Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1921
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Здравствуйте, только начанаю поиск платья.
Подскажите пожалуйста, где найти платья примерно такого фасона? Очень нравится.
Стильные и простенькие. И по цене примерно сколько будет стоить это чудо?

Изображение
Изображение
Изображение

Изначально сама искала что-нибудь напободие №2... не нашла(в Астане). А платье №3 видела в Papilio. В Астане их магазин находится на Республике а в Алмате кажется в магазине jolie www.jolie.kz. www.papilio.ru
  • 0

#1922
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Изображение
как вам такие платья?
я купила себе похожее, из шифона. с вышивкой под грудью. только вместо плечиков сзади идут брительки. и спина и грудь более открыты.

как думаете лучше длинную фату к нему или вуалетку?
  • 0

#1923
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.


1- Салон Высокой Свадебной Моды SAO находится по адресу ул. Ауэзова 32, ниже ул. Богенбай Батыра (Кирова). Наши телефоны: +7 727 2421231, +7 701 788 7763. Саодат

2- Свадебный бутик Jolie. Бутик свадебной и вечерней моды. Адрес: ул. Фурманова 240, ниже пр. Аль-Фараби. тел: 2626350, 8-701-7208384
www.jolie.kz

3- Салон свадебной моды Meleene. Адрес: ул. Ауэзова 108, уг. ул. Джандосова. Тел. (727) 275 57 42, 237 27 36, 7 777 245 70 55
e-mail: svadba.meleene@gmail.com, www.meleene.kz

4- Бутик праздничных платьев и аксессуаров из Америки "AnaLeoNi celebration"
ул.Толе Би,71-уг.ул. Наурызбай Батыр., гипермаркет "Silk Way City", 1-ый этаж, 1-ый ряд, бутик 1-34. Тел.: +7 707 3830 168

5- Свадебный салон RIANA - пр-т Абая, 101a Дворец Бракосочетания Жас Отау (цоколь, Центр Садебной Индустрии) телефон: (727) 329-10-04 (многоканальный) www.riana.kz

6 - Свадебный салон "АйДи"., Розыбакиева, 247. ТРЦ "MEGA Alma-Ata", 2-й этаж., тел. 321 -07- 67, +7 701 717 76 79, +7 701 753 00 22.
aidi_sposissimi@yahoo.com

7 - Свадебный портал www.neveste.kz

8- Свадебный салон Venu г.Алматы ул.Ауэзова, уг.ул.Габдулина 132 тел.: +7 (727) 274-49-10 сот.: +7 (777) 6189-555

9 - Свадебный салон Шiркiн-ай
Тел.:+7 (727) 272-12-12 Адрес: г. Алматы, ул. Фурманова, уг. ул. Макатаева

10- Салон свадебных платьев "Мирадж", 3 этаж торгового центра Евразия, ул. Жолдасбекова, между Ленина и Мендикулова. 8-777-77-911-36, 8-701-22-190-02 Вера


Miss Lucky and Crazy, напишите свой мейл, я скину вам координаты подруги швеи, не могу зайти в личку, недостаточно сообщений
  • 0

#1924
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Изображение
как вам такие платья?
я купила себе похожее, из шифона. с вышивкой под грудью. только вместо плечиков сзади идут брительки. и спина и грудь более открыты.

как думаете лучше длинную фату к нему или вуалетку?

мне кажется фата подойдёт больше. Красивая испанка. Но никак не многоэтажная.
  • 0

#1925
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений


Изображение
как вам такие платья?
я купила себе похожее, из шифона. с вышивкой под грудью. только вместо плечиков сзади идут брительки. и спина и грудь более открыты.

как думаете лучше длинную фату к нему или вуалетку?

мне кажется фата подойдёт больше. Красивая испанка. Но никак не многоэтажная.



Jas , мы по моему с вами знакомы... вы тоже бываете на темке сделай сам...))))
  • 0

#1926
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Изображение
как вам такие платья?
я купила себе похожее, из шифона. с вышивкой под грудью. только вместо плечиков сзади идут брительки. и спина и грудь более открыты.

как думаете лучше длинную фату к нему или вуалетку?

мне кажется фата подойдёт больше. Красивая испанка. Но никак не многоэтажная.


Я бы не рекомендовала испанку под такое платье, мне кажется, что вуалетка будет супер либо какая-нибудь очень стильная необычная фата )))
Если остановитесь на фате, то лучше длинную :-)

Сообщение отредактировал SAO: 03.02.2010, 12:07:43

  • 0

#1927
May Treya

May Treya
  • Гость
  • 5 сообщений

В одном салоне очень понравилось платье,но по длине оно прям в притык к полу,ни малейшего каблука не позволишь, еще оно было в чехле и очень мятое, материал (тафта), хотела бы спросить у знающих при чистке и пропарке платья оно приподнимется или останется такой же длины или еще может что нибудь с ним случится :-)


Emotion, может надо было спросить, вдруг его смогут отпустить по длине? :eek:
Или попросить отгладить и померить заново :-)
  • 0

#1928
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Изображение
как вам такие платья?
я купила себе похожее, из шифона. с вышивкой под грудью. только вместо плечиков сзади идут брительки. и спина и грудь более открыты.

как думаете лучше длинную фату к нему или вуалетку?

мне кажется здесь вообще лучше без фаты обойтись,просто в прическу живые цветочки вставить
  • 0

#1929
May Treya

May Treya
  • Гость
  • 5 сообщений


как вам такие платья?
я купила себе похожее, из шифона. с вышивкой под грудью. только вместо плечиков сзади идут брительки. и спина и грудь более открыты.
как думаете лучше длинную фату к нему или вуалетку?

мне кажется фата подойдёт больше. Красивая испанка. Но никак не многоэтажная.


Насколько я понимаю, испанка - это фата с кружевом.
и Вы думаете что к этому платью, где нет ни намека на кружево, подойдет именно испанка? :-)
Я бы остановилась на вуалетке ...
У меня свадьба предстоит в конце весны или летом, думаем с датой :eek:
А образец для подражания у меня - Кошка-ма, и платье, и мэйк, и прическа, и вуалетка - все очень нравится - со вкусом и оригинально! :-)
  • 0

#1930
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
девченки можно я закину своюфотку а вы скажите какой стиль платья мне подходит....???? =))) а то у меня куча всего, а выбрать не могу
  • 0

#1931
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Emotion, может надо было спросить, вдруг его смогут отпустить по длине? :-)
Или попросить отгладить и померить заново :D


Сказали купишь...от гладим... вот так вот :-) а по длине его никак, если только пришить еще кусок материала :eek:
  • 0

#1932
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Эйва, думаю да:-)

Девочки я не имела ввиду испанку с кружевом, не так выразилась,я видела испанку с таким нежным кантиком......она...... не знаю...... как из бисеринок чтоли, но форма испанки.
А вообще идея с живыми цветами вообще замечательная.!
  • 0

#1933
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
нет, испанка не подойдет однозначно. на платье нет кружев. я тоже больше склоняюсь к вуалетке, ну а если фата то длинная...
  • 0

#1934
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
J_as, написали одновременно=)
если вышить таким же бисером как на платье, думаю будет неплохо!

Эйва, ждем фотку!

Сообщение отредактировал Gatta: 03.02.2010, 12:49:01

  • 0

#1935
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вуалетка однозначно. Либо вообще ни чего.
  • 0

#1936
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
мне тоже кажется, вуалетка будет само то - тем более если спинка открыта, зачем ее закрывать фатой? :-)
  • 0

#1937
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
Изображение

блин, пока только, эта, а так я стройная...))))
  • 0

#1938
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Эйва, а вы сами что-нибудь мерили уже? Просто советы советами,но у вас к чему больше душа лежит?
  • 0

#1939
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений

Эйва, а вы сами что-нибудь мерили уже? Просто советы советами,но у вас к чему больше душа лежит?

давайте тогда я выложу на каких я остановилась, а вы подскажете, что больше подойдет
  • 0

#1940
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Гатта, я, конечно, за вуаль.

Но если родители будут против или еще кто-либо, то в качестве компромисса выбери очень скромную тонкую неширокую длинную фату. без украшений, без кантика, без камней, без вышивки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.