Перейти к содержимому

Фотография

Mazda3 и Mazda6!Владельцы, поделитесь опытом!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3064

#16274243
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Для модератора текст на замену в шапке

Ссылка на сайт Российского Mazda6Club, а именно FAQ по Европейским Mazda6.
Там много интересного и позновательного, думаю инфа всем пригодится.

Так как у нас много американок - есть FAQ по Mazda6 USA и Mazda6 3.0 USA

Основные источники зап. частей:
1) Магазины Mazda: Карасай Батыра 90/92 уг. Мечникова тел. 292 41 93
или ул. Навои 146 тел. 255 35 28
2) Exist.ru 8 777 6082174, 8 727 2501728 Кунаева 181-Б, офис 7, уг. Абая
3) Мади 87013338552, 2936273 - привезет все что душе угодно по парт номеру з/части. есть еще сайт multilim.kz
4) Фильтры SCT (в частности топливный фильтр для Мазды6 под номером ST400). Домостроительная, между Саина и Момыш улы тел. 256 88 88

Авторазборы:
1) Александр 87073333417, 87053333417 - Две Атензы на разбор: двигатели, коробки, по кузову, салону, ходовке
2) "не разговорчивый" 87772299205, 3280201 - Три Мазды6 на разбор из США: двигатели, кпп, ходовка, салон и т.д.

А также всегда можно найти частные объявления в Колесах.
  • 3

#1021
afftoritet

afftoritet
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Маздавозы, отзовитесь! проблема возникла с родным ключом. пропала прописка штатного пульта, перестали открываться и закрываться двери (с пульта).
может кто-нибудь сталкивался с подобным? в интернете нашла пошаговую схему, но на деле не получается!
посоветуйте, как быть?
  • 0

#1022
kana646

kana646
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
у Вас какой ключ? пульт+ключ=2в 1????
  • 0

#1023
afftoritet

afftoritet
  • Частый гость
  • 65 сообщений

kana646 Дата Сегодня, 15:58
у Вас какой ключ? пульт+ключ=2в 1????

именно!
  • 0

#1024
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Маздавозы, отзовитесь! проблема возникла с родным ключом. пропала прописка штатного пульта, перестали открываться и закрываться двери (с пульта).
может кто-нибудь сталкивался с подобным? в интернете нашла пошаговую схему, но на деле не получается!
посоветуйте, как быть?


мэйби батайреко просто устало :kiss:
на встречу может подъеду, если успею
  • 0

#1025
afftoritet

afftoritet
  • Частый гость
  • 65 сообщений

мэйби батайреко просто устало

да если бы! просто инородный ключ в зажигание затолкали! :spy: он без чипа был, просто вырезанный. вот видать и не признает теперь!
  • 0

#1026
Acid5000

Acid5000
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Паша привет!
Слушай, а у тебя есть телефоны этой Мазды на разбор (где все по движку есть)!??? У меня нету таких контактов просто!!!
И еще вопрос.... А если Японскую хрень ждать это сколько будет по времени и по деньгам??? Заранее спасибо большое!!!!! :spy:


Привет

MAZDA 6.есть почти всё по двигателю, КПП-типтроник, по салону (АЭРБАГИ), по ходовке, по кузову, ланжероны, бампера, радиаторы, по электрике, электронике
Тел. (8-701) 1687030, (8-707) 5018582.

Можно съездить посмотреть кстати что там.

На разборках всегда дешевле, чем оригинал. Можно поторговаться, сказать она старая грязная и т.п. Можно еще сказать, если он задерет, то типа в магазине дешевле, только ждать надо,а я не хочу, давай дешевле, обычно покупаются. Особенно если деньгами перед носом потрясешь. я брал детали в двое в трое дешевле, чем оригинал, обычно они так и продаются. Японец - это там куда мы ездили смотреть, он сказал что через месяц будет новая мазда. По деньгам я не знаю сколько будет,. Но будет дешевле, да и к тому же если что-то не подойдет можно привезти забрать деньги, потому что это не Интернет магазин.

p.s В пятницу я не могу. Занят(
  • 0

#1027
jarik_wimax

jarik_wimax
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем привет!!!!!!!!!!!!!
Паша огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!

Что на счет встречи???? Увидимся - нет???? Давайте определимся в течение дня!!!!!!
  • 0

#1028
kana646

kana646
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
1.буду
2. кто ещё?
3.

Сообщение отредактировал kana646: 05.02.2010, 15:21:32

  • 0

#1029
discobox

discobox
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
я буду. собираемся на ЦС?
  • 0

#1030
jarik_wimax

jarik_wimax
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Буду тогда тоже! В 19:00 тогда на ЦС!!!! Кто еще???
  • 0

#1031
jarik_wimax

jarik_wimax
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Тима, Даур! Вы что молчите??? Будете???!!!!
  • 0

#1032
Acid5000

Acid5000
  • Постоялец
  • 300 сообщений

мэйби батайреко просто устало

да если бы! просто инородный ключ в зажигание затолкали! :D он без чипа был, просто вырезанный. вот видать и не признает теперь!


РЕГИСТРАЦИЯ ПЕРЕДАЧИКА

Примечание: при регистрации передачика убедитесь что другие передачика не используются поблизости.
1) Извелеките ключ из замка зажигания
2) Закройте все двери
3) Откройте дверь водителя
Примечание: следущие 4 пункта нужно выполнить за 24 секунды
4) Вставьте ключ в замок зажигания
5) Переведите замок зажигания в положение "ON" и назад в положение "LOCK" три раза
Примечание: не извлекайте ключ из замка зажигания
7) Нажмите на концевой выключатель двери водителя 3 раза
8) Убедитесь , что замки дверей открылись и закрылись. Если замки дверей не сработали, подождите 40 секунд потом начните с пункта 4.
9) Направте передатчик на антену блока дистанционного управления центральным замком и дважды нажмите любую кнопку на брелке
10) Убедитесь что замки дверей закрылись и открылись. Если не открылись нажмите на концевой вылючатель в двери водителя, убедитесь что замки дверей открылись и закрылись и повторите с пункта 4.
11)Если передачекаов несколько нажимайте кнопки на каждом
12) Нажмите концевой выключатель на двери


Капец, сколько я написал) Это из книге про мазду. Сам не пробовал.
  • 0

#1033
NIGMETJAN

NIGMETJAN
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет из Астаны!
Ребята, нужен модуль на Мазду6. Где можно найти? Помогите........плизззз
  • 0

#1034
kana646

kana646
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Что за модуль???
  • 0

#1035
Acid5000

Acid5000
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Привет из Астаны!
Ребята, нужен модуль на Мазду6. Где можно найти? Помогите........плизззз

Какой модуль? Закажите на ebay.com
  • 0

#1036
afftoritet

afftoritet
  • Частый гость
  • 65 сообщений

РЕГИСТРАЦИЯ ПЕРЕДАЧИКА

Примечание: при регистрации передачика убедитесь что другие передачика не используются поблизости.
1) Извелеките ключ из замка зажигания
2) Закройте все двери
3) Откройте дверь водителя
Примечание: следущие 4 пункта нужно выполнить за 24 секунды
4) Вставьте ключ в замок зажигания
5) Переведите замок зажигания в положение "ON" и назад в положение "LOCK" три раза
Примечание: не извлекайте ключ из замка зажигания
7) Нажмите на концевой выключатель двери водителя 3 раза
8) Убедитесь , что замки дверей открылись и закрылись. Если замки дверей не сработали, подождите 40 секунд потом начните с пункта 4.
9) Направте передатчик на антену блока дистанционного управления центральным замком и дважды нажмите любую кнопку на брелке
10) Убедитесь что замки дверей закрылись и открылись. Если не открылись нажмите на концевой вылючатель в двери водителя, убедитесь что замки дверей открылись и закрылись и повторите с пункта 4.
11)Если передачекаов несколько нажимайте кнопки на каждом
12) Нажмите концевой выключатель на двери


Капец, сколько я написал) Это из книге про мазду. Сам не пробовал.


вот по такой же схеме и действовали! надо есче раз попробовать... СПАСИБО!!!
  • 0

#1037
afftoritet

afftoritet
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ребят, еще спросить хотела! где можно ремни поменять? срочно надо, а то на издыхании ужо, да времени нет на карсити мотаться! у меня мазда 3. расскажите кто где менял (покупал)? :(
  • 0

#1038
Acid5000

Acid5000
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Ребят, еще спросить хотела! где можно ремни поменять? срочно надо, а то на издыхании ужо, да времени нет на карсити мотаться! у меня мазда 3. расскажите кто где менял (покупал)? :(

ул. Навои, 146. тел.: 255 35 28 Вам ближе?

Это магазин.

Позвоните спросите, есть ли ремни и ролики натяжители на Вашу машину и смогут ли они поменять.


p.s а время движок чинить есть?)

Сообщение отредактировал Acid5000: 08.02.2010, 16:52:13

  • 0

#1039
Acid5000

Acid5000
  • Постоялец
  • 300 сообщений

вот по такой же схеме и действовали! надо есче раз попробовать... СПАСИБО!!!


На мазду 3 может быть другая схема, это схема на мазду 6. Купите книжку по машине
  • 0

#1040
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Привет из Астаны!
Ребята, нужен модуль на Мазду6. Где можно найти? Помогите........плизззз

Дарова, напиши полнее чего за модуль, чего за ма6ка, год, объем и т.д. а то сапсэм не понятно :(

2 afftoritet

Автозапчасти Mazda ул. Виноградова 92, уг. Мечникова, тел. 292 41 93, этот магазин и магазин на Навои-Фестивальной одна контора. По замене посмотрите пару страниц назад тут давали координаты СТО. Если интересно я свою обслуживаю сдесь 93 98 17 / 93 98 07 мастер приемщик Вадим и Влад. сот. 7017945451 Вадим

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 08.02.2010, 17:10:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.