Перейти к содержимому

Фотография

Cтали бы вы встречаться с 30 летней ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 761

#461
GMC__Yukon

GMC__Yukon
  • Гость
  • 16 сообщений

fedain бан по 2 3 2 Правил ЦТ

Ну зачем же так строго Мисс ЛАки. Вы я понимаю еще и Крэйзи но есть же предел. Вы же тоже когда то были молодой, и тоже постили по первой. после 30 жизнь не заканчиваеться Мисс. Все впереди, не надо так нервничать. Поймите я это говорю без сарказма. :-)
  • 0

#462
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
GMC__Yukon + по 2 2 8 Правил ЦТ

  • 0

#463
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
GMC__Yukon + по 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#464
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


у меня есть знакомый, мой ровесник, так женился на 50-летней даме, так сказать легкого поведения...

сколько лет ровеснику? мотив - деньги, любовь, приворотное зелье?


24 будет. когда сошелся, было 22, и нет никаких мотивов... в привороты не верю. просто толи по принципу "на безрыбье и рак - рыба", толи комплексы у него какие, не знаю.
  • 0

#465
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
С 30ти летней встречаться даже малолеткам полезно, не говорю уже о 60ти летних и эксгумированных :) :lol:
  • 0

#466
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
а можно вопрос? 30-летние это что такая особая группа что ли? че за бредятина? давайте тогда создадим тему отдельно про каждые дцать и будем рассуждать плохо или хорошо с ними встречаться....
возраст вообще очень индивидуальный показатель...есть такие 30-летние что никакая 18-летняя жеманная глупая мартышка в пыль не попадеет
а есть которые в 30 выглядят как на пенсии (и рассуждают так же)
  • 0

#467
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
25 лет - максимум. 30 это так для несколько раз наверно сойдет.
  • 0

#468
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

25 лет - максимум. 30 это так для несколько раз наверно сойдет.

Твой банер говорит о том что и 25ти летняя для тебя уже мама твоей мамы. :) :lol: ;)
  • 0

#469
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


25 лет - максимум. 30 это так для несколько раз наверно сойдет.

Твой банер говорит о том что и 25ти летняя для тебя уже мама твоей мамы. :) :lol: ;)

Внешность обманчива. :weep:
  • 0

#470
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
все зависит от того сколько лет ТЕБЕ..
  • 0

#471
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

все зависит от того сколько лет ТЕБЕ..

Это точно, и 30 лет это самый такой универсально-серединный возраст, когда ещё в уме и привлекательный, но уже не сопляк. Так что тему лучше больше не обгладывать. Правильно?

Сообщение отредактировал ТИГР@: 11.06.2008, 17:44:55

  • 0

#472
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
для меня 30-летняя в октябрята вступала, когда я школу заканчивал... :)
  • 0

#473
-ZAR-

-ZAR-
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Есть такое понятие психологический возраст......И от него очень многое зависит в личных отношениях!!!

Мое ИМХО что 30 летние это не диагноз....И ВАЩЕ мне кажется это глупо выделять из общества отдельный возраст и искать недостатки в отношения с этим людьми......

Мне кажется что здесь дело в отношениях конкретного человека к Другому конкретному человеку.
Люди бывают разные и это факт.И можно со мной соглашаться или не соглашаться ,но это тоже факт....
А в случае когда дело коснулось влюбленности,тут вообще все очень нелогично,мягко говоря,а в общем и целом,от себя хочу сказать;хотите делайте,делайте если хотите,главное чтобы вы радовались!!!

ЗЫ.Возраст это конечно причина,но как говорится "любви все возрасты покорны......."
Да и вправду какая разница 18?22?29?31?35? ну или 55?(хотя в этом случае тебе самому должно быть лет так 60...... :) )

Всем спасибо............ :lol:
  • 0

#474
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ТИГР@ + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#475
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Всем известна теория о "критическом возрасте" у девушек, когда все подруги и сокурсницы уже вышли замуж, а ты нет. Это считается между 25 и 30. В этом возрасте девушка иногда готова выскочить почти за любого - это клеймо засидевшейся давит со страшной силой на психику.

Раньше считалось... Сейчас, когда акты показывают по всем каналам ТВ даже днем, этот возраст может сместиться до 22-26.

Бальзак предпочитал подруг 33-летних, когда самому было 22-25 и создал понятие "женщины бальзаковского возраста". С остальными великому романисту было скучно из-за их глупости и неизысканности.

Так вот,

30-летняя девушка - это среднее межу критическим и бальзаковским возрастом.

Какие будут комменты?
  • 0

#476
Zerda

Zerda
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Глупости все это про тридцатилетних. Самый лучший возраст для женщины, еще и в форме и уже не дура.
И вообще женщина в любом возрасте прекрасна для мужчин определенного возраста.
Конечно, если автору этой темы лет двадцать, то он может себе задавать такие глупые вопросы.
А для меня (48) только после тридцати женщина интересна. Когда младше то автоматически прикидываю, мог бы я быть для нее гипотетически отцом. Если "да", то переходит в разряд "дочек".

А для женщин кому испольнилось тридцать, совет, приглядывайтесь к мужчинам, которым около 48 ми.
Мы еще и в форме и уже не дураки.


Старовата конечно 30 летняя, 20 летняя поновее будет, но учитывая то, что мне всего -навсего 45, я бы наверное встретился бы разок-другой.

Со скрипом, с неохотой, но согласился бы на встречу.

Адександр, Калиныч, отожгли ребята ;-)
не знаю таких кто не стал бы, хотя б разок-другой :)
на месте мужчин, только с 30-ми и стоило бы

Сообщение отредактировал Zerda: 12.06.2008, 19:02:31

  • 0

#477
Немезида

Немезида
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Очень странно, что такая тема вообще появилась........ :D
  • 0

#478
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений

а можно вопрос? 30-летние это что такая особая группа что ли? че за бредятина? давайте тогда создадим тему отдельно про каждые дцать и будем рассуждать плохо или хорошо с ними встречаться....
возраст вообще очень индивидуальный показатель...есть такие 30-летние что никакая 18-летняя жеманная глупая мартышка в пыль не попадеет
а есть которые в 30 выглядят как на пенсии (и рассуждают так же)

Согласна на все 100!
Сейчас, в связи общением на сайте одноклассников бывшие одноклассники и однокурсники стали встречаються часто и действительно, когда смотришь фотографии все выглядят по разному.
Да и вообще мне кажеться в каждом возрасте своя изюминка...и каждый думает и выглядит индивидуально. Нельзя всех под одну гребенку.
  • 0

#479
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
у меня на этой недели 2 кента 24-х лет отроду из-за 31 летней подруги переср..поссорились!
  • 0

#480
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

у меня на этой недели 2 кента 24-х лет отроду из-за 31 летней подруги переср..поссорились!

в чем причина ссоры? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.