Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1741
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

я вчера разглядывала коллекцию Веры Вонг на ее официальном сайте и цена у нее от 3000, причем, на не самые худшие модели!

в январе, говорите, будет? а зачем записываться?? ее прям так сразу раскупят?


На самом деле минимальная цена где-то в районе 5000 долларов и цены все одинаковые по миру (рекомендованные компанией), может есть что и за 3000, но это могут быть только единичные модели :rotate:
  • 0

#1742
Julia-Amy

Julia-Amy
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
jeltogrudka, спасибо!

SAO,в коллекции весна 2010 у нее есть одно платье в диапазоне от 2000 до 3000.
9 платьев - от 3000 до 4000
4 платья - от 4000 до 6000
и 2 платья от 6000 до 8000

http://www.verawango...gory=SPRING2010

на ее официальном сайте. (: вы можете увидеть цены, если вы зарегистрируетесь.
так что я бы сказала, что на данный момент цена в среднем 3-4 тысячи.
естественно, если брать там, без доставки сюда и без посредников.
  • 0

#1743
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

jeltogrudka, спасибо!

SAO,в коллекции весна 2010 у нее есть одно платье в диапазоне от 2000 до 3000.
9 платьев - от 3000 до 4000
4 платья - от 4000 до 6000
и 2 платья от 6000 до 8000

http://www.verawango...gory=SPRING2010

на ее официальном сайте. (: вы можете увидеть цены, если вы зарегистрируетесь.
так что я бы сказала, что на данный момент цена в среднем 3-4 тысячи.
естественно, если брать там, без доставки сюда и без посредников.


Может так и есть, но у меня информация напрямую от представителей компании, с которыми я встречалась в Милане в июне, у меня лежит прайс на 2010 год. Просто теперь интересно, где более правдивая инфо :-)
  • 0

#1744
Julia-Amy

Julia-Amy
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а у вас только прайсы или каталоги платьев тоже??
вы привозите их на заказ?

читала где-то в инете, что раньше у нее не было платьев дешевле 13000, но якобы кризис и все такое и она уменьшила бюджет каждого платья и соответственно, снизились цены.
  • 0

#1745
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

платье громко и четко сказало: "Купи меня" :)

И платье было право - мы подошли друг другу :-)
Девочки, фото в галерее :D
  • 0

#1746
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
20908

Асия, красотка! Платье и правда простое, но ни разу не беднит, наоборот, выгодно подчеркивает твою яркую внешность и оттеняет ее! :) поздравляю, счастья и любви! :smoke:
  • 0

#1747
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Вера, спасибо :smoke:

Помучились с выбором украшений, скромность платья должна была быть урановешена сверкающей бижутерией. Не дружу я правда с бижу - с каменьями, стразами (по выбору платья заметно, да? :)).
Жутко хотелось колье из желтого золота с бриллиантами, но дорого...
В итоге выбрали российский гарнитур - серьги, колье, браслет. Не сверкала за 100 верст, но красиво по-моему :)
  • 0

#1748
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

а у вас только прайсы или каталоги платьев тоже??
вы привозите их на заказ?

читала где-то в инете, что раньше у нее не было платьев дешевле 13000, но якобы кризис и все такое и она уменьшила бюджет каждого платья и соответственно, снизились цены.


Мы не работаем с Vera Wang, вели переговоры о сотрудничестве, но решили, чтло сейчас не время для таких платьев у нас пока, кризис и все такое :smoke: Насколько я знаю, что другой Салон в Алмате все таки заключили с ними контракт.

Еще по поводу цен в коллекции осени 2009 года одно из самых популярных платьев стоило что-то порядка 26000 долларов, так что цены сильно не снизились :)
  • 0

#1749
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
посмотрела платья от Веры Вонг - не впечатлило, на мой вкус- скучновато..За красивое платье денег не жалко, но я бы не стала отдавать такие деньги просто за бренд ВВ..
  • 0

#1750
May Treya

May Treya
  • Гость
  • 5 сообщений
+100!
Каждому свое конечно, но по мне скучно и неинтересно!
Покажите хоть одно интересное платье от Веры Вонг до $5000?
  • 0

#1751
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну, я думаю тут скорее за имя платят, а не за интересный дизайн... Я бы в жизни не купила такое
  • 0

#1752
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ну, я думаю тут скорее за имя платят, а не за интересный дизайн... Я бы в жизни не купила такое

аналогично. дизайн просто простяцкий, ведь можно же богатую и дорогую ткань красиво обыграть, фасоном сложным например. А тут.... скучно, ей-богу.
  • 0

#1753
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Тут все дело в тканях и в узнаваемом дизайне, то есть платья от ВВ всегда узнаваемы, но факт остается фактом, что из года в год коллекции очень похожи, есть конечно какие-то новшества, но все вертится вокруг идеи многослойности (кстати платья от ВВ на самом деле очень тяжелые :-) ). Бывают очень интересные модели, но таких обычно единицы и цены на них просто... А основная масса моделей все таки достаточно однотипна.
  • 0

#1754
Julia-Amy

Julia-Amy
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

+100!
Каждому свое конечно, но по мне скучно и неинтересно!
Покажите хоть одно интересное платье от Веры Вонг до $5000?

зарегистрируйтесь на ее сайте и посмотрите сами, выбрав платья в этой ценовой категории.
о вкусах не спорят, однако не сравнить с теми скучными, однотипными и неинтересными платьями, какими завален наш город. (:
и бОльшинство невест в этих платьях. каждому свое, да.
  • 0

#1755
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

ведь можно же богатую и дорогую ткань красиво обыграть, фасоном сложным например.

разрешите с Вами не согласиться - дорогая красивая ткань не нуждается в сложном дизайне, она сама по себе очень нарядная и "говорящая"... а если её ещё и усложнять, то и получится нечто обычное...

о вкусах не спорят, однако не сравнить с теми скучными, однотипными и неинтересными платьями, какими завален наш город. (:

а вот тут полностью согласна)
  • 0

#1756
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Мне честно сказать просто лень тащить его в химчистку, кстати в мою 6 кг. стиралочку оно еле уместилось, боюсь представить как его в мокром виде туды...

Девушки что вы с платьем сделали?
- на полку
- продала
- подарила
- думаю


Продала за бесценок, жалко, но хранить смысла не вижу, а так может еще кого-нить порадует!!
А фату конечно на балдахин для первенца оставила!!! :rolleyes:
  • 0

#1757
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
IMAGINATION, увидила на сайте у Ивана Вашу свадьбу. Я не ошыблась? Это Вы? Хотелось бы посмотреть ваши фотографии, думаю у Валеры все классно получилось! И Вика Войтан супер над вами поработала.
  • 0

#1758
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
http://img410.images.../7939/137cv.jpg
http://img264.images...4/1803/137a.jpg

Мое платье. Нежное кружево, тафта и крсчталлы Swarowsky. На фото не очень хорошо видно.
  • 0

#1759
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#1760
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
только у меня лента бардо, в цвет пояса смокинга жениха
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.