Перейти к содержимому

Фотография

Cтали бы вы встречаться с 30 летней ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 761

#561
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

тело вторично
первичны сиииииииииииииииииськи

таки вылез с-под-куста :D

30-летние мне тоже интересны :) и я с ними встречаюсь :)
  • 0

#562
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
U.S.Marine + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#563
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Если мужику за 50 и он встречается с 30 летней его даже начинают уважать другие мужыки.
  • 0

#564
Кристи_

Кристи_
  • Частый гость
  • 59 сообщений
18-20-летние тоже знаете ли не горят желанием встречаться со всеми вытекающими со "вторсырьем"! Не каждый 40-50-летний может похвастаться хорошей физической формой - отрощенные животы, подбородки((( Либо эти физ недостатки с лихвой должны компенсироваться наличием шестизначных сумм на счетах в швецарском банке! Ее молодость дорогого стоит!
  • 0

#565
Porosenok in love

Porosenok in love

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений

Ее молодость дорогого стоит!

Бред какой-то! Ну бредятина чистой воды!!!

Люди, вы тут всякую хрень все обсуждаете! Ну сколько можна? А я не хочу оставить в одиночестве мою возлюбленную!!!
Шатенке с 6-го этажа в здании Хабара по прежнему посвящается:
Я сгораю от страсти! Что делать?
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!
Для тех кто еще не в курсе: я уже давно одну брюнетку с 6-го этажа Хабара люблю.
Люди, небудьте занудами! На носу что? Правильно! Лето!!!
Купание в Капчагае, горы, шашлыки, дискотеки на открытом воздухе!
Любовь зовет нас в горы, к небесам!!!
  • 0

#566
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Porosenok in love - бан

  • 0

#567
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

тело вторично
первичны сиииииииииииииииииськи

таки вылез с-под-куста :D

30-летние мне тоже интересны :-) и я с ними встречаюсь :dandy:

к вашему сожалению я уже скоро 36-ти летний :spy:
  • 0

#568
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

к вашему сожалению я уже скоро 36-ти летний :dandy:

Как все запущено :D
  • 0

#569
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
А мне вот интересно, ей 30, а парню сколько должно быть, если он младьше скажем лет на 5, то я не вижу нечего необычного!!!
  • 0

#570
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

к вашему сожалению я уже скоро 36-ти летний :-)

Как все запущено :)

такава селявуха :)
пока сабжу - нет не стал бы

Сообщение отредактировал Аморалез: 20.06.2008, 20:22:30

  • 0

#571
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
А мне вот Мегина директорша понравилась - точнее конторы в которой он работает. Ей 33 было вроде, и хоть она меня порядком и старше - зато в ней есть шарм - смесь хитрости и интеллекта (хотя хитрость не люблю вообще). А еще у Меги в конторе глав.бух - ей тож 30 примерно - супердлинноногая красавица, ноги даже длиньше чем у меня наверное - аж пищу. Я даже хотел работу сменить - чтобы подобраться к ним поближе. Но после прощупывания почвы оказалось что девушки ой какие непростые. Вобщем ловить явно нечего. Благо на этот раз я вовремя остановился - не стал устраиваться к ним на работу чтобы подобраться поближе. Вообще говорят у женщины от 30ти начинается романтический возраст - снова хочется ухаживаний и т.д. Чего то не особо заметно. А я на такие жертвы собирался пойти. Я вообще человек благоразумный, и в приключения всегда попадал только из-за женщин. Дернул же черт родиться под знаком Венеры - етай пакравительницы лубви :D
Их еще и зовут одинаково - обе Юли - надож такое совпадение...
Ща небось вылезет Мега и скажет "да фигли ты хотел - они типа на руководящих должностях, а ты кто?"

А я ему в ответ спою "а я просто диджей на радио - и лучше б мне и совсем не знать ейоооооооууууу" :-)
  • 0

#572
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Хех... Бруман... помнишь с детской книжки... Бороться и искать... найти и не сдаваться... или еще... Города нужно брать обоянием...
*Немало Фортноксов пало... разновозрастных... так что следуй принципам... и получай удовольствие...

#573
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
megadeath + по 2 2 7 и + по 2 2 8 Правил ЦТ

  • 0

#574
MySunny

MySunny
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

мне 28 и за мной ухаживает 23


Мне 28 , встречалась с 23-хлетним. Было здорово. И вообще почему-то на меня "клюют " 23-25летние , даже не знаю что с этим делать :-)
  • 0

#575
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений


мне 28 и за мной ухаживает 23


Мне 28 , встречалась с 23-хлетним. Было здорово. И вообще почему-то на меня "клюют " 23-25летние , даже не знаю что с этим делать :-)

молодо выглядеш наверное, потерпи еще немного, будут и агашки ухаживать. :-)
  • 0

#576
Ichiro

Ichiro
  • Гость
  • 16 сообщений
По своему опыт знаю. Сам в 20 встречался с "молодой". Привлекали в первую очередь независимость, материальная свобода и наличие квартиры для встреч. Это было ... лет назад. Но все это было временным для меня, я это знал. А еще бесило, что она показывала меня своим подружкам, как какое-то свое достижение. И я ее доставал своими пьяными ночными визитами. И финансово ей приходилось меня из хреновых ситуаций вытаскивать, в которые я попадал по своей юношеской тупости. Я ей очень благодарен за все время, потраченное впустую на меня. Сейчас я намного старше и могу сказать. Девушки от 30-ти, не обольщайтесь мниманием молодых парней и взгляните трезво на ситуацию. Может быть есть подобная любовь. Либо вас самих подобные отношения устраивают. Но в большинстве случаев причина подобных мезальянсов - слабость парней, поиск "мамочки", на которую не надо тратиться, с которой можно расслабиться и которая будет вас кормить-поить.
  • 0

#577
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
лет до 23 думал круто встречатся с 30 летней особой
сейчас же когда пора создавать семью уже на 20 и менее тянет
  • 0

#578
Almikus

Almikus
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Ой, запросто стал бы )))
  • 0

#579
Dinchix

Dinchix
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Объект: Милая Стерва
От 20 до 22 лет….
Итак, в ее жизни прошли 2 самых беззаботных года… Секс уже стал регулярным, спрос на нее уже по чуть-чуть начинает спадать. Цена ее акций соответственно тоже.
Учеба в ВУЗЕ или работа офис-менеджером научила немного разбираться в людях.
Ареал обитания – тихие уютные кафе, вечеринки у друзей. Приручить можно – веселым характером, интересными сказками, главное показать, что именно с Вами на прекрасно проведет вечер.
Секс с милой стервой – это отдельный разговор… Секс будет хороший, качественный, но это будет только секс. Чувствам не место в ее постели – она пока определяется в своей жизни.
Нестандартные виды секса: как ни странно, но в этом возрасте девушке хочется нормального стандартного секса, ей хочется, чтоб ее тело использовали по назначению.
Объект: Кошка-Желание
От 26 до 30
Ну не берут ее замуж, или уже была замужем, а там не понравилось. Время безжалостно уходит – девушка медленно, но уверенно становится НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ.
Подруги, которым она так завидовала – стали глупыми толстыми коровами, у которых разговоры ограничиваются детьми и грязными памперсами, родители уже особо не достают. Работа занимает большую часть времени, она уже добилась серьезных успехов. Она уже полностью самостоятельная, сама в состоянии себя содержать.
Ареал обитания: ночные клубы - где она отдыхает по вечерам, тихие кафе – где она обедает, спортзал – где она проводит большую часть свободного времени. Приручить просто – нужно просто понравиться и заинтересовать, дальше все будет просто. Ты и она – Вы взрослые, и каждый из Вас знает, кто чего хочет.
Секс с Кошкой Желание – это будет секс, это будет самый полноценный секс, это будет желание и страсть, без границ и ограничений. Ведь все что им нужно – это только ЛЮБОВЬ!
Нестандартные виды секса: никаких границ, только индивидуальные пристрастия, главное открывать новые горизонты еще и еще, разве Вы так долго искали друг друга не для этого?
http://mirsovetov.ru...ans-seduce.html
  • 0

#580
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
а после 30 только Сериалы что ли по телику гонять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.