Перейти к содержимому

Фотография

Антикризисный PRвызов профессионалам рынка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#61
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

вот тут вы ошибаетесь. есть спецтренинги, и немало, но только для корпоративных клиентов. я считаю, что в любом профессиональном PR-агентстве они должны быть и должны предлагаться клиентам.
например, в нашем агентстве разработаны тренинги как для рядовых сотрудников, для пр-службы клиента (иногда надо!), так и для первых руководителей. тем много - от публичных выступлений и взаимодействия со СМИ до антикризисного PR. если кого этот вопрос интересует - пишите с личку.


Никто не спорит, что они нужны или они есть. Сам корпоративный тренер, то же самое читаю. Проблема в том, чтобы показать и доказать что это надо человеку, вернее казахскому менеджеру, который школу КПСС или МАИ или МГИМО в 80-90 гг. окончил. Они же блин, сами с усами. Я вот, например, намекнул и доказал одному чуваку - топменагеру, что он "некачественно" работает с камерой (горбится, голос сдавленный, качается маятником, отвечает не по существу). И что?! Нах послали)))). Говорит, мол я перед Президентом отчет держал, а остальное не ип@т и точка. И плевать на ущерб репутации и имиджу, мало ли что люди думают...

Сообщение отредактировал Немец: 04.06.2008, 15:21:43

  • 0

#62
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ну Немчик, ну признай что я была права!
Ну признайте что я - гениальная тётка!
Хочу славы! :)
  • 0

#63
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Ну Немчик, ну признай что я была права!
Ну признайте что я - гениальная тётка!
Хочу славы! :)


Тётка конечно гениальная, но как говорится и на солнце бывают пятна.
Поэтому я остаюсь при своей точке зрения.
Кстати, последний факт не умаляет Ваших умственных способностей и не отражается на женской привлекательности.

Аве Цезарю!* из последней серии про Галлов и Олимпийские игры
  • 0

#64
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Ну Немчик, ну признай что я была права!
Ну признайте что я - гениальная тётка!
Хочу славы! :)


Тётка конечно гениальная, но как говорится и на солнце бывают пятна.
Поэтому я остаюсь при своей точке зрения.
Кстати, последний факт не умаляет Ваших умственных способностей и не отражается на женской привлекательности.

Аве Цезарю!* из последней серии про Галлов и Олимпийские игры

Противный.

Прочитай что я предлагала и что "ПРЕДНАЧЕРТАЛА"!
Хотя мужики всегда были упрямыми...

Кто-нибудь сделайте из этого случая с ХБ Кейс!
  • 0

#65
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Кто-нибудь сделайте из этого случая с ХБ Кейс!


Уже, причем буду читать этот кейс уже послезавтра всем региональным PR специалистам (13 областей).
Причем выводы будут не в пользу ХБ)))

Прочитай что я предлагала и что "ПРЕДНАЧЕРТАЛА"!
Хотя мужики всегда были упрямыми...


Ну если позволите, вообще то из моих предначертаний тоже многое что сбылось. Хоть я и не пользовался "лаптопом на троих". Но в любом случае, я буду знать с кем могу обсудить свои великие замыслы, в случае чего ))).

Сообщение отредактировал Немец: 04.06.2008, 19:04:03

  • 0

#66
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



Кто-нибудь сделайте из этого случая с ХБ Кейс!


Уже, причем буду читать этот кейс уже послезавтра всем региональным PR специалистам (13 областей).
Причем выводы будут не в пользу ХБ)))

Не забудь мой вариант выхода из этой поппы!
Можно со словами: "Ну вот тут ещё были такие варианты..., не такие конечно гениальные как мои, но всё же запишите на всякий случай..."

PS Лаптопы у нас свои у каждого, но вот стационарный выход в нет (халявный) - один :)

Сообщение отредактировал Женакена: 04.06.2008, 19:07:59

  • 0

#67
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Хорошо, вирутальная встреча нострадамусов от PR состоялась. Давайте обсуждать новые кейсы!
Думаю, теперь черед Казкома лопухнуться в чем нибудь и получить порцию советов...
  • 0

#68
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Как дети, чес слово... Вы думаете, что история закончилась?
Немец, не в обиду, но я лично бы к Вам на тренинг не пошел. Весь Ваш кейс строится не на фактах, а на реакции отдельных людей и нескольких статей, большая часть которых откровенный вздор, при этом не учитывается куча нюансов. И для пиарщика Вы слишком эмоциональны. Посмотрим, как Вы будете переделывать свой кейс. Ждать, я так думаю, осталось не долго.
Обсуждать что-либо еще воздержусь, если есть что сказать, пишите в личку.
  • 0

#69
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Сам корпоративный тренер, то же самое читаю. Проблема в том, чтобы показать и доказать что это надо человеку, вернее казахскому менеджеру, который школу КПСС или МАИ или МГИМО в 80-90 гг. окончил. Они же блин, сами с усами.

Ага, старые пердуны с КПССовским образованием, безусловно много почерпнут от доморощеного "корпоративного" тренера, Экономического и управленческого обучения в лондонских академиях, которое все топ-менеджеры проходят ведь совсем мало :rolleyes:
  • 0

#70
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Фи! Вадзик, не понимаю, как такие снобы могут работать в банке? Наверное, я надеюсь, с людьми живыми вы там не сталкиваетесь, особенно с клиентами, а то будущему такого банка не позавидуешь.
  • 0

#71
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Какой-то он злой, этот Вадзику! Может у него траблы не только от ХБ, премию не дали... Может траванулся от еды, собой любимым приготовляемой... Зол как черт во многих темах...гыгыгыгы

по теме, кейс достаточно хорош как кейс, именно оперативность реагирования службы ПиАР...

Хоттабыч, еще раз повторюсь, для ПиАр службы нужна своевременность ПРАВИЛЬНОГО оповещения общественности, если ждать, покуда вы там разберетесь, откуда ноги растут, то необходимости в ПиАр не будет...

Тут важна метода реагирования на антиПиАр, чего в данной ситуации не было... А так нефиг размахивать флагами, поезд - то бишь общественное мнение сформировалось - ушел...
  • 0

#72
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Думаю, теперь черед Казкома лопухнуться в чем нибудь и получить порцию советов...


хех в отличие от халыка там пресс -служба вроде не спит :) имхо

хотя проверить можно-))) :-) :rolleyes:
  • 0

#73
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Думаю, теперь черед Казкома лопухнуться в чем нибудь и получить порцию советов...


хех в отличие от халыка там пресс -служба вроде не спит :) имхо

хотя проверить можно-))) :-) :rolleyes:


Да вот, пожалуйста! Такой же случай. Раскрутим?

http://www.supcourt....E1?OpenDocument
  • 0

#74
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


Думаю, теперь черед Казкома лопухнуться в чем нибудь и получить порцию советов...


хех в отличие от халыка там пресс -служба вроде не спит :-) имхо

хотя проверить можно-))) :-) :rolleyes:


Да вот, пожалуйста! Такой же случай. Раскрутим?

http://www.supcourt....E1?OpenDocument


ссылочка битая
и потом ...я по ту сторону баррикад :) :)
  • 0

#75
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Поправка:
http://www.supcourt....E1?OpenDocument
  • 0

#76
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Поправка:
http://www.supcourt....E1?OpenDocument


раскручивать нечего :rolleyes:

..вначале идет трагедия а второй раз комедия (с) :)
  • 0

#77
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Женакена, а че там раскручивать!? Дело-то 2006 года, марта месяца...
  • 0

#78
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Фи! Вадзик, не понимаю, как такие снобы могут работать в банке? Наверное, я надеюсь, с людьми живыми вы там не сталкиваетесь, особенно с клиентами, а то будущему такого банка не позавидуешь.

А знали бы вы сколько народу на ЦТ не завидовали будущему форумов Еда, Изба и Танцы у которых такой никудышный сноб-модератор ... :-)
Вообще эти форумы должны были прийти в совершенный упадок еще около 4 лет назад согласно совершенно здравым предположениям этих товарищей. Должно быть оно уже так и произошло ;)

Так что банк с такими работниками БЕЗУСЛОВНО прийдет в полнейший упадок. Одна надежда - что как и форумам банку еще удастся влачить жалкое существование в течении длительного времени ;)

Сообщение отредактировал Vadziku: 05.06.2008, 14:10:25

  • 0

#79
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
гыгыгыгы, а Вадзику то просто модер форумов, и себя тут нахваливает... гыгыгыгы а давайте разберем случай вадзику? Является ли ПиАрством ЦТ деятельность модера Вадзику, влияние злобного модера на посещаемость веток....
  • 0

#80
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Женакена, а че там раскручивать!? Дело-то 2006 года, марта месяца...

Я к тому, что КазКому страшно повезло - вот то дело 2006 года не раскрутилось, а это, в Аркалыке, дало такой резонанс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.