Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Оформление заловцены, места, оформители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#5813416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:50:18

  • 2

#561
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
подскажите пож-та где можно взять в аренду красные банты на стулья и красные скатерти? а то мы нашли подходящий на ресторан, но там все только золотое( а хотелось бы бордово белых тонах отметить свадьбу)
  • 0

#562
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Ребят в конце июля свадьба нужны дикораторы оформить зал....что нужно оформить......место где будут сидеть жених с неветой, колонны как то красиво обвести такнью, нужны будут подставки на столы для цветов и конечно же цветочки.......вообщем у зала есть своё оформление зала в что входит накидки на стулья, скатерти на столы и всё!!!Само собой по адекватным ценам!!!!Заранее спасибо!!!Чем быстрее дадите ответ тем лучше т.к. планирую найти декораторов за эту неделю, максимум до середины следующей!!!
  • 0

#563
astanadress

astanadress
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мерей АС Самое лучшее оформление в Астане!
  • 0

#564
itrossa

itrossa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ребят в конце июля свадьба нужны дикораторы оформить зал....что нужно оформить......место где будут сидеть жених с неветой, колонны как то красиво обвести такнью, нужны будут подставки на столы для цветов и конечно же цветочки.......вообщем у зала есть своё оформление зала в что входит накидки на стулья, скатерти на столы и всё!!!Само собой по адекватным ценам!!!!Заранее спасибо!!!Чем быстрее дадите ответ тем лучше т.к. планирую найти декораторов за эту неделю, максимум до середины следующей!!!

классное оформление то что вам нужно студия ирэн 317 20 67
  • 0

#565
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
можете в личку написать - я вам телефон дизайнера Инны, с которой сотрудничаем, дам.
она умница, и цены не дерет.

Ребят в конце июля свадьба нужны дикораторы оформить зал....что нужно оформить......место где будут сидеть жених с неветой, колонны как то красиво обвести такнью, нужны будут подставки на столы для цветов и конечно же цветочки.......вообщем у зала есть своё оформление зала в что входит накидки на стулья, скатерти на столы и всё!!!Само собой по адекватным ценам!!!!Заранее спасибо!!!Чем быстрее дадите ответ тем лучше т.к. планирую найти декораторов за эту неделю, максимум до середины следующей!!!


  • 0

#566
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
ДД! кто нибудь сталкивался с работой оформителей, которые называются командой "Шар&Люкс" там работают Алексей Демура и девушка - Наталья.? Если кто сталкивался с их работами, дайте пож-та свою оценку и комментарии. заранее спасибо!
  • 0

#567
Kissyamina

Kissyamina
  • Гость
  • 35 сообщений
дайте номер той самой знаменитой Яны пожалуйста.
  • 0

#568
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений

дайте номер той самой знаменитой Яны пожалуйста.

у вас в личке)

Сообщение отредактировал Katrinis: 14.04.2011, 21:51:34

  • 0

#569
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Всем привет!
У кого имеются в аренду фиолетово-сиреневые банты на стульчики???
Вообще у кого-нибудь была свадьба в этих тонах? Можете фото тут опубликовать, пожалуйста! :-) Хотелось бы посмотреть как такие краски смотрятся на самом деле, а не на Отретушированных интернет-фотках.
Жду!
Всем заранее огромное спасибо!

P.S. Вот вся в сомнениях. Зал, который мы забронировали, идет в желто-золотистом тоне (классика короче, ничего примечательного.. :( ) А мне хочется чего-то особенного, а именно сиренево-фиолетового. :-) Вот думаю посмотреть, стоит ли это того или оставить все как есть (может добавить что-то в тех же золотисто-белых тонах и все).
  • 0

#570
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Всем привет!
У кого имеются в аренду фиолетово-сиреневые банты на стульчики???
Вообще у кого-нибудь была свадьба в этих тонах? Можете фото тут опубликовать, пожалуйста! :-) Хотелось бы посмотреть как такие краски смотрятся на самом деле, а не на Отретушированных интернет-фотках.
Жду!
Всем заранее огромное спасибо!

P.S. Вот вся в сомнениях. Зал, который мы забронировали, идет в желто-золотистом тоне (классика короче, ничего примечательного.. :( ) А мне хочется чего-то особенного, а именно сиренево-фиолетового. :-) Вот думаю посмотреть, стоит ли это того или оставить все как есть (может добавить что-то в тех же золотисто-белых тонах и все).


есть замечательный сайт prosvadby.com. Попробуйте там найти подобную свадьбу и информацию.
  • 0

#571
Бармаглотик

Бармаглотик
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет, подскажите есть ли у кого опыт в оформлении плавучего рестра в алтын кол, во сколько это обойдется?
  • 0

#572
Бармаглотик

Бармаглотик
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет, подскажите есть ли у кого опыт в оформлении плавучего рестра в алтын кол, во сколько это обойдется?
  • 0

#573
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Кто знает, а где продаются бабочки (красивые такие, их часто в цветочных букетах можно увидеть, с блестками). Хочу на узату купить, чтобы на салфетку каждому гостю прикрепить на ленточку...
  • 0

#574
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
zpooh, да во многих фурнитурных магазинах их полно :-)
  • 0

#575
Lena-15

Lena-15
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Привет, подскажите есть ли у кого опыт в оформлении плавучего рестра в алтын кол, во сколько это обойдется?

Здравствуйте у нас есть варианты оформления алтын коля Основная декорация головного стола,мартинки на столы,банты на стулья на 200 чел обходится от 400000
  • 0

#576
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Скажите, а есть ли агенства которые украсят зал в пределах 200000-250000??
Чтобы были и живые цветы, и органза, и банты.... :rolleyes:
  • 0

#577
Кончита

Кончита
  • Забанен
  • 22 сообщений

Ребят в конце июля свадьба нужны дикораторы оформить зал....что нужно оформить......место где будут сидеть жених с неветой, колонны как то красиво обвести такнью, нужны будут подставки на столы для цветов и конечно же цветочки.......вообщем у зала есть своё оформление зала в что входит накидки на стулья, скатерти на столы и всё!!!Само собой по адекватным ценам!!!!Заранее спасибо!!!Чем быстрее дадите ответ тем лучше т.к. планирую найти декораторов за эту неделю, максимум до середины следующей!!!

СТУДИЯ ПРАЗДНИЧНОГО ДЕКОРИРОВАНИЯ "ЭММА"- это многолетний опыт работы в сфере огранизации и оформления свадеб, юлилеев, выпускных и иных торжеств! С 2006 года работаем на территории России в Тюменскойи Челябинской областях, в Костанайской области,Астане и Алматы. .Качественно, недорого, изысканно,неординарно иформляем помещения, лестницы, входные группы, выездные регистрации и любые иные места Вашего отдыха. В декоре используются различные ткани, кружева, цветы живые и искусственные, шары, нити из бусин, различные подсветки и световые решения. С нами Вам праздник будет действительно красив,это проверено опытом и временем.
Помимо декора мы предоставляем услуги профессионального тамады с великолепной, веселой неординарной программой, сценарии индивидуальные с учетом всех нюансов праздника и пожеланиями виновников торжества.
Наши контакты:
3275432, сот.87074022960, 87752285270- Руководитель студии Рассохина Наталья
2250603, сот 87074022905- тамада, профессиональный ведущий Галина Николаевна

Прикреплённые изображения:

  • dekorativnoe-ukrashenie-odessa-8.jpg
  • dekorativnoe-ukrashenie-odessa-3.jpg
  • ло.jpg
  • Бемянный.jpg
  • 72548d.jpg


#578
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем Привет!

Подскажите плз. Мне нужны координаты где можно взять в аренду банты на стулья и скатерть.
  • 0

#579
Кончита

Кончита
  • Забанен
  • 22 сообщений

Всем привет!
У кого имеются в аренду фиолетово-сиреневые банты на стульчики???
Вообще у кого-нибудь была свадьба в этих тонах? Можете фото тут опубликовать, пожалуйста! :-) Хотелось бы посмотреть как такие краски смотрятся на самом деле, а не на Отретушированных интернет-фотках.
Жду!
Всем заранее огромное спасибо!

P.S. Вот вся в сомнениях. Зал, который мы забронировали, идет в желто-золотистом тоне (классика короче, ничего примечательного.. :( ) А мне хочется чего-то особенного, а именно сиренево-фиолетового. :-) Вот думаю посмотреть, стоит ли это того или оставить все как есть (может добавить что-то в тех же золотисто-белых тонах и все).

Свадьба в сиреневых тонах-это очень современно и красиво. используются букеты из цветов белых и молочно бежевых с вкраплениями синих или сиреневых. Вы выбрали идин из самых современных вариантов свадебного декора
3275432, сот.87074022960, 87752285270- Руководитель студии праздничного декорирования "ЭММА"Рассохина Наталья
2250603, сот 87074022905- тамада, профессиональный ведущий Галина Николаевна

Прикреплённые изображения:

  • f_4c108ceb9da87.jpg
  • 132765_large.jpg
  • x_db46048c.jpg


#580
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений

Делюсь полезной информацией :)
Свадьба будет 27 ноября, уже нашла оформителя, зовут Кайрат. Человек, который душей болеет за каждое дело.
Сейчас он оформляет зал моей подруги, я просто в восторге от его работы. Ее любимые цветы Калы, соответственно букет из Кал, платье очень сильно на Калы похожи, зал отенков светлозеленного, желтого и белого. Даже пригласительные и бутаньерки по тематике, они волшебные, такие маленькие милые калы. А поздравительный альбом это вообще шедевр, на нем даже писать жалко. В общем с нетерпением жду, когда он займеться моей свадьбой, у нас уже есть несколько набросков, так как у меня Узату, и платье будет казахским, решили делать на потолке зала Шанырак :)) буду отписывать по мере подготовке.
Могу скинуть контакты, обращайтесь на почту.


Добрый день! Можете скинуть тел на личку! спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.