Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Оформление заловцены, места, оформители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#5813416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:50:18

  • 2

#541
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
Нам на свадьбу нужно 15 букетов на каждый стол и один на стол жениха и невесты на одной из фирм мне посчитали 105000 тенге Посоветуйте это дорого или нет? Или нанять одного флориста и самой купить цветы?

#542
flowers_prestige

flowers_prestige
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Нам на свадьбу нужно 15 букетов на каждый стол и один на стол жениха и невесты на одной из фирм мне посчитали 105000 тенге Посоветуйте это дорого или нет? Или нанять одного флориста и самой купить цветы?

вообще то 15 композиций на столы для гостей по 3500 + стол жениха и невесты от 5000 до 15000 тенге! вот и считайте само дорого 67500 тенге!!! вот примерные работы : http://vse.kz/index....pic=234436&st=0
  • 0

#543
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Нам на свадьбу нужно 15 букетов на каждый стол и один на стол жениха и невесты на одной из фирм мне посчитали 105000 тенге Посоветуйте это дорого или нет? Или нанять одного флориста и самой купить цветы?


езжайте рано утром (в 4-5 утра) на рынок цветов на зеленом. там можно купить розы от 10 до 150 край тенге. мы покупали себе розы 26 штук связки за 500-700 тнг. делали букеты сами. вот и посчитайте...13 роз в букете например, таким образом на 15 столов вам нужно 8 связок, 5600 тенге в общем...ну + веточки гипсофил. в итоге вам это обойдется в 10 000 - 15 000 тысяч МАКСИМУМ!!!
  • 0

#544
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

езжайте рано утром (в 4-5 утра) на рынок цветов на зеленом. там можно купить розы от 10 до 150 край тенге. мы покупали себе розы 26 штук связки за 500-700 тнг. делали букеты сами. вот и посчитайте...13 роз в букете например, таким образом на 15 столов вам нужно 8 связок, 5600 тенге в общем...ну + веточки гипсофил. в итоге вам это обойдется в 10 000 - 15 000 тысяч МАКСИМУМ!!!


Мы тоже на столы цветы брали там. Брали розовую хризантему и гипсофилы. Украшали также 15 столов, за огромнейшую охапку цветов отдали около 7000 тг, зато сделали,как понравилось нам,хотя профессиональный дизайнер сказал,что хризантемы - это пошло, а тем более розового цвета. Ладью на стол брали на Мерее за 10 000 тг, ладья красиваю,только вместо обещанных розовых гербер были красные. Ну и на всякий случай, вазочки под букеты брали на барахолке в посудном ряду, это даже не вазы, а огромные стаканы, украсили их бантами,смотрелось очень мило, вазочки купили за 220 тг штука.
  • 0

#545
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений
узнайка
контакты кареты можно в личку?
  • 0

#546
Samaletik

Samaletik
  • Гость
  • 19 сообщений
Делюсь полезной информацией :)
Свадьба будет 27 ноября, уже нашла оформителя, зовут Кайрат. Человек, который душей болеет за каждое дело.
Сейчас он оформляет зал моей подруги, я просто в восторге от его работы. Ее любимые цветы Калы, соответственно букет из Кал, платье очень сильно на Калы похожи, зал отенков светлозеленного, желтого и белого. Даже пригласительные и бутаньерки по тематике, они волшебные, такие маленькие милые калы. А поздравительный альбом это вообще шедевр, на нем даже писать жалко. В общем с нетерпением жду, когда он займеться моей свадьбой, у нас уже есть несколько набросков, так как у меня Узату, и платье будет казахским, решили делать на потолке зала Шанырак :)) буду отписывать по мере подготовке.
Могу скинуть контакты, обращайтесь на почту.
  • 0

#547
Леся Лесная

Леся Лесная
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Нам повезло с дизайнером. Оформила зал тканью нежно-сиреневого, светло серого и белого цвета. Получилось, как сказала одна гостья, ощущение легкости, невинности. Никакой пестроты, помпезности. Всё просто и элегантно. Стол жениха и невесты оформила белыми живыми цветами с небольшими вкраплениями сиреневым. Столы для гостей декорировала тоже очень оригинально. Нигде такого не видели. Обошлось всё сравнительно недорого. Оказалась очень честной - отчиталась за каждую мелочь. Не могу не сказать ещё раз - Спасибо, Зауре!




Подскажите телефон и цены....во сколько Вам все обошлось?
  • 0

#548
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

узнайка + по 2 2 4 Правил ЦТ


  • 0

#549
floristkz

floristkz
  • Гость
  • 5 сообщений


Нам на свадьбу нужно 15 букетов на каждый стол и один на стол жениха и невесты на одной из фирм мне посчитали 105000 тенге Посоветуйте это дорого или нет? Или нанять одного флориста и самой купить цветы?


езжайте рано утром (в 4-5 утра) на рынок цветов на зеленом. там можно купить розы от 10 до 150 край тенге. мы покупали себе розы 26 штук связки за 500-700 тнг. делали букеты сами. вот и посчитайте...13 роз в букете например, таким образом на 15 столов вам нужно 8 связок, 5600 тенге в общем...ну + веточки гипсофил. в итоге вам это обойдется в 10 000 - 15 000 тысяч МАКСИМУМ!!!



простите, а вы когда ремонт в квартире делаете тоже все сами клеете, красите?
меня всегда поражает наш универсальный народ, и никто думаете не видит разницу между профессионалом и любителем?
плюс ко всему невесте и жениху надо выспаться, хорошо выглядеть, а не делать композиции всю ночь, ну если у вас есть чел. на которого вы надеетесь и который за вас все это сделает.
неужели вы думаете что это все так легко купил цветочки повтыкал и все?.
  • 0

#550
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Девочки, вопрос, сколько стоит оформить зал живыми цветами и шарами на годик ррбенка??? Только не дорогое!! Всегда пользовалась услугами Мир воздушных шаров, а сейчас хотелось бы подешевле!!! Заранее спасибо!!
  • 0

#551
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Можно сделать вообще недорогое, но стильное оформление - ходячие шары в зале и рядом (всем нравится, а детям особенно), какие-нибудь интересные пушистые цветы шарами поставить на губки, еще что-нибудь из мелочи по желанию, и выйдет за всё-про всё максимум 400 у.е.

Девочки, вопрос, сколько стоит оформить зал живыми цветами и шарами на годик ррбенка??? Только не дорогое!! Всегда пользовалась услугами Мир воздушных шаров, а сейчас хотелось бы подешевле!!! Заранее спасибо!!


  • 0

#552
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений

Делюсь полезной информацией :)
Свадьба будет 27 ноября, уже нашла оформителя, зовут Кайрат. Человек, который душей болеет за каждое дело.
Сейчас он оформляет зал моей подруги, я просто в восторге от его работы. Ее любимые цветы Калы, соответственно букет из Кал, платье очень сильно на Калы похожи, зал отенков светлозеленного, желтого и белого. Даже пригласительные и бутаньерки по тематике, они волшебные, такие маленькие милые калы. А поздравительный альбом это вообще шедевр, на нем даже писать жалко. В общем с нетерпением жду, когда он займеться моей свадьбой, у нас уже есть несколько набросков, так как у меня Узату, и платье будет казахским, решили делать на потолке зала Шанырак :)) буду отписывать по мере подготовке.
Могу скинуть контакты, обращайтесь на почту.

ДД! скиньте пож-та контакты! спасибо
  • 0

#553
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
Господа оформители, подскажите пож-та стоимость оформления зала на 50 персон бордово-сиреневыми и белыми тканями + 5 букетов на столы для гостей + оформление стола жениха и невесты живыми цветами. (бюджет не более 40 000 тг) цветы и ткани по рекомендации оформителя-дизайнера можем купить сами. пишите в лс.
  • 0

#554
sansphrases

sansphrases
  • Гость
  • 7 сообщений
Все говорят про Яну!=)))) скиньте пожалуйста ее контакты=) очень нужно.
  • 0

#555
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Все говорят про Яну!=)))) скиньте пожалуйста ее контакты=) очень нужно.


столкнулась в прошлом году с Яной...подвела она меня с букетом :mad: 3 дня созванивалась с ней, договорились уже, а на 4-ый день, я сама ей позвонила, чтобы заранее оплатить, а она говорит, что у неё нет времени на мой заказ! Могла бы сразу сказать, а не тянуть кота за хвост в теч.3 дней!
П.С. насчёт качества ничего сказать не могу
  • 0

#556
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

столкнулась в прошлом году с Яной...

здравствуйте, ну чтож все бывает... в некоторых случаях предпочитаю заранее отказать в заказе, чем подвести...
понимаю что это достаточно большая ответственность, не беру заказ, если не смогу гарантировать наличие цветов, например
надеюсь вы нашли достойную альтернативу :-)
  • 0

#557
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Девушки подскажите пожалуйста где можно купить китайские фонарики из бумаги, которые потом в воздух запускают с огнем?
Возле дома в магазине есть белые фонарики - в коробке 12 штук по цене 6 700кзт, но они белого цвета, а нужны красного....
И цена мне сильно уж завышенной кажется :spy:
  • 0

#558
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девушки подскажите пожалуйста где можно купить китайские фонарики из бумаги, которые потом в воздух запускают с огнем?
Возле дома в магазине есть белые фонарики - в коробке 12 штук по цене 6 700кзт, но они белого цвета, а нужны красного....
И цена мне сильно уж завышенной кажется :spy:



увидела в вконтакте
"Приобрести небесные фонарики можно у нас позвонив организаторам (ниже указаны номера)
стоимость примерно около 500тг (все зависит от количества)
при покупке более 4 доставка по Алматы бесплатная ))))
Организаторы: +77017402945, +77026710671, +77018522266"

попробуйте позвонить, правда я не знаю, какого цвета
  • 0

#559
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

увидела в вконтакте
"Приобрести небесные фонарики можно у нас позвонив организаторам (ниже указаны номера)
стоимость примерно около 500тг (все зависит от количества)
при покупке более 4 доставка по Алматы бесплатная ))))
Организаторы: +77017402945, +77026710671, +77018522266"

попробуйте позвонить, правда я не знаю, какого цвета


Завтра же позвоню, спасибо!
  • 0

#560
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Девушки подскажите пожалуйста где можно купить китайские фонарики из бумаги, которые потом в воздух запускают с огнем?
Возле дома в магазине есть белые фонарики - в коробке 12 штук по цене 6 700кзт, но они белого цвета, а нужны красного....
И цена мне сильно уж завышенной кажется

видела на барахолке по 300 тг. может и красные есть, базар, который сразу после Аль-Фараби идет, ниже посудных рядов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.