Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Оформление заловцены, места, оформители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#5813416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:50:18

  • 2

#581
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений


Нам повезло с дизайнером. Оформила зал тканью нежно-сиреневого, светло серого и белого цвета. Получилось, как сказала одна гостья, ощущение легкости, невинности. Никакой пестроты, помпезности. Всё просто и элегантно. Стол жениха и невесты оформила белыми живыми цветами с небольшими вкраплениями сиреневым. Столы для гостей декорировала тоже очень оригинально. Нигде такого не видели. Обошлось всё сравнительно недорого. Оказалась очень честной - отчиталась за каждую мелочь. Не могу не сказать ещё раз - Спасибо, Зауре!




Подскажите телефон и цены....во сколько Вам все обошлось?



Добрый день! И мне можете написать на личку! Спасибо!
  • 0

#582
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений


Всем привет!
У кого имеются в аренду фиолетово-сиреневые банты на стульчики???
Вообще у кого-нибудь была свадьба в этих тонах? Можете фото тут опубликовать, пожалуйста! :-) Хотелось бы посмотреть как такие краски смотрятся на самом деле, а не на Отретушированных интернет-фотках.
Жду!
Всем заранее огромное спасибо!

P.S. Вот вся в сомнениях. Зал, который мы забронировали, идет в желто-золотистом тоне (классика короче, ничего примечательного.. :( ) А мне хочется чего-то особенного, а именно сиренево-фиолетового. :-) Вот думаю посмотреть, стоит ли это того или оставить все как есть (может добавить что-то в тех же золотисто-белых тонах и все).

Свадьба в сиреневых тонах-это очень современно и красиво. используются букеты из цветов белых и молочно бежевых с вкраплениями синих или сиреневых. Вы выбрали идин из самых современных вариантов свадебного декора
3275432, сот.87074022960, 87752285270- Руководитель студии праздничного декорирования "ЭММА"Рассохина Наталья
2250603, сот 87074022905- тамада, профессиональный ведущий Галина Николаевна




Добрый день! красиво очень! Скажите, сколько обошлось клиенту это оформление?
Можете написать на личку! Спасибо заранее!
  • 0

#583
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Кончита получает строгое предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил Форума "Все Вместе". Рекламные сообщения скрыты.

  • 0

#584
Бармаглотик

Бармаглотик
  • Гость
  • 8 сообщений


Привет, подскажите есть ли у кого опыт в оформлении плавучего рестра в алтын кол, во сколько это обойдется?

Здравствуйте у нас есть варианты оформления алтын коля Основная декорация головного стола,мартинки на столы,банты на стулья на 200 чел обходится от 400000

kak nazivaetsa vasha studiya? kuda mojno podexat posmotret raboti? ili v internete mojet byt?
  • 0

#585
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Добрый день! подскажите, где можно взять в аренду накидки на стулья? желательно в бежевых тонах (если с сиреневыми бантами вообще супер, но не критично). 80 шт, плюс минус 5.?
  • 0

#586
tatyana-seva

tatyana-seva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А мы сами оформили зал, распечатали таблички на столы. Купили герберы и цветные камни в вазы. Свадьба была крсно, зелено, белая. Букет на столы гостям сделали сами. Стол жениха и невесты заказали композиции в "LА FLERE" очень красивые простояли еще неделю, полсле свадьбы. Нужно там и букет невесты было заказывать, я делилась возмущением про "Подружку невесты" просто хамы. Украшения по залу- были белые колонны фотографии на них прикрепили , которые распечатали сами. Стол украсили своей органзой, которую купили на барахолкке зал был на 5. И на входе был просто великолепный Банер.
  • 0

#587
Lena-15

Lena-15
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Скажите, а есть ли агенства которые украсят зал в пределах 200000-250000??
Чтобы были и живые цветы, и органза, и банты.... :rolleyes:

Здравствуйте А сколько столов у вас гостевых и банты какого цветы хотите? У нас есть 10 разных цветов бантов.В ваш бюджет можем уложится 8-777-481-48-48
  • 0

#588
Lena-15

Lena-15
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Привет, подскажите есть ли у кого опыт в оформлении плавучего рестра в алтын кол, во сколько это обойдется?

Здравствуйте у нас есть варианты оформления алтын коля Основная декорация головного стола,мартинки на столы,банты на стулья на 200 чел обходится от 400000

kak nazivaetsa vasha studiya? kuda mojno podexat posmotret raboti? ili v internete mojet byt?

В интернете работ мало все варианты оформления мы показываем при встрече.Мои контакты 87029371133,87774814848.Называемся мы "Пирамида Шаров"
  • 0

#589
Lena-15

Lena-15
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! подскажите, где можно взять в аренду накидки на стулья? желательно в бежевых тонах (если с сиреневыми бантами вообще супер, но не критично). 80 шт, плюс минус 5.?

Вам нужны накитки из плотной ткани у нас есть из атласа белые и молочные вуали для стульев банты есть фиолетовые и сиреневые.87774814848
  • 0

#590
sansphrases

sansphrases
  • Гость
  • 7 сообщений
Пожалуйста нужна помощь свадьба у нас в середине июня. До сих не опредилились с оформлением. Не хочется очень дорогое. в приделах 50 000. Пожалуйста подскажите оформителей.
  • 0

#591
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Народ,у меня такая проблема,делаем в Достыке (который по Ленина-Альфараби),хочу добавить живые цветы,а администраторша не дает,разрешает только в некоторых местах,там стоят их искуственные цветы,это вообще норм?Хочу убрать шторы,вот терь боюсь спрашивать!Без штор было бы здорово,просто белая тюль!Как думаете мне наезжать на нее или как?
  • 1

#592
Argintinca

Argintinca
  • Гость
  • 7 сообщений

Народ,у меня такая проблема,делаем в Достыке (который по Ленина-Альфараби),хочу добавить живые цветы,а администраторша не дает,разрешает только в некоторых местах,там стоят их искуственные цветы,это вообще норм?Хочу убрать шторы,вот терь боюсь спрашивать!Без штор было бы здорово,просто белая тюль!Как думаете мне наезжать на нее или как?



Думаю да, у самой была похожая проблема, Надо наехать на администратора, боятся не надо, и объяснить доходчиво, что кардинальные изменения никто не вносит, тем более вы же не собираетесь сносить колоны и т.п. и самое главное вы платите им за аренду и зал на один день полностью в Вашем распоряжении. Насколько знаю администраторы залов всегда переживают, кто после будет наводить порядок, либо им просто лень! Повторюсь, надо наехать, официанты за это проценты получают, пусть и отрабатывают. Как говориться кто платит деньги тот и рулит банкетом :)
  • 0

#593
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Думаю да, у самой была похожая проблема, Надо наехать на администратора, боятся не надо, и объяснить доходчиво, что кардинальные изменения никто не вносит, тем более вы же не собираетесь сносить колоны и т.п. и самое главное вы платите им за аренду и зал на один день полностью в Вашем распоряжении. Насколько знаю администраторы залов всегда переживают, кто после будет наводить порядок, либо им просто лень! Повторюсь, надо наехать, официанты за это проценты получают, пусть и отрабатывают. Как говориться кто платит деньги тот и рулит банкетом :)

Вы меня прям успокоили!Я считаю,что свадьба один раз в жизни и так хотелось бы чтобы все было по моему)Просто зал,сам по тебе просто напичкан всем чем не лень!

Народ,я сейчас обзваниваю оформителей,неужели композиция на один стол начинается от 7000? :spy: куда только не позвонила везде,абсолютно везде такая цена.Хочу синие цветы с белыми,говорят что они очень дорогие :(
  • 0

#594
Rash&Rash

Rash&Rash
  • Гость
  • 17 сообщений
Кто подскажет, где можно КУПИТЬ или ИЗГОТОВИТ оформление для металлической кабинки?
Сердца, широкие капроновые ленты и т.д то, что обычно на машину цепляют :)

  • 0

#595
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Думаю да, у самой была похожая проблема, Надо наехать на администратора, боятся не надо, и объяснить доходчиво, что кардинальные изменения никто не вносит, тем более вы же не собираетесь сносить колоны и т.п. и самое главное вы платите им за аренду и зал на один день полностью в Вашем распоряжении. Насколько знаю администраторы залов всегда переживают, кто после будет наводить порядок, либо им просто лень! Повторюсь, надо наехать, официанты за это проценты получают, пусть и отрабатывают. Как говориться кто платит деньги тот и рулит банкетом :)

Вы меня прям успокоили!Я считаю,что свадьба один раз в жизни и так хотелось бы чтобы все было по моему)Просто зал,сам по тебе просто напичкан всем чем не лень!

Народ,я сейчас обзваниваю оформителей,неужели композиция на один стол начинается от 7000? :spy: куда только не позвонила везде,абсолютно везде такая цена.Хочу синие цветы с белыми,говорят что они очень дорогие :(


я в контакте знаю агентство миллисбрайд что ли.. http://vkontakte.ru/club13639304
там вроде от 3,500-5000. и портфолио неплохое..
но наверное надо разговаривать индивидуально.. сама сегодня пытаюсь дозвониться до них и не получается ((


я тут вроде договорилась с агентством "***", что они мне все оформят. по ценам меня в целом устраивает (хотя и не очень то дешево), но есть "несколько но"..

1) меня немного коробит манера их общения. знаете, никаких улыбок, никаких шуток, хотя мы все молодые девушки, и они, и я..тем более это ж свадьба, праздник! это приятные хлопоты должны быть для клиента, а тут такого нету. с каменным выражением лица. хотя..может просто у девушек такая манера общения
2) Договор который мне предложили не содержит никаких оговорок по срокам исполнения, только сроки оплаты. конечная дата срока исполнения - дата свадьбы. а тут одна формучанка уже писала что они ее подвели..
3) их дизайнер в процессе разработки одного элемента для свадьбы на мою просьбу кое что переделать сказал "это делать долго. у меня нет на это времени".

в общем вот так....время еще есть до свадьбы...думаю...
  • 0

#596
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

я в контакте знаю агентство миллисбрайд что ли.. http://vkontakte.ru/club13639304
там вроде от 3,500-5000. и портфолио неплохое..
но наверное надо разговаривать индивидуально.. сама сегодня пытаюсь дозвониться до них и не получается ((


я тут вроде договорилась с агентством "***", что они мне все оформят. по ценам меня в целом устраивает (хотя и не очень то дешево), но есть "несколько но"..

1) меня немного коробит манера их общения. знаете, никаких улыбок, никаких шуток, хотя мы все молодые девушки, и они, и я..тем более это ж свадьба, праздник! это приятные хлопоты должны быть для клиента, а тут такого нету. с каменным выражением лица. хотя..может просто у девушек такая манера общения
2) Договор который мне предложили не содержит никаких оговорок по срокам исполнения, только сроки оплаты. конечная дата срока исполнения - дата свадьбы. а тут одна формучанка уже писала что они ее подвели..
3) их дизайнер в процессе разработки одного элемента для свадьбы на мою просьбу кое что переделать сказал "это делать долго. у меня нет на это времени".

в общем вот так....время еще есть до свадьбы...думаю...

Ндааа...Хорошо подметили :) Сама с такими сталкивалась.Многие еще уходят от ответа - "Сколько все это будет стоить",даже не могут сказать примерно.

Я решила что оформлю зал сама с подругами,купим ткань и все причиндалы,кстати на EBAY очень много вещичек для свадьбы. И еще одна проблема,я хотела пионы на свадьбу,а они к августу уже отцветут,т.е.флористы не могут даже толком сказать,какой букет можно сделать на стол гостей,какие цветы ТОЧНО будут и т.д.

В понедельник встречусь с Яной,про нее тут много писали,потом отпишусь.

Вот пару вариантов с цветам,которые мне понравились:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#597
Plastik

Plastik
  • Гость
  • 7 сообщений
очень красиво, но по карману бьет сильно, есть варианты как самим украсить???
  • 0

#598
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

очень красиво, но по карману бьет сильно, есть варианты как самим украсить???

Обратитесь к Яне она берет довольно недорого,допустим стол жениха и невесты украсить тканью 5000 тг.,цветы 10 000 тг.,букеты на столы от 1500 тг.

Я тоже подумала что буду украшать сама,но представляете какая будет беготня в последние дни?!
  • 0

#599
Kekespek

Kekespek
  • Гость
  • 6 сообщений

Пожалуйста нужна помощь свадьба у нас в середине июня. До сих не опредилились с оформлением. Не хочется очень дорогое. в приделах 50 000. Пожалуйста подскажите оформителей.


Присоединяюсь к просьбе.
Кто-нибудь может посоветовать кого-нибудь еще, кроме Яны?
  • 0

#600
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений


дайте номер той самой знаменитой Яны пожалуйста.

у вас в личке)



можно мне тоже телефон знаменитой Яны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.