Перейти к содержимому

Фотография

Cтали бы вы встречаться с 30 летней ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 761

#521
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

просто в 30 девушка переживает, что поезд стремительно убегает, а она такая молодая вроде. а в 40 - Женщина сформировала свои взгляды, посылы и перлы и чресла. знает так сказать чего хочет. и уважает себя. и не тупит. она решила для себя, что нах ей общественный поезд, если лучше сесть в свой лимузин когда тебе это вздумается.

Рам. а вы думаете крылов кому адресовал свою басню про стрекозу?

наверное 30 летним. :D
  • 0

#522
Milan

Milan

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
:D
  • 0

#523
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Замысел Крылова вскрыли! :D
  • 0

#524
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Да попытались с товарищем рокуном понять что имел в виду Господин Крылов. Все таки он знал толк в 30 летних, мне кажеться судя по басням
  • 0

#525
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
в его времена 30 лет для дамы было уже много. потому и писал про старлеток и кокеток наблюдения.
  • 0

#526
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
то что было во времена Крылова 30 лет, то сейяас наверное 50
  • 0

#527
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
1. Что я вам скажу, ни хрена вы в женщинах не понимаете.



2. Зима, стужа, ползет муравей в зипуне, в лаптях драных, останавливается 600,

там стрекоза вся в мехах, бриллиатах:

- Муравей, чего делаешь?

- Бревно тащу, а ты куда?

- Да я в Дом писателей, там копустник, все свои соберутся,

- Слышь, стрекоза, увидишь там Крылова, передай ему, что он мудак.



3. Тут где то ветка была про куда пригласить девушку - или я ослеп, где она?
интересно, куда же они пошли.
  • 0

#528
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

зачем же так? "старая кошелка"... ммм.... 30-летние очень даже ничего...

особенно если выключен свет ! в темноте таки-даже очень ничего... груди правда приходится где-то около коленей искать, но... не бывает некрасивых тётек - бывает мало водки... :D
  • 0

#529
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

а так по-большому девушка 20 и девушка 30 практически ничем не отличаются в психоэмоциональном плане, разве что изменившимися анатомическими особенностями...

причём не в лучшую сторону... увы !
  • 0

#530
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


в 30 уже не встречаются... сунул-плюнул-побежал %-))))

rockON, Cynic, не "сунул-плюнул-побежал", а "плюнул-сунул-побежал" :D Вот видно, что вы щеглы еще, с 30ми не встречаетесь :)
З.Ы. Мне хоть не 30, но я знаю что меня ждет впереди :)
З.З.Ы. Женщины, вы зачем ведетесь на эту тему? :)

ну если я в 38 - щегол... ну спасибо конечно... моя дочь в сертификате на "День Отца" написала, что мне 47... :) :D но в одном Вы правы - с 30-ти (и старше) антиквариатом я не встречаюсь. Это таки-да !! Ибо знаю...
  • 0

#531
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
30-летние женсчины - это самый смак! Жаркие и мягкие, как Индия! Жаль, что это всего на 10 лет. Потом ей станет 40, а там гляди и до полтана недалеко... :D

Сообщение отредактировал batyrLAN: 17.06.2008, 07:05:01

  • 0

#532
HozaikaJizni

HozaikaJizni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Да можно и даже очень, если к стенке прислонить. :D

Я сама могу Вас прислонить, если конечно захочу! Я женщина разборчивая....
  • 0

#533
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Был у меня один знакомый, так он встречается с женщиной старше себя на пару-тройку лет (как раз подходит под категорию - 30-летняя). И очень даже не плохо складываются их отношения, ОНА - прошла этап переоценки ценностей, определилась с жизненными приоритетами и т.п. ОН - становится зрелым мужчиной (проходит этапы, кот. сопутствуют росту личности) рядом со своей любимой . От такого союза каждый только приобретает.

2 Циник, я не пойму, у вас жена 18 летняя штоли? И еще вопросик, в зеркало когда смотрелись? Я так погляжу, вы тож, голубчик, не первой свежести будете :D вторичный рынок :)
  • 0

#534
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
некоторые в 30 настолько уставшие, что с ними как то не приятно общаться,
  • 0

#535
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

ну если я в 38 - щегол... ну спасибо конечно... моя дочь в сертификате на "День Отца" написала, что мне 47... :) :) но в одном Вы правы - с 30-ти (и старше) антиквариатом я не встречаюсь. Это таки-да !! Ибо знаю...

Cynic, возраст не показатель зрелости :D
  • 0

#536
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


ну если я в 38 - щегол... ну спасибо конечно... моя дочь в сертификате на "День Отца" написала, что мне 47... :) :) но в одном Вы правы - с 30-ти (и старше) антиквариатом я не встречаюсь. Это таки-да !! Ибо знаю...

Cynic, возраст не показатель зрелости :D

абсолютно согласен. но.... зрелость ценю только в арбузах, ибо неприятно знаете-ли жрать зелень за свои кровные... в женщине ценю упругость мякоти, а не зрелость.... пардон за мнение...
  • 0

#537
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

2 Циник, я не пойму, у вас жена 18 летняя штоли?

Эххх... Ваши слова, да Богу бы в уши... Был вариант, да я сам прохлопал ушами.... Слава Богу, не женат я уже на сегодняшний день....

И еще вопросик, в зеркало когда смотрелись? Я так погляжу, вы тож, голубчик, не первой свежести будете :D вторичный рынок :)

да увы, не первой.... не первой... не стыжусь признаться, хоть и сожалею об этом. В зеркало когда ? Да на днях, вечером, ресничку из глаза вытаскивал (задолбала зараза за целый день). ну рожа как рожа... чуть симпатичнее крокодайла... немного небрит....
  • 0

#538
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Cynic, возраст не показатель зрелости :D

абсолютно согласен. но.... зрелость ценю только в арбузах, ибо неприятно знаете-ли жрать зелень за свои кровные... в женщине ценю упругость мякоти, а не зрелость.... пардон за мнение...

а я не про женскую зрелость :) да и ценить в женщине исключительно "упругость мякоти" для меня не есть мужская зрелость :) и в 38 можно быть щеглом :)

P.S.
1. Я верю в существование любви между женщиной и мужчиной...
2. Любовь это когда тебе не страшно стареть с любимым мужчиной...
3. Нужно стараться стареть достойно, с учетом того, что стареть люди начинают сразу после рождения...:)
  • 0

#539
Stix

Stix

    Читатель

  • Частый гость
  • 49 сообщений
kendall Стареть начинают с 25 лет А до 25 лет-растут
  • 0

#540
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Stix, любезный, вместо того чтобы давать бессмысленные ремарки, мыслите шире и зрите в корень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.