Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Оформление заловцены, места, оформители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#5813416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:50:18

  • 2

#1001
Mari77

Mari77
  • Гость
  • 5 сообщений

Мы поможем оформить зал.Бесплатно. Невесты, не упустите возможность)

????А можно информацию в личку или на 8 707 3056155
  • 0

#1002
Праздник_outdoors

Праздник_outdoors
  • Гость
  • 41 сообщений
необычный декор

Прикреплённые изображения:

  • жщгрг.JPG
  • тол.JPG
  • дег.JPG
  • юлр..JPG
  • гшрп.JPG

Сообщение отредактировал Праздник_outdoors: 02.06.2013, 20:38:48

  • 1

#1003
Аленка6235

Аленка6235
  • Гость
  • 21 сообщений
Может я чего то не понимаю , но на мой вкус , я б такое не заказала. Извините конечно.
  • 0

#1004
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
Ну на то он и есть-личный вкус.тут некоторые такоооое творчество выкладывают....вообщем без комментариев
  • -1

#1005
MADENI Jewelry

MADENI Jewelry
  • Гость
  • 7 сообщений

Мы поможем оформить зал.Бесплатно. Невесты, не упустите возможность)


Подробности можно в личку ;)
  • 0

#1006
MADENI Jewelry

MADENI Jewelry
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, идет просто бум!! по пионам на свадьбу, но увы-цветок сезонный, а привозной стоит бешеных денег. у нас есть композиции из искусственных пионов шикарного качества. композиции могут устанавливаться в любые вазы- хоть в низкие хоть на высокой ножке.. цвет розово персиково белый))))так что имейте ввиду, что пионовую свадьбу можно сделать в любое время года))


ДД! Скиньте плиз фото
  • 0

#1007
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Есть одна компания глин Арт . Девчонки дизайнеры, очень мило всегда оформляют. Есть группа в вк. Работали пару раз с ними.
  • 0

#1008
Djamilya_

Djamilya_
  • Частый гость
  • 98 сообщений
всем дд!! нам оформлял свадьбу салон miracle. раньше был на кирова- абылай хана, сейчас там закрыто, может переехали. мне оочень понравилось! сделали 15 мартинок на столы, оформление стола цветами в виде бордюра 5 метров, драпировка на стулья и стол жениха и невесты, драпировка задника, букет невесты, бутоньерка жениха. все вместе не поверите вышло 140 000 тг. правда ткань для драпировки я купила сама ( 40 000). мой совет, выбирайте тщательно цветы и считайте каждый цветок. изначально мне насчитали на 3000$. а потом я сама выбрала цветы, траву и тд, посчитала сколько цветов нужно на 1 композицию. еще один совет, выбирайте объемные цветы! и не соглашайтесь на уже готовые варианты!
  • 0

#1009
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
ДН! Скажите плиз, видел на свадьбах плакаты с изображением жениха и невесты, 2*3 или 2*4 метра примерно. на их фоне еще обычно гости фотографируются. где подобное делают в Ате и сколько это стоит с изготовлением плаката в графическом редакторе и распечаткой? можно в личку.
  • 0

#1010
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

ДН! Скажите плиз, видел на свадьбах плакаты с изображением жениха и невесты, 2*3 или 2*4 метра примерно. на их фоне еще обычно гости фотографируются. где подобное делают в Ате и сколько это стоит с изготовлением плаката в графическом редакторе и распечаткой? можно в личку.

Есть ребята которые занимаются пресс стеной это так называется. Если нужно пишите в личку
  • 0

#1011
easy_make_up

easy_make_up
  • Гость
  • 5 сообщений

Мы поможем оформить зал.Бесплатно. Невесты, не упустите возможность)

напишите ваши контакты в лс
  • 0

#1012
fusion_0202

fusion_0202
  • Гость
  • 35 сообщений

Может я чего то не понимаю , но на мой вкус , я б такое не заказала. Извините конечно.

Ну почему

необычный декор

Мне например очень нравиться, очень удачное сочетание цветовой гаммы
  • 0

#1013
fusion_0202

fusion_0202
  • Гость
  • 35 сообщений

необычный декор

Это ведь Ханшайым?
  • 0

#1014
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


ДН! Скажите плиз, видел на свадьбах плакаты с изображением жениха и невесты, 2*3 или 2*4 метра примерно. на их фоне еще обычно гости фотографируются. где подобное делают в Ате и сколько это стоит с изготовлением плаката в графическом редакторе и распечаткой? можно в личку.

Есть ребята которые занимаются пресс стеной это так называется. Если нужно пишите в личку

спасибо всем за ответы здесь и в личке. В итоге сделали так: в Кореле нарисовали, распечатали по цене 800 тг/м2, получилось 4800. Каркас сделали сами, из мет. профиля. Заняло 4 часа, самое сложное было доставить прямоугольник размером 2*3м, т.к. не в каждое авто влезет.
  • 1

#1015
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений



ДН! Скажите плиз, видел на свадьбах плакаты с изображением жениха и невесты, 2*3 или 2*4 метра примерно. на их фоне еще обычно гости фотографируются. где подобное делают в Ате и сколько это стоит с изготовлением плаката в графическом редакторе и распечаткой? можно в личку.

Есть ребята которые занимаются пресс стеной это так называется. Если нужно пишите в личку

спасибо всем за ответы здесь и в личке. В итоге сделали так: в Кореле нарисовали, распечатали по цене 800 тг/м2, получилось 4800. Каркас сделали сами, из мет. профиля. Заняло 4 часа, самое сложное было доставить прямоугольник размером 2*3м, т.к. не в каждое авто влезет.

вот это я понимаю подготовка к свадьбе! молодцы! :hi:

#1016
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

вариант оформления для небольшого зала ресторана Карлов Мост

Извиняюсь, если спрашиваю не у тех, кто делал эту красоту! Интересует цена. Огромные цветы позади и стол на двоих для жениха и невесты, композиция на стол из искусственных цветов. ??? Изображение

Сообщение отредактировал Saharok: 26.06.2013, 14:22:27

  • 0

#1017
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
Это студия Вашего праздника "Эмма"
  • 0

#1018
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Это студия Вашего праздника "Эмма"

Здорово! Можно цену на такое оформление?
  • 0

#1019
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
в личке
  • 0

#1020
marioti

marioti
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Подскажите где что-то на подобии можно заказать не дорого!

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.