотелось еще, просто хотела быть рядом, любить и быть любимой. Уговаривал пять лет на свадьбу и вместе жить, согласилась в итоге на шестом году. Хотя с самого начала знала, что это моя половинка. Детей только с ним захотелось родить.
  • 0

#274
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений




Однако знаю женщин, которые замуж просто хотели, они ненормальные? Знаю и мч, которые просто хотят жениться, подходящей кандидатуры нет вот и не женятся, что про них скажете?

С мой точки зрения-да, ненормальные. Хотелось бы услышать их точку зрения. Как это бывает, когда просто хочешь замуж..неизвестно за кого...

Ну это когда хочется с кем то жить под одной крышей, готовить для него еду, вместе заниматься обустройством быта, строить и воплощать планы, создавать семейные традиции. Ну или может еще хочется думать о рождении ребенка, как вместе им заниматься. Ну что-то такое наверное.

Леди ты меня удивила... тебя ж тошнит от взамужества? или нет?

ну меня тошнит от паленой водки, но это же не значит, что я не знаю, что это такое.
И, к слову, у меня мега какашек в браках не было. Они мне раньше надоедают. Я непостоянная.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 28.10.2012, 21:06:13

  • 0

#275
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Хотя, подумала. Наверное от своих мужей я видела все виды говна, какие только существуют (ну кроме мужа-педика пожалуй). Просто меня не возможно сильно обидеть, через меня все напролет уходит. Не цепляет.
  • 0

#276
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
ну да, обидеть может только близкий человек, а когда уже пусто на него, не цепляет никак.
  • 0

#277
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну да, обидеть может только близкий человек, а когда уже пусто на него, не цепляет никак.

для меня не существует достаточго близких людей, чтобы страдать более пары часов, для трагизма :D
  • 0

#278
yushka_plyushka

yushka_plyushka
  • Гость
  • 17 сообщений
прочла только первые пару страниц и последние...интересно, а автор, замуж-то вышла за того самого человека?))
  • 0

#279
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

прочла только первые пару страниц и последние...интересно, а автор, замуж-то вышла за того самого человека?))

вышла и уже родили ребенка:-)пролистайте 2-3 стр назад от последней:-)
  • 0

#280
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Хотя, подумала. Наверное от своих мужей я видела все виды говна, какие только существуют (ну кроме мужа-педика пожалуй). Просто меня не возможно сильно обидеть, через меня все напролет уходит. Не цепляет.

Странная ты, как это невозможно обидеть, а чувство собственного достоинства и принципы хде??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.