Перейти к содержимому

Фотография

Mazda3 и Mazda6!Владельцы, поделитесь опытом!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3064

#16274243
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Для модератора текст на замену в шапке

Ссылка на сайт Российского Mazda6Club, а именно FAQ по Европейским Mazda6.
Там много интересного и позновательного, думаю инфа всем пригодится.

Так как у нас много американок - есть FAQ по Mazda6 USA и Mazda6 3.0 USA

Основные источники зап. частей:
1) Магазины Mazda: Карасай Батыра 90/92 уг. Мечникова тел. 292 41 93
или ул. Навои 146 тел. 255 35 28
2) Exist.ru 8 777 6082174, 8 727 2501728 Кунаева 181-Б, офис 7, уг. Абая
3) Мади 87013338552, 2936273 - привезет все что душе угодно по парт номеру з/части. есть еще сайт multilim.kz
4) Фильтры SCT (в частности топливный фильтр для Мазды6 под номером ST400). Домостроительная, между Саина и Момыш улы тел. 256 88 88

Авторазборы:
1) Александр 87073333417, 87053333417 - Две Атензы на разбор: двигатели, коробки, по кузову, салону, ходовке
2) "не разговорчивый" 87772299205, 3280201 - Три Мазды6 на разбор из США: двигатели, кпп, ходовка, салон и т.д.

А также всегда можно найти частные объявления в Колесах.
  • 3

#2841
A_tepetov

A_tepetov
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Здраствуйте!!! Загорелся значек двигла (неисправность в двигателе) на панельке, скидывал клему аккумы, помогло на пару часов, потом опять горит.
До этого поднимал стрелку до 7 тыщ - (кратковременно, на обгон), грешу на это. Гадать о последствиях не хочу, кроме индекатора никаких волновалок нет, внешне все так же.
P@R@VOZ, помню у тебя телефон Михаила, который комп диагностику делал был, не скинешь?
Что то не спокойно, а то на душе стало!


  • 0

#2842
A_tepetov

A_tepetov
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Кроме того, перед летом:

Продаю комплект резины (4 колеса с родными железными дисками) для mazda 6: 195/65/R15, износ процентов 30, состояние хорошее.
Прошу 7 тыщ. за колесо - итого 28 000т
Все вопросы прошу в личку!

Параллельно ищу летнюю резину на 205/55/R16 (на родные облегченки), износ более 20-30% не рассматриваю.
  • 0

#2843
Sl@Vyan

Sl@Vyan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Здраствуйте!!! Загорелся значек двигла (неисправность в двигателе) на панельке, скидывал клему аккумы, помогло на пару часов, потом опять горит.
До этого поднимал стрелку до 7 тыщ - (кратковременно, на обгон), грешу на это. Гадать о последствиях не хочу, кроме индекатора никаких волновалок нет, внешне все так же.
P@R@VOZ, помню у тебя телефон Михаила, который комп диагностику делал был, не скинешь?
Что то не спокойно, а то на душе стало!


Привет!! у меня тоже такая проблема уже как год, после 4 тысяч загорается, потом когда 3-4 раза заводишь он сам гаснет, на комп.диагностике показала что это датчик положения коленчатого вала. :)
  • 0

#2844
A_tepetov

A_tepetov
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Спасибо Sl@Vyan,
я как проверюсь, отпишу может мне что полезного скажут.
  • 0

#2845
Acid5000

Acid5000
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Здраствуйте!!! Загорелся значек двигла (неисправность в двигателе) на панельке, скидывал клему аккумы, помогло на пару часов, потом опять горит.


Свечи?
  • 0

#2846
A_tepetov

A_tepetov
  • Частый гость
  • 92 сообщений
пробный:
http://depositfiles....files/bxll8qp41
http://depositfiles....files/bxll8qp41
<a href="http://depositfiles....s/bxll8qp41</a>
  • 0

#2847
A_tepetov

A_tepetov
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Касательно резины с дисками фотки по запросу в личку, крепить не успеваю TOYO 195/65/R15/
  • 0

#2848
A_tepetov

A_tepetov
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Колесы уехали в Астану!
  • 0

#2849
A_tepetov

A_tepetov
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Всем привет!
Где все? Ток я пишу, ощущение, что сам себе.

Касательно ошибки: комп диагностика сказала, что проблема в датчике газов на выхлопной трубе (пока не искал его на схемах мануала), не чувствителен он, как следствие может выскакивать чек. После этого чистил заслонку и менял масло в двигле, сегодня попробую скинуть клему еще раз, может быть поможет...
Ежели нет, бум ехать на ТО и искать датчик (надежда на Михаила)!
Датчики я так понял у нас со Славаняном разные барахлят.
Из хорошего: после чистки заслонки инжектора, машинка повеселела, по ощущению резвости прибавилось (хоть что-то радует)!
  • 0

#2850
Sl@Vyan

Sl@Vyan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всем привет!
Где все? Ток я пишу, ощущение, что сам себе.

Касательно ошибки: комп диагностика сказала, что проблема в датчике газов на выхлопной трубе (пока не искал его на схемах мануала), не чувствителен он, как следствие может выскакивать чек. После этого чистил заслонку и менял масло в двигле, сегодня попробую скинуть клему еще раз, может быть поможет...
Ежели нет, бум ехать на ТО и искать датчик (надежда на Михаила)!
Датчики я так понял у нас со Славаняном разные барахлят.
Из хорошего: после чистки заслонки инжектора, машинка повеселела, по ощущению резвости прибавилось (хоть что-то радует)!

Привет!!! да проблемы и в правду разные,я тоже перед холодами чистил заслонку, но ничего не почувствовал, да бывали случае что наоборот зря почистил. А так пока всё устраивает жду тепла а там будем чиниться :beer:
  • 0

#2851
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Незнаю, я в последнее время машину убиваю, цемент вожу, картон, всякие строй материалы, Газель дорого, что поделать, ТТТ, малышка не подводит. Насчет чеков, есть у меня 1 девайс чтоб обнулить эту х. Через 2 недели будет на руках.
  • 0

#2852
Sl@Vyan

Sl@Vyan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Всем привет!!!Сегодня ездил проходил техосмотр, думал сам не пройду, ничего прошел. все показало хорошо. получил талон и поехал радостный домой. :beer:
  • 0

#2853
Pr0

Pr0
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Привет! Поздравляю! Где проходил?
  • 0

#2854
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Кстати, вот подумываю продать свои катки. Если что обращаитесь ;) Или мог поменять на 16 родные

Прикреплённые изображения:

  • Фото0016.jpg
  • Фото0017.jpg

Сообщение отредактировал DeXTeR_LABs: 01.04.2012, 21:14:24

  • 0

#2855
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Скок же меня тут не было... Аж сам - не помню!!! Но рад...
Рад снова видеть завсегдатаев: Acid5000, Harryk, kana646, MusulMAN, A_tepetov, discobox… Даже предателя Мерсохода - P@R@VOZа ))))) (не в обиду Дауреныч – Салем - тебе особенный!!!)
Ссори если кого то пропустил из прошлого… Пролистал всего пару крайних страниц и кого увидел – аж улыбнуло. Рад что Вы все держитесь вместе…
Даже всевидящая Miss Lucky and Crazy пробралась уже в нашу ветку и сжигает как Горгона (не в обиду сказано) людей. Но мы тут жили, и мы раскачивали эту ветку – помогали, делились, собирались, покупали и продавали и если что то искали – то искали именно в этой ветке, потому что тут собрались люди, объединенные одним ритмом жизни, одной целью, одним желанием и одним и тем же приобретением.Правила – есть правила. И их необходимо будет соблюдать, хотя даже модераторы – нарушают их в жизни! НО веять пепел над нашим общим детищем – не надо. (Надеюсь за бла-бла-бла – не штрафуют?)

В общем Парни – Рад видеть Вас всех!

Пойду почитаю – что интересного и у кого произошло…
  • 0

#2856
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Скок же меня тут не было... Аж сам - не помню!!! Но рад...
Рад снова видеть завсегдатаев: Acid5000, Harryk, kana646, MusulMAN, A_tepetov, discobox… Даже предателя Мерсохода - P@R@VOZа ))))) (не в обиду Дауреныч – Салем - тебе особенный!!!)
Ссори если кого то пропустил из прошлого… Пролистал всего пару крайних страниц и кого увидел – аж улыбнуло. Рад что Вы все держитесь вместе…
Даже всевидящая Miss Lucky and Crazy пробралась уже в нашу ветку и сжигает как Горгона (не в обиду сказано) людей. Но мы тут жили, и мы раскачивали эту ветку – помогали, делились, собирались, покупали и продавали и если что то искали – то искали именно в этой ветке, потому что тут собрались люди, объединенные одним ритмом жизни, одной целью, одним желанием и одним и тем же приобретением.Правила – есть правила. И их необходимо будет соблюдать, хотя даже модераторы – нарушают их в жизни! НО веять пепел над нашим общим детищем – не надо. (Надеюсь за бла-бла-бла – не штрафуют?)

В общем Парни – Рад видеть Вас всех!

Пойду почитаю – что интересного и у кого произошло…

О-о-о, ничего себе. Вернулся блудный Маздавод...
Что нового? Ты хоть на Маздайке-то еще?
  • 0

#2857
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

О-о-о, ничего себе. Вернулся блудный Маздавод...
Что нового? Ты хоть на Маздайке-то еще?


Дарова-Дарова! Еще не вернулся - тока заглянул к Вам на огонек. Я то на ней, а вот ты - кажется тоже променял свою краснощекую Машку... А? ))))
  • 0

#2858
discobox

discobox
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Ого, Иваныч! Я думал ты продал свою ма6ку. Ты что то писал, про ПМЖ. Уехал куда?
  • 0

#2859
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Всем привет!)) Как насчёт встречи нашего клуба? Часто в последнее время много кто спрашивает, про запчасти и т.д., подъезжают на Ма6ках, интересуются, собираются ли где-нибудь там что-то вроде клуба... Я отвечаю, что да, конечно у нас есть сообщество, регьтесь на ветке) Соберёмся)

P.S. Многие ездят на старой площади, по вечерам на ма6ках, может быть как-нибудь там организовать встречу? Многие увидят, узнают о нашем существовании, может даже присоединятся)

Сообщение отредактировал Harryk: 03.04.2012, 18:41:59

  • 0

#2860
Sl@Vyan

Sl@Vyan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Привет! Поздравляю! Где проходил?

На сатпаева баумана в 4 автобусном парке. быстро очередей нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.