Перейти к содержимому

Фотография

Mazda3 и Mazda6!Владельцы, поделитесь опытом!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3064

#16274243
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Для модератора текст на замену в шапке

Ссылка на сайт Российского Mazda6Club, а именно FAQ по Европейским Mazda6.
Там много интересного и позновательного, думаю инфа всем пригодится.

Так как у нас много американок - есть FAQ по Mazda6 USA и Mazda6 3.0 USA

Основные источники зап. частей:
1) Магазины Mazda: Карасай Батыра 90/92 уг. Мечникова тел. 292 41 93
или ул. Навои 146 тел. 255 35 28
2) Exist.ru 8 777 6082174, 8 727 2501728 Кунаева 181-Б, офис 7, уг. Абая
3) Мади 87013338552, 2936273 - привезет все что душе угодно по парт номеру з/части. есть еще сайт multilim.kz
4) Фильтры SCT (в частности топливный фильтр для Мазды6 под номером ST400). Домостроительная, между Саина и Момыш улы тел. 256 88 88

Авторазборы:
1) Александр 87073333417, 87053333417 - Две Атензы на разбор: двигатели, коробки, по кузову, салону, ходовке
2) "не разговорчивый" 87772299205, 3280201 - Три Мазды6 на разбор из США: двигатели, кпп, ходовка, салон и т.д.

А также всегда можно найти частные объявления в Колесах.
  • 3

#2421
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

про салонный фильтр я тут писал в магазине SCT фильтр на ма6ку стоит 865 тенге

А номер фильтра по точнее не скажите ?
  • 0

#2422
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

про салонный фильтр я тут писал в магазине SCT фильтр на ма6ку стоит 865 тенге

А номер фильтра по точнее не скажите ?

не наю, не узнавал
  • 0

#2423
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
забыл, в субботу поехал на Навои узнать насчет СТО зашел в магазин Мазда и нашел там внутреннюю левую гранату последняя осталась цена 15000, ну собсно сразу и прикупил ее. Вот завтра планирую менять + завтра вечером ставлю ма6ку на перепокрас.
  • 0

#2424
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
P@R@VOZ, а ты продавать машину решил что ли?
  • 0

#2425
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

P@R@VOZ, а ты продавать машину решил что ли?

да
  • 0

#2426
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

забыл, в субботу поехал на Навои узнать насчет СТО зашел в магазин Мазда и нашел там внутреннюю левую гранату последняя осталась цена 15000, ну собсно сразу и прикупил ее. Вот завтра планирую менять + завтра вечером ставлю ма6ку на перепокрас.

рано я радовался сегодня загнал машину оказалось граната не подходит и старую уже не поставить :mad: короче ХЗ че делать на заказ мин 2 недели ждать
  • 0

#2427
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
кстати совсем забыл про американский сайт с з/частями RockAuto у них есть доставка в КЗ. Там з/части на 2.3 и 3 литра но по ходовке и другому думаю и на арабов с европейцем найти можно т.к. отличия только в движках и кузовных деталях

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 22.06.2011, 13:39:54

  • 0

#2428
Acid5000

Acid5000
  • Постоялец
  • 300 сообщений


забыл, в субботу поехал на Навои узнать насчет СТО зашел в магазин Мазда и нашел там внутреннюю левую гранату последняя осталась цена 15000, ну собсно сразу и прикупил ее. Вот завтра планирую менять + завтра вечером ставлю ма6ку на перепокрас.

рано я радовался сегодня загнал машину оказалось граната не подходит и старую уже не поставить :mad: короче ХЗ че делать на заказ мин 2 недели ждать

едь на разбор
  • 0

#2429
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений



забыл, в субботу поехал на Навои узнать насчет СТО зашел в магазин Мазда и нашел там внутреннюю левую гранату последняя осталась цена 15000, ну собсно сразу и прикупил ее. Вот завтра планирую менять + завтра вечером ставлю ма6ку на перепокрас.

рано я радовался сегодня загнал машину оказалось граната не подходит и старую уже не поставить :mad: короче ХЗ че делать на заказ мин 2 недели ждать

едь на разбор

уже собирался ехать к Александру брать за 12 тонн б/у да случайно в колесах нашел телефон, позвонил говорят есть поехал в карсити взял за 9000. встала на место, забрал машину ;-) сегодня выложу телефон, продавец говорит мазд сало много вот и начали потихоньку завозить на них з/части.
  • 0

#2430
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
глядишь скоро и СТОшники нормальные появятся (;
  • 0

#2431
Acid5000

Acid5000
  • Постоялец
  • 300 сообщений




забыл, в субботу поехал на Навои узнать насчет СТО зашел в магазин Мазда и нашел там внутреннюю левую гранату последняя осталась цена 15000, ну собсно сразу и прикупил ее. Вот завтра планирую менять + завтра вечером ставлю ма6ку на перепокрас.

рано я радовался сегодня загнал машину оказалось граната не подходит и старую уже не поставить :mad: короче ХЗ че делать на заказ мин 2 недели ждать

едь на разбор

уже собирался ехать к Александру брать за 12 тонн б/у да случайно в колесах нашел телефон, позвонил говорят есть поехал в карсити взял за 9000. встала на место, забрал машину ;-) сегодня выложу телефон, продавец говорит мазд сало много вот и начали потихоньку завозить на них з/части.

китай?
  • 0

#2432
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений





забыл, в субботу поехал на Навои узнать насчет СТО зашел в магазин Мазда и нашел там внутреннюю левую гранату последняя осталась цена 15000, ну собсно сразу и прикупил ее. Вот завтра планирую менять + завтра вечером ставлю ма6ку на перепокрас.

рано я радовался сегодня загнал машину оказалось граната не подходит и старую уже не поставить :mad: короче ХЗ че делать на заказ мин 2 недели ждать

едь на разбор

уже собирался ехать к Александру брать за 12 тонн б/у да случайно в колесах нашел телефон, позвонил говорят есть поехал в карсити взял за 9000. встала на место, забрал машину ;-) сегодня выложу телефон, продавец говорит мазд сало много вот и начали потихоньку завозить на них з/части.

китай?

честно говоря на радостях даже не спросил и не посмотрел, быстро забрал быстро на сто и установка :D

вот контакты как и обещал

Карсити 4 ярус 2 ряд 78 бутик

777 245 81 95 Руслан
701 739 54 62 Бакытжан

сказали есть по ходовке и двигателю
  • 0

#2433
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Приветствую всех!) Недавно запорол себе CD, в общем теперь не читает диски, там разбирался с этим механизмом так ничё и не понял. Забил на это дело, тем более устал уже с этим Audio CD форматом, постоянно диски записывать, полазил на ибее, да и тут уже кто-то писал про девайс, что вместо бардачка ставиться. Так вот, где не смотрю, описание гласит: For MAZDA 6,WAGON,SPORT SEDAN,WAGON (2003-2008). И задаюсь вопросом, подойдёт ли ко мне? В общем хочу заказать, но только точно бы узнать сначала, что да как. Посмотреть

Сообщение отредактировал Harryk: 24.06.2011, 23:44:53

  • 0

#2434
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Приветствую всех!) Недавно запорол себе CD, в общем теперь не читает диски, там разбирался с этим механизмом так ничё и не понял. Забил на это дело, тем более устал уже с этим Audio CD форматом, постоянно диски записывать, полазил на ибее, да и тут уже кто-то писал про девайс, что вместо бардачка ставиться. Так вот, где не смотрю, описание гласит: For MAZDA 6,WAGON,SPORT SEDAN,WAGON (2003-2008). И задаюсь вопросом, подойдёт ли ко мне? В общем хочу заказать, но только точно бы узнать сначала, что да как. Посмотреть

да конечно подойдет, какая Х разница седан, хэтч или вагон панель то передняя одна
  • 0

#2435
mazda_2011

mazda_2011
  • Гость
  • 40 сообщений
здрасти, купили мазду 2007 года пробег 97000, хотел посоветыватся какое масло заливать и где можно купить нормальные фильтра?
  • 0

#2436
Камрад

Камрад
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всем привет, давненько сюда не заглядывал! Мужики, у меня к вам вопрос: на мазде6 2004 года сгорел блок розжига ксенона. кто в курсе возможно ли его починить или где незадорого купить. Ну или на крайняк обойти его дешевым китайским блоком.
Заранее спасибо :-)
  • 0

#2437
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
В начале июня у заОкеанских одноклубчан состоялась Международная встреча 2011.
Предлагаю заценить фото и в очередной раз поучиться как нужно собираться на Маздовки.
Вот еще фото

Сообщение отредактировал MusulMAN: 27.06.2011, 00:46:55

  • 0

#2438
Sl@Vyan

Sl@Vyan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

В начале июня у заОкеанских одноклубчан состоялась Международная встреча 2011.
Предлагаю заценить фото и в очередной раз поучиться как нужно собираться на Маздовки.
Вот еще фото

красиво ничего не скажешь!! :rolleyes:
  • 0

#2439
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

здрасти, купили мазду 2007 года пробег 97000, хотел посоветыватся какое масло заливать и где можно купить нормальные фильтра?

здарова, с покупкой. насчет масла тут нет единого мнения каждый льет что считает нужным. льют почти все марки масел кастрюль, мобил, эльф и т.д. насчет фильтров в шапке темы посмотри номер магазина Мазда там есть

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 28.06.2011, 08:16:55

  • 0

#2440
mazda_2011

mazda_2011
  • Гость
  • 40 сообщений


здрасти, купили мазду 2007 года пробег 97000, хотел посоветыватся какое масло заливать и где можно купить нормальные фильтра?

здарова, с покупкой. насчет масла тут нет единого мнения каждый льет что считает нужным. льют почти все марки масел кастрюль, мобил, эльф и т.д. насчет фильтров в шапке темы посмотри номер магазина Мазда там есть

Большое спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.