Перейти к содержимому

Фотография

Mazda3 и Mazda6!Владельцы, поделитесь опытом!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3064

#16274243
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Для модератора текст на замену в шапке

Ссылка на сайт Российского Mazda6Club, а именно FAQ по Европейским Mazda6.
Там много интересного и позновательного, думаю инфа всем пригодится.

Так как у нас много американок - есть FAQ по Mazda6 USA и Mazda6 3.0 USA

Основные источники зап. частей:
1) Магазины Mazda: Карасай Батыра 90/92 уг. Мечникова тел. 292 41 93
или ул. Навои 146 тел. 255 35 28
2) Exist.ru 8 777 6082174, 8 727 2501728 Кунаева 181-Б, офис 7, уг. Абая
3) Мади 87013338552, 2936273 - привезет все что душе угодно по парт номеру з/части. есть еще сайт multilim.kz
4) Фильтры SCT (в частности топливный фильтр для Мазды6 под номером ST400). Домостроительная, между Саина и Момыш улы тел. 256 88 88

Авторазборы:
1) Александр 87073333417, 87053333417 - Две Атензы на разбор: двигатели, коробки, по кузову, салону, ходовке
2) "не разговорчивый" 87772299205, 3280201 - Три Мазды6 на разбор из США: двигатели, кпп, ходовка, салон и т.д.

А также всегда можно найти частные объявления в Колесах.
  • 3

#2661
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Musulman детектед))

Гы-ы. Только тс-с-с :ninja:
  • 0

#2662
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений

В Кар Сити есть отдел, который занимается только зеркалами. Я взял там себе сферическое зеркало за 1500тг. Производство Германия. Просто у американцев правое зеркало сферическое, а левое - обычное (по их законам так необходимо). Поэтому я решил для равновесия и удобства поставить слева тоже сферу.
Кстати, продам родное зеркало с левой стороны за 1500 тг.

Привет. У тебя только стекляшки или вместе с черной окантовкой?
Судя по всему, у меня сами крепежки на "новых" зеркалах какие-то не такие, плохо зеркала регулируются.

Подскажи заодно номер бутика со стекляшками. Спасибо (;

Сообщение отредактировал Dmitriy V: 06.12.2011, 02:15:47

  • 0

#2663
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Musulman детектед))


Изображение

чет диски знакомые, от субаря что ли?????????? если честно от рыксы симпотнее смотрелись!!!!!!!! золото с синим хорошо смотрится но тогда это ужо субару :D
  • 0

#2664
Acid5000

Acid5000
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Musulman детектед))


Изображение

чет диски знакомые, от субаря что ли?????????? если честно от рыксы симпотнее смотрелись!!!!!!!! золото с синим хорошо смотрится но тогда это ужо субару :D

ага , золотые зубы))
  • 0

#2665
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
народ, хочу заказать USB-Link http://cgi.ebay.com/...E:X:RTQ:US:1123 вот такой, при заказе 2-х едениц одной посылкой цена получается 75 на каждого, т.е. тотал 150, что на 15 $ дешевле чем если заказывать одну. Это не реклама и никакой выгоды я тут не имею, могу все распечатки с PayPal'a показать. Также я не могу гарантировать ничего по поводу утери или того что деваис окажется паленным, так как сам тоже так же заказываю как и вы. Но вроде фидбэки у этого продавца на товар неплохие.
Ну так вот к чему я клоню, кто хочет вложиться и купить себе такой. Нужен 1 чел, так как до 2-х ед. не нужно таможить. Если можно ответ сегодня завтра. Уже нетерпиться самому, соскучился по музыке.
  • 0

#2666
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Привет. У тебя только стекляшки или вместе с черной окантовкой?
Судя по всему, у меня сами крепежки на "новых" зеркалах какие-то не такие, плохо зеркала регулируются.

Подскажи заодно номер бутика со стекляшками. Спасибо (;

У меня только стекляшки, в бутике тоже продают только стекляшки.
Завтра найду визитку и напигу номер.
  • 0

#2667
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

чет диски знакомые, от субаря что ли?????????? если честно от рыксы симпотнее смотрелись!!!!!!!! золото с синим хорошо смотрится но тогда это ужо субару :D

Да, это диски от Subaru WRX STI. Они 17-ые поэтому на зиму их взял.
18-ые от Рыксы остались на лето.
  • 0

#2668
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


чет диски знакомые, от субаря что ли?????????? если честно от рыксы симпотнее смотрелись!!!!!!!! золото с синим хорошо смотрится но тогда это ужо субару :D

Да, это диски от Subaru WRX STI. Они 17-ые поэтому на зиму их взял.
18-ые от Рыксы остались на лето.

ежли мине память не изменяет у субарей PCD 5х100 а у ма6ки тоетовская 5х114.3 :spy: проставки поставил?
  • 0

#2669
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

ежли мине память не изменяет у субарей PCD 5х100 а у ма6ки тоетовская 5х114.3 :spy: проставки поставил?

Да, ты прав, на большинстве Субару размер ступицы 5х100.
Но только у двух моделей (Трибека и WRX STI) ступица 5х114,3
Поэтому встали без проставок
  • 0

#2670
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


ежли мине память не изменяет у субарей PCD 5х100 а у ма6ки тоетовская 5х114.3 :spy: проставки поставил?

Да, ты прав, на большинстве Субару размер ступицы 5х100.
Но только у двух моделей (Трибека и WRX STI) ступица 5х114,3
Поэтому встали без проставок

о! вон оно как, не знал рахмет за ликбез ;-) но все равно (не в обиду канэшно :rolleyes: ) не айс, перекрась в черный или в другой который к красному подходит, а то елка какая то разноцветная получается
  • 0

#2671
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Привет всем.
Давно я тут не был. За 9 месяцев в моем Бортовом журнале только лишь Check единожды появившийся, с ошибкой 0443 если мне память не изменяет. Клапан продувки Абсорбера вроде глючит. Но по скольку на поведении машины никак это не сказывается и ошибка не постоянная, раз в неделю может выскочить, то я ничего особого не предпринимал.

Пишу я этот пост чтобы с Вами поделиться\посоветоваться.
Хочу купить и поставить вот этот Девайс http://www.witson.co...proID=100588286 и камеру заднего вида в придачу.
Кто имел опыт общения с этим аппаратом? Кто что скажет?
  • 0

#2672
Pr0

Pr0
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Привет всем.
Давно я тут не был. За 9 месяцев в моем Бортовом журнале только лишь Check единожды появившийся, с ошибкой 0443 если мне память не изменяет. Клапан продувки Абсорбера вроде глючит. Но по скольку на поведении машины никак это не сказывается и ошибка не постоянная, раз в неделю может выскочить, то я ничего особого не предпринимал.

Пишу я этот пост чтобы с Вами поделиться\посоветоваться.
Хочу купить и поставить вот этот Девайс http://www.witson.co...proID=100588286 и камеру заднего вида в придачу.
Кто имел опыт общения с этим аппаратом? Кто что скажет?

Привет!
У меня стоит похожая модель. Устанавливал сам. Установил навител и все, думаю поменять проигрыватели, но все руки не доходят .
А лучше поспрашивай вот тут .
  • 0

#2673
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Очень удачное предложение для тех, кто еще не подготовился к зиме!
Продам жирный комплект зимней "липучки" Bridgestone Blizzak Rev-01 размером 225/45R17 на очень ярких дисках от Subaru WRX STI с параметрами R17 x 8 ET53.
Отлично встают на наши 6-ки и 3-ки, а также на все Toyota Camry, Lexus GS, IS, Honda, Mitsubishi и т.д.
Изображение
Изображение
Будут отлично смотреться на машинах серебристого, белого, черного цветов.

Для особо консервативных можно перекрасить диски в черный (могу подсказать где) и получится так:
Изображение

За весь комплект цена для одноклубников 115 000 тг., для всех остальных последняя цена 125 000 тг.

Причина продажи - хочу ездить на 18-ых зимой.
Сори за рекламу, но думаю тема резины актуальна, поэтому инфа будет полезной.

Сообщение отредактировал MusulMAN: 08.12.2011, 22:01:32

  • 0

#2674
Pr0

Pr0
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Скрытый текст

Для особо консервативных можно перекрасить диски в черный (могу подсказать где) и получится так:
Изображение

Скрытый текст

А можно без покупки узнать где покрасить диски? ;-)
А то мои постарели сильно)))
  • 0

#2675
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Будут отлично смотреться на машинах серебристого, белого, черного цветов.

забыл синий цвет ;-)
  • 0

#2676
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
че никто не хочет себе, ЭмПэ уш, лан закажу себе одну
  • 0

#2677
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

забыл синий цвет ;-)

И конечно же синий цвет!
Будет как Субар-бр-бр-ру
Изображение
  • 0

#2678
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

А можно без покупки узнать где покрасить диски? ;-)
А то мои постарели сильно)))


Порошковая окраска 87771522255 Паша
Обычная окраска Бал Сервис
  • 0

#2679
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
здравствуйте, владельцы мазды)))
сегодня договорились о покупке мазды 6, 2.0, араб, 2003...так машина вроде в хорошем состоянии и сервисная книжка есть от прежнего владельца, но вот терзают сомнения где-то внутри, что нужно все таки заехать на какое-нибудль сто посмотртеть что там и как, чтобы спокойнее спать...
подскажите пожалуйста координаты, чтобы в целом могли машину осмотреть и сказть что и как...
и еще вопрос, пока стоит всесезонка R17, но думаю надо будет переобусться в зимнюю резину, машина первая даже не знаю куда бежать и что делать...куда вообще с таким вопросом обратиться и где лучше...еще ньюанс по деньгам сильно разогнаться не могу потому что все практически вкладываю в машинку.
заранее спасибо тем, кто откликнется)))
  • 0

#2680
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Не знаю, чьих рук дело, но с моей ма6ки сняли боковые зеркала, стекляшки вытащили.
Не знаю, какой нехороший человек, но тенденция вообще не радует ):


стекла на зеркала со светодиодами и подогревом (новые) цена 13000 tn за пару !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.