Перейти к содержимому

Фотография

Mazda3 и Mazda6!Владельцы, поделитесь опытом!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3064

#16274243
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Для модератора текст на замену в шапке

Ссылка на сайт Российского Mazda6Club, а именно FAQ по Европейским Mazda6.
Там много интересного и позновательного, думаю инфа всем пригодится.

Так как у нас много американок - есть FAQ по Mazda6 USA и Mazda6 3.0 USA

Основные источники зап. частей:
1) Магазины Mazda: Карасай Батыра 90/92 уг. Мечникова тел. 292 41 93
или ул. Навои 146 тел. 255 35 28
2) Exist.ru 8 777 6082174, 8 727 2501728 Кунаева 181-Б, офис 7, уг. Абая
3) Мади 87013338552, 2936273 - привезет все что душе угодно по парт номеру з/части. есть еще сайт multilim.kz
4) Фильтры SCT (в частности топливный фильтр для Мазды6 под номером ST400). Домостроительная, между Саина и Момыш улы тел. 256 88 88

Авторазборы:
1) Александр 87073333417, 87053333417 - Две Атензы на разбор: двигатели, коробки, по кузову, салону, ходовке
2) "не разговорчивый" 87772299205, 3280201 - Три Мазды6 на разбор из США: двигатели, кпп, ходовка, салон и т.д.

А также всегда можно найти частные объявления в Колесах.
  • 3

#1721
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

Куда подевались последние сообщения?


чернила не выдержали от мороза потрескались и обсыпались ..
  • 0

#1722
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Как говорят - настали смутные времена... Сайт ЦТ - уходит в небытие... а новые владельцы - сделают все, чтобы "помочь" этому...

Царь умер - Да здравствует новый Царь...
  • 0

#1723
narik72

narik72
  • Частый гость
  • 57 сообщений
простите други, кажись все эта байда из за меня... кто читал старые мои сообщения тот наверно поймет меня. все они удалены в том числе замечания. кажется други нам надо менять наше общение на другое. искать другой дом. еще раз простите.
  • -1

#1724
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

кому интересно предоставляю свой мейл - narimana@list.ru заходите, пишите письма. отвечу о причине более подробно.


значить получается что и сх7 и мпв и трибут из за тебя подрезали ???...по ходу здесь что то другое
  • 0

#1725
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
жесть полная, все сообщения за конец 2010 и 2011 тютю. шо с ЦТ теперь усе что ли?
  • 0

#1726
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

да нет. серьезно гутарю. просто они меня плусили и я им ответил мол, братва, вы тут меня плусите а сами правила написали с ошибками... думал наверно совпадение, но когда прочитал правила, уже новые, сразу понял... тем более они удалили даже мой аватар и профиль нулевой сделали. плусы убрали правда. я им просто написал жесть... извиняйте други. просто я был прав и не думал что они так отреагируют.

Странный ты человек, пишешь про себя только восхвалы, типа я - супермен и т.д. каких поискать нужно,.. такие странности пиши не здесь - там, где супергероев из детского кинофонда лелеют, а тут обсуждается вопрос о Ма6ке

з.ы. и не думайте, что на ваши посты отреагировали сменой цвета и адреса в интернете :lol: :lol: :lol: - вы себе льстите!!!
  • 0

#1727
narik72

narik72
  • Частый гость
  • 57 сообщений


да нет. серьезно гутарю. просто они меня плусили и я им ответил мол, братва, вы тут меня плусите а сами правила написали с ошибками... думал наверно совпадение, но когда прочитал правила, уже новые, сразу понял... тем более они удалили даже мой аватар и профиль нулевой сделали. плусы убрали правда. я им просто написал жесть... извиняйте други. просто я был прав и не думал что они так отреагируют.

Странный ты человек, пишешь про себя только восхвалы, типа я - супермен и т.д. каких поискать нужно,.. такие странности пиши не здесь - там, где супергероев из детского кинофонда лелеют, а тут обсуждается вопрос о Ма6ке

з.ы. и не думайте, что на ваши посты отреагировали сменой цвета и адреса в интернете :lol: :lol: :lol: - вы себе льстите!!!

да ерунда это все. супермен, не супермен, какая разница... все в дискутивной форме. все потому, что меня немного задели, вот и все. я не считаю что таким образом делаю что то неправильно. более того мои советы нужны многим. верьте мне, непросто так все это. я не люблю такие вещи как то, сами еще то а меня еще учат. еще и плюсы ставят. вот и ответил как надо. а коли обижаются так уж извиняйте. а то что предположил, то знаю. сам разрабатываю сайт и в этом деле многого знаю. поменять все довольно быстро можно. таково образование нашей страны, простите. мне это все даром не нужно. а если говорил про себя так это для того чтобы понимали, что если я говорю то это есть истина. а вы - супергерой....
и еще, то что они сделали это им в минус... не надо свой слабый профессионализм показывать. думаю они должны знать, что ценность их ресурса зависит от сообщений оставленных пользователями. какие бы они не были они нужны. тем более для всей публики. когда то я жил по принципу - какой бы человек отвратительного характера не был, но если он тот, у кого стоит перенять опыт, я закрывал глаза на все лишь бы у него перенять опыт и знания... даже если он меня грубо посылал я все равно с ним на вы и - простите, подскажите пожалуйста еще... так вот и становятся настоящими людьми.

Сообщение отредактировал narik72: 26.02.2011, 04:08:14

  • 0

#1728
Freezone

Freezone
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет всем Маздаводам)))
жаль что все сообщения с 2010-2011 года в истории теперь :(
  • 0

#1729
Acid5000

Acid5000
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Куда подевались последние сообщения?


Ваши старые сообщения на ct.kz
Проиграли суд старые хозяева,права на домен принадлежат другому владельцу, теперь 2 сайта ct.kz и vse.kz
vse.kz - старые хозяева
ct.kz - новые
  • 0

#1730
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
я думаю, что то что есть сейчас, Слава Богу что оно есть, а вот если бы их вообще не было, вот как бы мы тогда вообще общались....а так есть это форум, и хорошо что есть....я сама на себе испытала наше беззаконье в суде....и знаю что это такое, а они смогли хотя бы эти сообщения сохранить чтобы мы смогли общаться и дальше...им и так не сладко сейчас, а вы еще такое говорите и хаите их.....

Сообщение отредактировал Carcity: 26.02.2011, 13:48:45

  • -1

#1731
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL Rey

narik72, + по 2.2.7 Правил

  • -1

#1732
Милления

Милления
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

я думаю, что то что есть сейчас, Слава Богу что оно есть, а вот если бы их вообще не было, вот как бы мы тогда вообще общались....а так есть это форум, и хорошо что есть....я сама на себе испытала наше беззаконье в суде....и знаю что это такое, а они смогли хотя бы эти сообщения сохранить чтобы мы смогли общаться и дальше...им и так не сладко сейчас, а вы еще такое говорите и хаите их.....

Проверка связи, статуса и вообще... Так здесь вот, на "все" старые хозяева?
  • 0

#1733
Acid5000

Acid5000
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Проверка связи, статуса и вообще... Так здесь вот, на "все" старые хозяева?

вообще они и на все и на цт старые)
просто 2 хозяина не поделили сайт)
здесь старые данные, а там новые
придется быть в двух местах стразу.

По теме: Не смотря на мороз встреча состоялась, было нас было 4 машины)
  • 0

#1734
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

По теме: Не смотря на мороз встреча состоялась, было нас было 4 машины)

Блин, никак не получилось подъехать...
Намыл машину, собрался и в последний момент все поменялось.
Кто был? Есть фотки с места событий?

2ALL: Давайте с обновлением форума, вернемся к истокам - будем обсуждать на этой ветке только темы касающиеся наших горячо любимых Мазд.

А то уже я подустал от того, что заходишь прочитать чего-нибудь интересненького,а там МНОГАБУКАФФ абсолютно ненужной мне инфомации о том, кто какой супер-пупер человек на все руки и т.д. и т.п.
Надеюсь на понимание.
  • 0

#1735
narik72

narik72
  • Частый гость
  • 57 сообщений


По теме: Не смотря на мороз встреча состоялась, было нас было 4 машины)

Блин, никак не получилось подъехать...
Намыл машину, собрался и в последний момент все поменялось.
Кто был? Есть фотки с места событий?

2ALL: Давайте с обновлением форума, вернемся к истокам - будем обсуждать на этой ветке только темы касающиеся наших горячо любимых Мазд.

А то уже я подустал от того, что заходишь прочитать чего-нибудь интересненького,а там МНОГАБУКАФФ абсолютно ненужной мне инфомации о том, кто какой супер-пупер человек на все руки и т.д. и т.п.
Надеюсь на понимание.

извините если я помешал. по ходу я тут лишний.
  • -1

#1736
Acid5000

Acid5000
  • Постоялец
  • 300 сообщений


По теме: Не смотря на мороз встреча состоялась, было нас было 4 машины)

Блин, никак не получилось подъехать...
Намыл машину, собрался и в последний момент все поменялось.
Кто был? Есть фотки с места событий?

2ALL: Давайте с обновлением форума, вернемся к истокам - будем обсуждать на этой ветке только темы касающиеся наших горячо любимых Мазд.

А то уже я подустал от того, что заходишь прочитать чего-нибудь интересненького,а там МНОГАБУКАФФ абсолютно ненужной мне инфомации о том, кто какой супер-пупер человек на все руки и т.д. и т.п.
Надеюсь на понимание.


Я
Кана
venomf5
и еще новый парнишка, только 3 дня мазду как взял - 3л. у него были вопросы.

да фото было, Веном делал.

Старый форум тоже есть, там тоже кстати пишут.
  • 0

#1737
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

извините если я помешал. по ходу я тут лишний.

Без обид. Лишних на форуме быть не может - на то он и форум. Просто хочется на ветке Мазды читать про Мазды.
А так я не против никого из собеседников, к тому же это не мне решать - кто нужен а кто нет...

ЗЫ Venomf5, делись фотками...

Сообщение отредактировал MusulMAN: 28.02.2011, 20:35:48

  • 0

#1738
venomf5

venomf5
  • Частый гость
  • 67 сообщений


извините если я помешал. по ходу я тут лишний.

Без обид. Лишних на форуме быть не может - на то он и форум. Просто хочется на ветке Мазды читать про Мазды.
А так я не против никого из собеседников, к тому же это не мне решать - кто нужен а кто нет...

ЗЫ Venomf5, делись фотками...


Делюсь ))
Фотки всего 2, но общее представление есть. Холодно было, поэтому постояли минут 30-40.

Прикреплённые изображения:

  • 1.JPG
  • 2.JPG

  • 0

#1739
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Помнится в предыдущих постах, кто-то писал о заказах с ebay - хочу себе фары заказать, но никогда этого не делал. Кто подскажет, к кому может можно обратиться "Довеском" :smoke:
  • 0

#1740
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Делюсь ))
Фотки всего 2, но общее представление есть. Холодно было, поэтому постояли минут 30-40.


Молодцы, что хоть собрались в такой холод. Не хватает только каких-нибудь ярких Маздочек для компании, ну например там, красной... ;)
Я в этот день уехал на фотосэт с проф. фотографом на Медео - такие фотки получились... Как дождусь от него этих фоток сразу же выложу.
ЗЫ Venomf5 - одноглазый... где туманку потерял? Только не говорите мне что это окошко для забора холодного воздуха во впуск... )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.