Перейти к содержимому

Фотография

Cтали бы вы встречаться с 30 летней ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 761

#501
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Cynic + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#502
c@r_net

c@r_net
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Да в общем-то и девушкам в 30 лет гораздо проще плюнуть на мужчину и забыть его :smoke: Если он стал неинтересен - тем более. Те, что помладше - страдают чего-то, сопли и слюни пускают. А в 30 женщины уже более зрелые, умные, и проще относятся к мужикам, особенно такого типа - сунул -плюнул-убежал. Убежал - и хрен с тобой! :rotate:
  • 0

#503
ATA77

ATA77
  • Забанен
  • 104 сообщений

Цитата(Космонаффт @ 13.06.2008, 15:55)

у меня на этой недели 2 кента 24-х лет отроду из-за 31 летней подруги переср..поссорились!

в чем причина ссоры?

друг-другу не могли спихнуть старую кашелку

Сообщение отредактировал ATA77: 15.06.2008, 18:20:29


#504
Evantas

Evantas
  • Гость
  • 11 сообщений
зачем же так? "старая кошелка"... ммм.... 30-летние очень даже ничего...

Что главное, так это то, что у молодых женщин все впорядке с мозгами. В отличии от малолетних, которые не знаю чего хотят.. с ними (с малолетними или с погодками) поговорить даже неочем... тупизм и бояны через каждое слово. Банальность и скукота.
У 30 девушки за плечами какая-то прожитая часть жизни, опыт (во всем), мировозрение и мироощущение совершенно противоположен двадцатилетним деФкам.

и... возраст - это вообще не главное :smoke:
  • 0

#505
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Скорее всего стервозности больше в третьем десятке чем во втором. Тоже фактор.
  • 0

#506
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
с 30 летней не стал бы, только если эта 30 летняя по фигуре и женственности похожа на 22 летнюю, все таки для меня свежесть играет большую роль, нежели что в башке, хотя в голове тех же 22 летних есть нечто интригуещее
  • 0

#507
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
вот видите 30-летние девушки (не называю умышленно ников), вроде хотите умнее казаться. а что за спиной и перед ногами? корытце? пухленькое, но потрескавшееся от тоналки и пудры рыльце? ниче, вот стукнет 40 и тогда реально будете Женщинами с большой буквы ибо будет тогда вкус и будет страсть. а так по-большому девушка 20 и девушка 30 практически ничем не отличаются в психоэмоциональном плане, разве что изменившимися анатомическими особенностями...
  • 0

#508
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
2 рокон. Вот это я считаю хорошим постом. Прям в точку. Девушки в 40 лет поймете все прелести сексуальной жизни
  • 0

#509
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
позволю себе немного добавить: в 40 не девушка :D но Женщина родится!
  • 0

#510
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
АХАХАХ ты прям драматург. В 30 лет до сих пор дество играет у девушек Атинских. ВАот вчера познакомился, почти 30 а до сих пор как малолетка по клубам шастает.
  • 0

#511
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

в 30 уже не встречаются... сунул-плюнул-побежал %-))))

rockON, Cynic, не "сунул-плюнул-побежал", а "плюнул-сунул-побежал" :lol: Вот видно, что вы щеглы еще, с 30ми не встречаетесь :fie:

З.Ы. Мне хоть не 30, но я знаю что меня ждет впереди :D

З.З.Ы. Женщины, вы зачем ведетесь на эту тему? :)
  • 0

#512
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
она просто крылова в школе плохо читала. пока щелкала ресничками всех знатных майских жуков разобрали добрые пчелки, а ей все достаются (она так думает, хотя на самом деле она сама таких выбирает) сальные трутни и кривые обезьянки. но ведь хочется так до жути чтоб лето не кончалось... не вини ее - дай ей - и уйди потом в сторону :D
  • 0

#513
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Что дать ей Рокон? Я просто не пойму ну тебе 30 лет, да посили ты дома, что ты как малолетка бродишь по клубам, пьяная, еще к тому же.
  • 0

#514
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ана хочет немного тепла и ласки. хочет услышать что в ней нуждаются. хотя бы на ночь. или на раз. или на пол-раза %-)
  • 0

#515
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Много хочешь мало получишь, как говрили наши предки. Вот на ночь только и сгодиться, какой от нее прок на кукжне к примеру, или в уборке? 30 лет пора бы осесть
  • 0

#516
HozaikaJizni

HozaikaJizni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Мне 41. Ия такая красивая, ухоженная, что мне в подметки не годятся молодые девушки, с облупленным лаком на ногтях. Такой красивой, уверенной, красиво одетой я не была не в 25 не в 30. Скажи мне поменяться возрастом - кикогда не соглашусь. Как себя вспомню - ужас!!! Такие сомнения, такие комлексы.
  • 0

#517
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
2 Хозяйка. Много не радуйетсь, время быстро летит, а пока можно с вами и зажечь. а почему нет. 40 лет баба ягодка в обед
  • 0

#518
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Да можно и даже очень, если к стенке прислонить. :D
  • 0

#519
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Как говорится, любви все возрасты покорны... :) Не поверите :D , но можно даже влюбиться в 40-летнюю.
  • 0

#520
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
просто в 30 девушка переживает, что поезд стремительно убегает, а она такая молодая вроде. а в 40 - Женщина сформировала свои взгляды, посылы и перлы и чресла. знает так сказать чего хочет. и уважает себя. и не тупит. она решила для себя, что нах ей общественный поезд, если лучше сесть в свой лимузин когда тебе это вздумается.

Рам. а вы думаете крылов кому адресовал свою басню про стрекозу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.