Перейти к содержимому

Фотография

Mazda3 и Mazda6!Владельцы, поделитесь опытом!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3064

#16274243
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Для модератора текст на замену в шапке

Ссылка на сайт Российского Mazda6Club, а именно FAQ по Европейским Mazda6.
Там много интересного и позновательного, думаю инфа всем пригодится.

Так как у нас много американок - есть FAQ по Mazda6 USA и Mazda6 3.0 USA

Основные источники зап. частей:
1) Магазины Mazda: Карасай Батыра 90/92 уг. Мечникова тел. 292 41 93
или ул. Навои 146 тел. 255 35 28
2) Exist.ru 8 777 6082174, 8 727 2501728 Кунаева 181-Б, офис 7, уг. Абая
3) Мади 87013338552, 2936273 - привезет все что душе угодно по парт номеру з/части. есть еще сайт multilim.kz
4) Фильтры SCT (в частности топливный фильтр для Мазды6 под номером ST400). Домостроительная, между Саина и Момыш улы тел. 256 88 88

Авторазборы:
1) Александр 87073333417, 87053333417 - Две Атензы на разбор: двигатели, коробки, по кузову, салону, ходовке
2) "не разговорчивый" 87772299205, 3280201 - Три Мазды6 на разбор из США: двигатели, кпп, ходовка, салон и т.д.

А также всегда можно найти частные объявления в Колесах.
  • 3

#2481
Olyalya

Olyalya
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ДД! Кто подскажет как обнулить показания бортового компьютера, в частности среднюю скорость и средний расход? ;-)

Кто-то тут писал ранее, что едет в Россию и оттуда привезет разные мелочи для авто, так вот мы тоже едем в Казань, в частности, можем что-нить захватить на обратном пути. Если что, пишите! Едем 20 августа- обратно 10 сентября. Себе берем мухобойку :faceoff:
  • 0

#2482
marakesh

marakesh
  • Гость
  • 36 сообщений
Ребятыыы!!!
Ну дайтииии пожалуйста контакты путевого ходовика по Машкам... уже недели 2 договариваюсь с одним который на Мате-Залки-Ташкентской, какой-то он не серьезный... передние втулки надо б уже давно заменить! :faceoff::-(
И еще подскажите что там с фильтром на АКПП, де-то читал, что "чтобы снять поддон придется повозиться, там балка мешает. Поэтому во многих пунктах замены и т.д. лечат мол не снимается поддон и предлогают поменять путем выдавливания или как там, т.е. без замены фильтра. Короче фигню предлогают, просто не хотют возиться с авто хотя фильтр в ней сменный"... кто-нить менял у бывалых ребят??? :weep:
  • 0

#2483
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Ребятыыы!!!
Ну дайтииии пожалуйста контакты путевого ходовика по Машкам... уже недели 2 договариваюсь с одним который на Мате-Залки-Ташкентской, какой-то он не серьезный... передние втулки надо б уже давно заменить! :faceoff::-(
И еще подскажите что там с фильтром на АКПП, де-то читал, что "чтобы снять поддон придется повозиться, там балка мешает. Поэтому во многих пунктах замены и т.д. лечат мол не снимается поддон и предлогают поменять путем выдавливания или как там, т.е. без замены фильтра. Короче фигню предлогают, просто не хотют возиться с авто хотя фильтр в ней сменный"... кто-нить менял у бывалых ребят??? :weep:

Да, есть такое у Александра на Мате залки - ташкентской. Просто у него очередь всегда хорошая - если хочешь успеть - приезжай с утра.
Есть еще Мика 87778160100 на Рыскулова (СТО Авторитет) и еще мастера - все это много раз обсуждалось в ветке, поэтому все ответы можно найти.
По АКПП - такая ситуевина только у 3.0 - те, кто берутся делать заряжают от 60000тг. На самом деле фильтр там - сетка, т.е. грубой очистки и требует замены очень редко, его еще называют "миллиоником" от кол-ва км. на которых требуется его замена ).
Поэтому промывай просто той же жидкостью, что будешь лить, просто меняй почаще, к примеру, 1 раз в год.
  • 0

#2484
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Напоминаю, что сегодня общая встреча Мазда Клуба на Центральном Стадионе в 19.00 не смотря ни на что!
  • 0

#2485
Sl@Vyan

Sl@Vyan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Напоминаю, что сегодня общая встреча Мазда Клуба на Центральном Стадионе в 19.00 не смотря ни на что!

я буду. а где там на Центральном стадионе??? :confused:

Сообщение отредактировал Sl@Vyan: 15.07.2011, 16:22:07

  • 0

#2486
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Напоминаю, что сегодня общая встреча Мазда Клуба на Центральном Стадионе в 19.00 не смотря ни на что!

я буду. а где там на Центральном стадионе??? :confused:

Думаю снизу, со стороны Променада. Я думаю опознавательным знаком будет кучка мазд... 626-ых гы
  • 0

#2487
marakesh

marakesh
  • Гость
  • 36 сообщений



Напоминаю, что сегодня общая встреча Мазда Клуба на Центральном Стадионе в 19.00 не смотря ни на что!

я буду. а где там на Центральном стадионе??? :confused:

Думаю снизу, со стороны Променада. Я думаю опознавательным знаком будет кучка мазд... 626-ых гы

О, отлично! Буду там обязательно и надоем фсем своими вопросиками! :-)
  • 0

#2488
Sl@Vyan

Sl@Vyan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений




Напоминаю, что сегодня общая встреча Мазда Клуба на Центральном Стадионе в 19.00 не смотря ни на что!

я буду. а где там на Центральном стадионе??? :confused:

Думаю снизу, со стороны Променада. Я думаю опознавательным знаком будет кучка мазд... 626-ых гы

О, отлично! Буду там обязательно и надоем фсем своими вопросиками! :-)

и так нас уже ТРОЯ, ещё желающие будут :beer: :confused:
  • 0

#2489
Sl@Vyan

Sl@Vyan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Встреча, на Центральном стадионе! ;-)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1706.JPG
  • IMG_1708.JPG
  • IMG_1716.JPG

  • 0

#2490
Sl@Vyan

Sl@Vyan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
тут http://www.auto-legion.ru/ можно посмотреть какие диски подходят на вашу машину.
  • 0

#2491
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Всем привет) А я не смог сегодня приехать на встречу, хотя собирался ещё вначале недели) Наконец-то пришёл мой проигрыватель, провозился сегодня целый день с ним) на след. недели, если будет встреча, покажу))
  • 0

#2492
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Встреча, на Центральном стадионе! ;-)

Яркая встреча получилась!
Еще бы синеньких - вообще бы шик..
  • 0

#2493
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Встреча, на Центральном стадионе! ;-)

Яркая встреча получилась!
Еще бы синеньких - вообще бы шик..

Много было маздоводов? Теперь каждую пятницу там будут собираться?)
  • 0

#2494
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
нет, только 3-ое Ма6каводов, Паравоз на Цешке и 1 Трибьютовод.
Собственно он то нас и настрополил, только вот Трибьютоводы так и не объявились...
А собираться скорей лучше на нашем месте, на Нурлы Тау - там удобней...
  • 0

#2495
Sl@Vyan

Sl@Vyan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

нет, только 3-ое Ма6каводов, Паравоз на Цешке и 1 Трибьютовод.
Собственно он то нас и настрополил, только вот Трибьютоводы так и не объявились...
А собираться скорей лучше на нашем месте, на Нурлы Тау - там удобней...

Нурлы Тау места много там и по фототься можно по разному, на центральном стадионе места очень мало!!!! ну по лалякали хорошо :beer:
  • 0

#2496
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
давайте лучше в субботу -__- на Нурлы-Тау
  • 0

#2497
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Sl@Vyan, спасибо за ссылку (; теперь разобрался, какие шины и диски на ма6ку подбирать
  • 0

#2498
Sl@Vyan

Sl@Vyan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Sl@Vyan, спасибо за ссылку (; теперь разобрался, какие шины и диски на ма6ку подбирать

Всегда пожалуйста :beer:
  • 0

#2499
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
все!
сезон отпусков - никого не найти...
  • 0

#2500
Rugero

Rugero
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Доброй день маздоводы!

Есть идея открыть специализированное СТО для МАЗДЫ.

Владельцами СТО будут японцы, предполагается на первое время пригласить японского мастера.

Ваши мнения Господа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.