Перейти к содержимому

Фотография

Mazda3 и Mazda6!Владельцы, поделитесь опытом!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3064

#16274243
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Для модератора текст на замену в шапке

Ссылка на сайт Российского Mazda6Club, а именно FAQ по Европейским Mazda6.
Там много интересного и позновательного, думаю инфа всем пригодится.

Так как у нас много американок - есть FAQ по Mazda6 USA и Mazda6 3.0 USA

Основные источники зап. частей:
1) Магазины Mazda: Карасай Батыра 90/92 уг. Мечникова тел. 292 41 93
или ул. Навои 146 тел. 255 35 28
2) Exist.ru 8 777 6082174, 8 727 2501728 Кунаева 181-Б, офис 7, уг. Абая
3) Мади 87013338552, 2936273 - привезет все что душе угодно по парт номеру з/части. есть еще сайт multilim.kz
4) Фильтры SCT (в частности топливный фильтр для Мазды6 под номером ST400). Домостроительная, между Саина и Момыш улы тел. 256 88 88

Авторазборы:
1) Александр 87073333417, 87053333417 - Две Атензы на разбор: двигатели, коробки, по кузову, салону, ходовке
2) "не разговорчивый" 87772299205, 3280201 - Три Мазды6 на разбор из США: двигатели, кпп, ходовка, салон и т.д.

А также всегда можно найти частные объявления в Колесах.
  • 3

#41
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
ага, шипы уже есть, осталось только полный привод приобрести
  • 0

#42
Арсений74

Арсений74
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
А, что у Mazda 6 V3л передний привод?
  • 0

#43
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
потерялся хозяин заказывавщий ангелские глазки на 6 i/s с 03 -07 по этой причине продам сей сабж 150долл Торг не уместен
Изображение

Сообщение отредактировал maximus_net: 08.03.2009, 15:05:20

  • 0

#44
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Продано девушке за 20ку
  • 0

#45
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
тут один чел писал про Мазду 6 , то какая она крутая и все такое . Вот что скажу братья : Есть у меня 6-ка V6 3 л. писал ранее - машина хороша , но с 210 мерсом не надо сравнивать. Был у меня 210-й Е 240. так вот не смотря ни начто на трассе 210-й даст любой мазде фору. М6 предел - 180 км/ч. может больше но , руки и очко в напряге ... На 210м- 200 км./ч полет нормальный и все спокойно ,как в танке. Поверьте , говорю вам как чел, который эксплуатирует М6 и до этого 1,5 года ездил на 210 мерине ! :(

Сообщение отредактировал БРАТОК: 10.03.2009, 19:33:29

  • 0

#46
Арсений74

Арсений74
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Мазда 6 МПС, предел 250 км/ч. При 220 абсолютно комфортное состояние если ехать по трассе. На большей скорости не знаю, ни ездил.
  • 0

#47
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
больше таких фар не осталось?
  • 0

#48
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Глазки жду в конце месяца
  • 0

#49
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
там глазки ангела фарой идут или только вставки?
  • 0

#50
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
вставки и блок включения.
Задние фонари тайвань вчера продал симпотные как у рейсеров черные внутри
  • 0

#51
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
хочу прибрести Мазду 6, 2.3, 2004 года. машинка вроде в поряде, хотя еще колеблюсь между ней и камри 30/35. Если че может у кого есть опыт вождения этих авто, плиз подскажите.

И еще, где в Астане есть сервис Мазд (комп.диангностика и т.д.)?

Максимум_нет - в Астане репрезентатив есть?

Рахмет.
  • 0

#52
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Машина по надежности не уступает камри.
Слабых мест нет, плюс красивая.
Единственный минус можно отнести отсутствие дубликата запчастей только оригинал. Дороже зато в основе Motocraft качественный. Прикольно что это машина симбиоз Форд -Мазда-Митсибиши
В Астане не кого не знаю.
  • 0

#53
Джаронт

Джаронт
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
maximus_net, приветствую, а ангельские глазки когда будут в наличии? и, есть что-нибудь еще на mazda 6? по-тюнингу, запчастям и тд, и тп? оставишь контакты?
  • 0

#54
Ray77

Ray77
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Спасибо Naric72 :laugh:
Хотела продать свою М6, 2004, брала с нуля. Ничего кроме смены масла и колодок - не делала.
После вашего рассказала, твердо передумала - не продам :-)
  • 0

#55
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Првет народ, в данный момент присматриваюсь к 6-ке 2004 г. 2л. автомат. Скажите свое мнение. Пока котался только на Лексус/Тойота (щас езжу на Авалоне 2001 г.) и в Маздах не бэкаю, интересует надежность, комфорт, наличие з/частей и сервиса (если кто подскажет примерные цены на какие нить з/части было бы ваще отлично), какие трудности могут возникнуть с данным авто и т.д. Вобщем в данной марке авто полный профан поэтому буду благодарен за любую инфу. Да и еще сколько лошадок у 2л. версии?
  • 0

#56
Ray77

Ray77
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
как раз таки и езжу на М6, 2004 г. в. объем 2. никаких проблема за 4 года эксплуатации не было. запчасти есть в магазине Мазда на Навои уг. Фестивальной либо на Виноградова уг. Шарипова. нашла спеца по ходовке, рекомендовали в том же магазине Мазда, причем мастер реально нормальный, лишнего не загнул, то есть сговора на продажу запчастей с магазином нет )) это радует. единственный минус, жестковата, по моему мнению. а так - рекомендую!!! не зря М6 лучшая машина 2007 года в РФ!
  • 0

#57
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Првет народ, в данный момент присматриваюсь к 6-ке 2004 г. 2л. автомат. Скажите свое мнение. Пока котался только на Лексус/Тойота (щас езжу на Авалоне 2001 г.) и в Маздах не бэкаю, интересует надежность, комфорт,

комфорт после лекса, в мазде ты точно устанешь искать :spy:
  • 0

#58
Джаронт

Джаронт
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

как раз таки и езжу на М6, 2004 г. в. объем 2. никаких проблема за 4 года эксплуатации не было. запчасти есть в магазине Мазда на Навои уг. Фестивальной либо на Виноградова уг. Шарипова. нашла спеца по ходовке, рекомендовали в том же магазине Мазда, причем мастер реально нормальный, лишнего не загнул, то есть сговора на продажу запчастей с магазином нет )) это радует. единственный минус, жестковата, по моему мнению. а так - рекомендую!!! не зря М6 лучшая машина 2007 года в РФ!


Приветствую! Поделись, пожалуйста, координатами и контактами оного ходовика ;) Буду очень благодарен :spy: А то по шестой машке в городе хороших спецов днем с огнем не сыщешь. Я тоже закупался в том же магазине, но как-то даже в голову не пришло у них это спрашивать :) Заранее благодарю :D
  • 0

#59
Ray77

Ray77
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


как раз таки и езжу на М6, 2004 г. в. объем 2. никаких проблема за 4 года эксплуатации не было. запчасти есть в магазине Мазда на Навои уг. Фестивальной либо на Виноградова уг. Шарипова. нашла спеца по ходовке, рекомендовали в том же магазине Мазда, причем мастер реально нормальный, лишнего не загнул, то есть сговора на продажу запчастей с магазином нет )) это радует. единственный минус, жестковата, по моему мнению. а так - рекомендую!!! не зря М6 лучшая машина 2007 года в РФ!


Приветствую! Поделись, пожалуйста, координатами и контактами оного ходовика :) Буду очень благодарен :) А то по шестой машке в городе хороших спецов днем с огнем не сыщешь. Я тоже закупался в том же магазине, но как-то даже в голову не пришло у них это спрашивать :) Заранее благодарю :)


Пожалуйста :) +7 701 3252302 Александр
  • 0

#60
Джаронт

Джаронт
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



как раз таки и езжу на М6, 2004 г. в. объем 2. никаких проблема за 4 года эксплуатации не было. запчасти есть в магазине Мазда на Навои уг. Фестивальной либо на Виноградова уг. Шарипова. нашла спеца по ходовке, рекомендовали в том же магазине Мазда, причем мастер реально нормальный, лишнего не загнул, то есть сговора на продажу запчастей с магазином нет )) это радует. единственный минус, жестковата, по моему мнению. а так - рекомендую!!! не зря М6 лучшая машина 2007 года в РФ!


Приветствую! Поделись, пожалуйста, координатами и контактами оного ходовика :) Буду очень благодарен :) А то по шестой машке в городе хороших спецов днем с огнем не сыщешь. Я тоже закупался в том же магазине, но как-то даже в голову не пришло у них это спрашивать :) Заранее благодарю :)


Пожалуйста :) +7 701 3252302 Александр


Премного благодарен! ) В ближайшее время обращусь к нему :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.