Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Оформление заловцены, места, оформители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#5813416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:50:18

  • 2

#861
хавва

хавва
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
вот ее электронка anastasiya_25@inbox.ru
  • 0

#862
Дильмира

Дильмира
  • Гость
  • 16 сообщений

у меня не работает личка..напишите свою электронку. я все подробно расскажу

Dilmira-Yakubova@mail.ru
Спасибо.
  • 0

#863
премудрая

премудрая
  • Читатель
  • 25 сообщений
могу помочь с оформление зала, машин, и всего чтоо связанно с торжеством. За разумные деньги. стаж 15лет.

#864
Настя-Настя

Настя-Настя
  • Частый гость
  • 53 сообщений

это свадебный ужин молодоженов на природе, в санатории Алатау..приглашены только близкие а наутро они в круиз...


Это был наш свадебный ужин! В один прекрасный весенний день... Мы очень хотели устроить праздник для себя и наших гостей, чтобы вокруг было уютно и зелено. Без лишней суеты и мучений в организации, которая, как правило, ложится на плечи родителей.
И в этом нам помогла студия "ЭММА" в лице Алматиночки. Помогла - это даже не то слово! Мы встретились с ребятами буквально раз и все было понятно: они именно те, кто сможет все организовать и подарить нам праздник. Минимум временных затрат, всего одна встреча и все остальное ребята сделали сами. Они отличные профессионалы своего дела. И работая с ними, постоянно ощущаешь правильный эмоционально-позитивный фон. А это, сами знаете, как важно в период подготовки к свадьбе!
И в Наш День, мы, после гуляний-катаний, приехали на место пикника и пришли в неописуемый восторг. Наши гости тоже остались безумно довольны. Все было продумано до мелочей, так красиво и изящно. Даже подсветка, которую нам ну никак не удавалось провести электрическую. Но и тут нашелся выход! Чудесные фонарики под потолком нашего шатра светили нежным светом весь вечер. Получилась чудесная романтическая обстановка.
Это был незабываемый день! Спасибо, Алматиночка!

Прикреплённые изображения:

  • post-357073-0-28032700-1335525096_thumb.jpg
  • post-357073-0-35823700-1335524906_thumb.jpg
  • post-357073-0-51002400-1335525328_thumb.jpg
  • post-357073-0-73745300-1335524561_thumb.jpg
  • post-357073-0-76855000-1335525154_thumb.jpg
  • IMG_1633.JPG

  • 1

#865
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Нашу свадьбу оформляла Яна,очень хорошая девушка,очень все понравилось и было красиво :rotate:

Сообщение отредактировал Natacha: 16.06.2012, 17:19:49

  • 1

#866
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
свадьбу оформляли сами! вышло на 60% дешевле, чем просят все, только купили ткань,светодиоды и главное руки от куда надо чтоб росли!

Сообщение отредактировал gd_designer: 17.06.2012, 11:48:44


#867
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Я думаю самая лучшая реклама - благодарность довольных клиентов.

Спасибо студии ЭММА за качественно проделанную работу! Алматиночке респект!
  • 0

#868
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
спасибо Нурлан)
  • 0

#869
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Я думаю самая лучшая реклама - благодарность довольных клиентов.

Спасибо студии ЭММА за качественно проделанную работу! Алматиночке респект!


Присоединяюсь, Натали, ты большая умняшка!
  • 0

#870
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
алматиночка! Здравствуйте, можно ваши расценки на оформление залов, возможность оформления регистрации на природе. и т.д сопровождение при подготовке к свадьбе, тоесть рестораны, фоторгафы и т.д
  • 0

#871
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
здравствуйте, конечно я дам всю информацию, вы напишите мне свою электронку или, что гораздо лучше, наберите меня по номеру, указанному в моем профиле. писать очень много придется, а по телефону мы более информативно пообщаемся, я отвечу на все ваши вопросы..
  • 0

#872
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений
ДД алматиночка, ваш телефон не работает, как с вами связаться?
  • 0

#873
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
простите я на маленьком отдыхе с семьей,буду в городе 14 июля. телефон в профиле указан верный, но тут не берет.
  • -1

#874
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

свадьбу оформляли сами! вышло на 60% дешевле, чем просят все, только купили ткань,светодиоды и главное руки от куда надо чтоб росли!


а как вы крепили ткань за столом где сидят молодежены? и когда пришивали такни друг к другу ничего не отавлилось потом и не было видно места пришивания? я боюсь этого больше всего что моя конструкция полетит к чертям ))) буду признательна за ответы
  • 0

#875
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

простите я на маленьком отдыхе с семьей,буду в городе 14 июля. телефон в профиле указан верный, но тут не берет.


напишите тогда в ЛС стоиомсть оформления всегоа зала и только стола молодоженов?
  • 0

#876
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Внимание, если кто нибудь хочет сдать в аренду на один вечер, причиндалы для оформления зала торжеств буду признательна, написать мне в лс.
Нужны будут арки, вазы для столов 10 штук примерно, и что еще есть все нужно
  • 0

#877
Diksi

Diksi
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день!
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить украсить стену за столом молодоженов. Нужно что-то типа светодиодов. И возможно светодиоды по длине стола. Прилагаю ссылку ресторана http://barkytbel.res...151#description и отдельно сколько будет стоить украсить 4 колонны. Тематика свадьбы алые паруса.
  • 0

#878
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Нашу свадьбу оформляла Яна,очень хорошая девушка,очень все понравилось и было красиво :rotate:

спасибо Вам за добрые слова, очень рада

несмотря на то что мой предыдущий пост куда-то пропал - все еще предлагаю безвозмездную помощь-консультацию по самостоятельному оформлению зала и составлению букета невесты, пишите в лс свои вопросы, также могу подсказать сайт где более серьезно веду консультации
с уважением, флорист Яна
  • 0

#879
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Нужно украсить зал в русском стиле,то есть Лапти самовары и все такое!!!
По всем предложениям прошу писать в л.с.
  • 0

#880
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


это свадебный ужин молодоженов на природе, в санатории Алатау..приглашены только близкие а наутро они в круиз...


Это был наш свадебный ужин! В один прекрасный весенний день... Мы очень хотели устроить праздник для себя и наших гостей, чтобы вокруг было уютно и зелено. Без лишней суеты и мучений в организации, которая, как правило, ложится на плечи родителей.
И в этом нам помогла студия "ЭММА" в лице Алматиночки. Помогла - это даже не то слово! Мы встретились с ребятами буквально раз и все было понятно: они именно те, кто сможет все организовать и подарить нам праздник. Минимум временных затрат, всего одна встреча и все остальное ребята сделали сами. Они отличные профессионалы своего дела. И работая с ними, постоянно ощущаешь правильный эмоционально-позитивный фон. А это, сами знаете, как важно в период подготовки к свадьбе!
И в Наш День, мы, после гуляний-катаний, приехали на место пикника и пришли в неописуемый восторг. Наши гости тоже остались безумно довольны. Все было продумано до мелочей, так красиво и изящно. Даже подсветка, которую нам ну никак не удавалось провести электрическую. Но и тут нашелся выход! Чудесные фонарики под потолком нашего шатра светили нежным светом весь вечер. Получилась чудесная романтическая обстановка.
Это был незабываемый день! Спасибо, Алматиночка!


у меня вопрос а они газон косят?
судя по фотографиям травы там немеренно заросло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.