Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Оформление заловцены, места, оформители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#5813416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:50:18

  • 2

#521
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Ну а может кто-то подскажет мне, где конкретно искать, если есть такая возможность?Барахолка-то большая, может кто-то знает конкретно ряд или контейнер?

есть отдельно шляпки цветов оптом совсем недорого, на канцелярских рядах-это по левой стороне внизу Аякоз кажется называется. там заходите ряды перпендикулярно розыбакиева а потом как сворачивают вниз-там 2 канц. ряда. если идти вниз то справа у дяденьки на стнде много шляпок но только оптом кажется..какой из рядов-непомню. Если вам с ножками то у него можно и ножки отдельно купить или готовые ще цветы есть там же, выше немного на этих же рядах, на китайских вдоль альфараби и напротив в игрушках. Но у дяденьки дешевле всего. От 6 тг за цветочек кажется.


Мамооочки ))) если бы еще в этой барахолке разбираться ))))
Для меня она один большой контейнер =)
в эти выходные совершу поход в целях массовой закупки, надеюсь найду!
спасибо большое за инфу.
  • 0

#522
snegiled

snegiled
  • Гость
  • 31 сообщений
Большое вам спасибо, J_as, вы настоящий товарищ!:-))
  • 0

#523
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
пожалуйста!
не бойтесь барахолки,в одготовке к свадьбе это одно из остновных мест. конечно если много делаешь своими руками.
я сама перед свадьбой там жила:-))
  • 0

#524
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
J_as не ты одна.Я туда как на работу ездила.Цветов искусственных взяла даже больше чем требовалось :-)
  • 0

#525
Зеленоглазка

Зеленоглазка
  • Гость
  • 12 сообщений
Нам зал украшала " Пирамида Шаров", я все переживала, что вдруг не успееют вовремя украсить, или будет выглядеть не так как на предлженном фото. Но к моей радости все было отлично, стол жениха и невесты украсили отлично, в бело- салатовой гамме, все вовремя, цветы у них искуственные, но все смотрелось очень хорошо. Спасибо Ольге!!!!
  • 0

#526
Смотрящий по сторонам

Смотрящий по сторонам
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Простите- но может это сугубо моё мнение- но свадьба в искусственных цветах- похожа на похороны, а шарики - детский сад!!! это моё мнение! а вдруг на Вашем празднике тоже у кого нибудь возникнет такое же мнение! и потом где то кому то! короче смеяться будет над таким оформлением! но еще раз повторяюсь- это мое мнение!
  • 0

#527
snegiled

snegiled
  • Гость
  • 31 сообщений

Простите- но может это сугубо моё мнение- но свадьба в искусственных цветах- похожа на похороны, а шарики - детский сад!!! это моё мнение! а вдруг на Вашем празднике тоже у кого нибудь возникнет такое же мнение! и потом где то кому то! короче смеяться будет над таким оформлением! но еще раз повторяюсь- это мое мнение!



Если бы мои гости посмеялись над моим оформлением, то это было бы по крайней мере невежливо с их стороны, а во-вторых, не портьте людям настроение перед свадьбой с такими разговорами.

По теме еще раз поблагодарю вас, J_as. Вчера были на Аякозе , там нашли чудесную ладью из белых роз и букеты на столы. Ладья стоит 1000 , а букеты по 700, они большие и красивые, там продаются и висячие букеты и какие угодно.
  • 0

#528
kim olya

kim olya
  • Гость
  • 8 сообщений

Внимание! Большая просьба ко всем форумчанам! Нам нужны белые скатерти и белые чехлы на стулья с золотыми бантами напрокат! Если у кого есть какая информация, буду очень благодарна!

на какое число и какое количество вам нам ? У нас есть. Мои координаты 8-777-481-48-48 Ольга
  • 0

#529
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Внимание! Большая просьба ко всем форумчанам! Нам нужны белые скатерти и белые чехлы на стулья с золотыми бантами напрокат! Если у кого есть какая информация, буду очень благодарна!

на какое число и какое количество вам нам ? У нас есть. Мои координаты 8-777-481-48-48 Ольга

Спасибо, уже нашли
  • 0

#530
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Простите- но может это сугубо моё мнение- но свадьба в искусственных цветах- похожа на похороны, а шарики - детский сад!!! это моё мнение! а вдруг на Вашем празднике тоже у кого нибудь возникнет такое же мнение! и потом где то кому то! короче смеяться будет над таким оформлением! но еще раз повторяюсь- это мое мнение!


А если Вы розы поставите - живые, а вашей тетушке-жене дяди со стороны отца когда-то при расставании с 1 любовью именно их и подарили. или украсите вы лилиями, а у половины зала будет аллергия. или красивыми в тон хризантемами, а гости подойдут к вам и скажут "че за полевые дешевые цветы?" . или буете использовать в оформлении самые дорогие цветы, а ваши гости потом будут говорить "понты"
Вопрос: зачем звать гостей - близких, которые не оценят ваши вложения (не обязательно$) и будут высказывать свое беспонтовое мнение и ржать над оформлением? на мой взгляд - в топку таких гостей.
  • 0

#531
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ой, как интересно, начиталась я и решила-сама буду оформлять с подружками)))
ну это я пока так думаю, до моей свадьбы еще далеко :) а как время поджимать будет побегу к оформителям :lol:
мы с моим БМ собираемся свадьбу в декабре делать, мне кажется это необычно - зимой, но дорого наверное с цветами все выйдет :mad: как думаете девчонки?
  • 0

#532
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Невесты, а вы еще и оформлением сами занимаетесь? Ужс, откуда у вас стока фантазии и умения? :rolleyes: А откуда черпаете вдохновение?
Хочу спросить тех, кто обращался за оформлением к специализированным людям и компаниям, кто какие компании может посоветовать? Ну чтобы и недорого и красиво...
  • 0

#533
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Мы оформление заказывали через агентство «Жан алемы». Качество на уровне, учли все пожелания, цветы хорошо продержались и еще несколько дней выглядели свежими.
в общем все получилось так как хотелось. Рекомендую!
  • 1

#534
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
MODERATORIAL [Roux]
Цветы на Мерее получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.10 Правил Конференции

  • 0

#535
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Цветы на Мерее - и в догонку бан по 2 3 2 Правил ЦТ


  • 0

#536
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
MODERATORIAL [Roux]
Дарите женщинам цветы получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.10 Правил Конференции

  • 0

#537
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно недорого заказать шары с гелием на 4 сентября ?
  • 0

#538
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
имхо у Яны самые дешевые шары.
  • 0

#539
Kukura

Kukura
  • Гость
  • 19 сообщений
Нам повезло с дизайнером. Оформила зал тканью нежно-сиреневого, светло серого и белого цвета. Получилось, как сказала одна гостья, ощущение легкости, невинности. Никакой пестроты, помпезности. Всё просто и элегантно. Стол жениха и невесты оформила белыми живыми цветами с небольшими вкраплениями сиреневым. Столы для гостей декорировала тоже очень оригинально. Нигде такого не видели. Обошлось всё сравнительно недорого. Оказалась очень честной - отчиталась за каждую мелочь. Не могу не сказать ещё раз - Спасибо, Зауре!
  • 0

#540
dina.vag

dina.vag
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!!! :dandy: а у кого есть что нибудь оранжевое в аренду, ну типа ленты на стулья и все что может пригодиться на оформление ораанжевой свадьбы в восточном стиле? :bow: спасибОчки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.