Перейти к содержимому

Фотография

Cтали бы вы встречаться с 30 летней ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 761

#581
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
сам вопрос и тема просто бредовый к тому же обидный, я что то не поняла если девушки 30 лет она что по вашему уже не нормальна или косая или кривая и.......?????
Между прочим 30 лет это самый класный возраст когда ты уже не глуп и не намного умен. ты находишься в независимости и к этому возрасту уже чего то добился. осталось только гулять и пожинать свои плоды в хорошем смысле слова.
  • 0

#582
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

сам вопрос и тема просто бредовый к тому же обидный, я что то не поняла если девушки 30 лет она что по вашему уже не нормальна или косая или кривая и.......?????
...

нет конечно, физиологически она нормальна. Но она уже не 20 летняя... Знаете... Ну очень сильно разница чувствуется...

Мне 28 , встречалась с 23-хлетним. Было здорово. И вообще почему-то на меня "клюют " 23-25летние , даже не знаю что с этим делать :)

Одевай юбки подлиннее и не веди себя как девченка :)
  • 0

#583
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

сам вопрос и тема просто бредовый к тому же обидный, я что то не поняла если девушки 30 лет она что по вашему уже не нормальна или косая или кривая и.......?????
...

нет конечно, физиологически она нормальна. Но она уже не 20 летняя... Знаете... Ну очень сильно разница чувствуется...

ога, особенно когда разговаривать с ней (20тилетней) начинаешь, то сразу возникает желание заткнуть ей рот кляпом, связать и бросить... ф сат безмозглых малолеток :)


Мне 28 , встречалась с 23-хлетним. Было здорово. И вообще почему-то на меня "клюют " 23-25летние , даже не знаю что с этим делать :)

да ничё не делать! продолжать встречаться и наслаждаться этим!
  • 0

#584
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
смотря какие девушки, все индивидуальны. Есть 20 летние обвисшие как стаые бабки, а 30 летние подтянутыеи очень сексуальны к тому же еще и умны
  • 0

#585
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

ога, особенно когда разговаривать с ней (20тилетней) начинаешь, то сразу возникает желание заткнуть ей рот кляпом, связать и бросить... ф сат безмозглых малолеток :)

Зря вы так, среди 20 летних немало приятных собеседниц и отнюдь не глупых девушек. Вам не те попадались... С другой стороны... Разве с 20 летними надо долгие разговоры вести? Потом наболтаемся, когда им по 30 стукнет (ну мне соответственно под 40 будет).


смотря какие девушки, все индивидуальны. Есть 20 летние обвисшие как стаые бабки, а 30 летние подтянутыеи очень сексуальны к тому же еще и умны

конечно всякое бывает, но в основной массе тело 20 летних намного привлекательнее тела 30 летних. Да и основная масса 30 летних о сексе уже намного реже 20 летних думает, много других у них других забот да проблем.
  • 0

#586
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Да и основная масса 30 летних о сексе уже намного реже 20 летних думает, много других у них других забот да проблем.

Бред полнейший... особенно если учесть что пик женской сексуальности приходится на 35...
20-ти летние о сексе знают столько же, сколько я о "черных дырах"... и даже меньше (в массе своей)...
И вообще тема бредовая... Я знаю достаточное колличество 30 летних выглядящих не просто привлекательно, а офигенно!!!
  • 0

#587
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Бред полнейший... особенно если учесть что пик женской сексуальности приходится на 35...
20-ти летние о сексе знают столько же, сколько я о "черных дырах"... и даже меньше (в массе своей)...
И вообще тема бредовая... Я знаю достаточное колличество 30 летних выглядящих не просто привлекательно, а офигенно!!!

Основная масса 30 летних ЗАМУЖЕМ. Поверьте это уже далеко не те 30 летние дамы, озабоченные сексом и свободными отношениями :) 20 летним незачем много знать, достаточно того, что я знаю в этом деле. А особых извратов нам нэ трэба. И чего вы так принижаете 20 летних? :) Чем они перед вами провинились?
По поводу офигенных 30 летних дам... Посмотрите их фотки где им 20-25, и сами убедитесь, как они сдали позиции... А уж если бы вы их "поближе" знали (сразу оговорюсь, про жен я не говорю, жены это совершенно другое. С женами не встречаются, с женами живут.) в их молодые годы, то вообще подобных фраз не отпускали бы.
  • 0

#588
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ога, особенно когда разговаривать с ней (20тилетней) начинаешь, то сразу возникает желание заткнуть ей рот кляпом, связать и бросить... ф сат безмозглых малолеток :)

Зря вы так, среди 20 летних немало приятных собеседниц и отнюдь не глупых девушек. Вам не те попадались...

аналогично могу сказать:
среди 30тилетних немало отлично выглядящих и во всех планах привлекательных женщин и отнюдь не выглядящих старыми. видимо и Вам не те попадались :)
  • 0

#589
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

аналогично могу сказать:
среди 30тилетних немало отлично выглядящих и во всех планах привлекательных женщин и отнюдь не выглядящих старыми. видимо и Вам не те попадались :)

Дык, кто ж про старость говорил-то? :) я лишь о сравнении 20 и 30 летних.
  • 0

#590
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

По поводу офигенных 30 летних дам... Посмотрите их фотки где им 20-25, и сами убедитесь, как они сдали позиции... А уж если бы вы их "поближе" знали в их молодые годы, то вообще подобных фраз не отпускали бы.

среди моих знакомых девчёнок 30ти лет и старше, БОЛЬШИНСТВО практически не изменились. а вот те кто мне сейчас не нравится, так они и в молодые годы меня не привлекали... ни внешне ни внутренне...
  • 0

#591
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

аналогично могу сказать:
среди 30тилетних немало отлично выглядящих и во всех планах привлекательных женщин и отнюдь не выглядящих старыми. видимо и Вам не те попадались :)

Дык, кто ж про старость говорил-то? :) я лишь о сравнении 20 и 30 летних.

ну, можно слово "старыми" заменить на "уставшими". смысл от этого не изменится.
если сравнивать 20 и 30 летних, я всё равно отдам предпочтение 30. ну не интересны мне девачки, которые жизни не видели.

ЗЫ про то, что исключения бывают, никто не спорит...
  • 0

#592
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Основная масса 30 летних ЗАМУЖЕМ. Поверьте это уже далеко не те 30 летние дамы, озабоченные сексом и свободными отношениями :)

Неповерю... не скажу про озабоченность свободными отношениями, но замужество не ставит крест на том о чем здесь не говорят... поверьте, все обстоит как раз наоборот...

20 летним незачем много знать, достаточно того, что я знаю в этом деле. А особых извратов нам нэ трэба. И чего вы так принижаете 20 летних? :-) Чем они перед вами провинились?

Интересно кто здесь 20 летних принижает :) ...

По поводу офигенных 30 летних дам... Посмотрите их фотки где им 20-25, и сами убедитесь, как они сдали позиции...

Смотрел... они стали только краше... женственней...

С женами не встречаются, с женами живут.

Не знаю как Вам удается жить с женой не встречаясь... я со своей встречаюсь ежедневно :) ...
  • 0

#593
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
я бы стал встречаться с 30 летней, если бы она выглядела на 23 и была ухоженной
  • 0

#594
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


аналогично могу сказать:
среди 30тилетних немало отлично выглядящих и во всех планах привлекательных женщин и отнюдь не выглядящих старыми. видимо и Вам не те попадались :)

Дык, кто ж про старость говорил-то? :) я лишь о сравнении 20 и 30 летних.

ну, можно слово "старыми" заменить на "уставшими". смысл от этого не изменится.
если сравнивать 20 и 30 летних, я всё равно отдам предпочтение 30. ну не интересны мне девачки, которые жизни не видели.

вот именно. не своих взглядов, ни опыта в жизни :)
  • 0

#595
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

ога, особенно когда разговаривать с ней (20тилетней) начинаешь, то сразу возникает желание заткнуть ей рот кляпом, связать и бросить... ф сат безмозглых малолеток :)

Зря вы так, среди 20 летних немало приятных собеседниц и отнюдь не глупых девушек. Вам не те попадались... С другой стороны... Разве с 20 летними надо долгие разговоры вести? Потом наболтаемся, когда им по 30 стукнет (ну мне соответственно под 40 будет).


смотря какие девушки, все индивидуальны. Есть 20 летние обвисшие как стаые бабки, а 30 летние подтянутыеи очень сексуальны к тому же еще и умны

конечно всякое бывает, но в основной массе тело 20 летних намного привлекательнее тела 30 летних. Да и основная масса 30 летних о сексе уже намного реже 20 летних думает, много других у них других забот да проблем.


ничего подобного! вы где такое услыхали? в 20 лет девушки многие даже оргазм не испытывают. а в 30 лет девушка более опытна и ей секса хочется больше даже чем в 20 лет.
  • 0

#596
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
20 летние лучше чем 30 летние! :-) хоть вы тресните. Хотите повидать жизнь? смотрите "Вокруг света". Или "Окна". Кому чего больше нравиться. А мне вот больше нравиться красивое молодое упругое (!!!) тело. И хоть зафилософствуйтесь, все равно женщина в 30 не идет ни в какое сравнение по красоте с двадцатилетними. А если ваши жены с кем-то встречаются, это вам минус. А если вы с женой не живете, а только встречаетесь, то это тоже минус вам и никому другому :D без обид. Жить с человеком это одно, это глубже, богаче, ярче, чем просто встречатся. И если ваша жена думает о сексе больше, чем о семье, муже, детях, жизни (а двадцатилетние подчас именно такие), то я вам не завидую, наверняка это из-за вас.
  • 0

#597
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

ничего подобного! вы где такое услыхали? в 20 лет девушки многие даже оргазм не испытывают. а в 30 лет девушка более опытна и ей секса хочется больше даже чем в 20 лет.

Не испытывают от того, что спять с 20 летними неучами, глупые :-). А в 30 конечно больше хочет, это же реже случается, даже у замужних...
Анек:
- тебе что больше нравиться, секс или новый год?
- новый год...
- почему?
- он чаще бывает...
  • 0

#598
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Лучше всего чередовать 20-летних и 30-летних...
  • 0

#599
martinos90

martinos90
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

20 летние лучше чем 30 летние! :-) хоть вы тресните. Хотите повидать жизнь? смотрите "Вокруг света". Или "Окна". Кому чего больше нравиться. А мне вот больше нравиться красивое молодое упругое (!!!) тело. И хоть зафилософствуйтесь, все равно женщина в 30 не идет ни в какое сравнение по красоте с двадцатилетними. А если ваши жены с кем-то встречаются, это вам минус. А если вы с женой не живете, а только встречаетесь, то это тоже минус вам и никому другому :D без обид. Жить с человеком это одно, это глубже, богаче, ярче, чем просто встречатся. И если ваша жена думает о сексе больше, чем о семье, муже, детях, жизни (а двадцатилетние подчас именно такие), то я вам не завидую, наверняка это из-за вас.

ты рассуждаешь правильно, но складывается мнение, что ты думаешь стереотипно или не опытен ещё в делах амурных и любовных утехах))))
  • 0

#600
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Лучше всего чередовать 20-летних и 30-летних...

40 летних и 15 летних забыл :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.