Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1781
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Мне честно сказать просто лень тащить его в химчистку, кстати в мою 6 кг. стиралочку оно еле уместилось, боюсь представить как его в мокром виде туды...

Девушки что вы с платьем сделали?
- на полку
- продала
- подарила
- думаю

я сразу продала, и тем более за более высокую цену чем она стоила))) и до сих все еще спрашивают...покупателей много нашлось)))
  • 0

#1782
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
о, точно...
девочки, кто-нибудь свое платье в Мегу в химчистку отдавал? ну, или вещи другие?

хочу туда попробовать.
  • 0

#1783
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
[quote name='Kamelia' date='03.12.2009, 13:13' post='10872675']
Маняша, супер!
а я вот любые платья с хоть сколько-нибудь откровыенным декольте даже сразу отвергала, тк знала, что муж запретит.

Спасибо Камелия, а мне мой муж ничего не запрещает, в плане одежды, лишь бы мне нравилось, значит и ему понравиться.
  • 0

#1784
Kupidon

Kupidon
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет. Меня зовут Гаухар. Интересная ситуация у меня получается. Мой муж ничего мне не запрещает (если мне очень хочется), я очень многое хочу и разное, в плане одежды (и открытое и короткое), но почему-то немного стесняюсь.
  • 0

#1785
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
как вам такие платья от креативного дизайнера Douglas Hannant?

мне очень понравилось вот это платье. может оно смотрится еще более классно из-за нитей жемчуга?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1786
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Нэш, какое вам понравилось больше всего?
  • 0

#1787
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Мне очень понравился цвет этих платьев. Фасоны тоже классные!

Сообщение отредактировал Ratatui: 03.12.2009, 19:59:08

  • 0

#1788
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Для продажи... ни одно... для наши это все слишком простенько! А мне самой только последнее. Я просто любитель кружева... а тут больше шелк и сатин... ну и фатина немного.
  • 0

#1789
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
цвета действительно классные)
я оцениваю только те платья в последнее время, которые могли бы подойти мне... так что впечатление нейтральное)
  • 0

#1790
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Для продажи... ни одно... для наши это все слишком простенько! А мне самой только последнее. Я просто любитель кружева... а тут больше шелк и сатин... ну и фатина немного.


я кажется поняла, какой смысл вы вложили в эту фразу и меня это удручает :rolleyes: но ничего, вода камень точит :D

я сама большой любитель кружев и бантиков.

все таки коллекция очень интересная, ценители могут уловить утонченную изысканность и изящество этих платьев, смотря на которые, возникают ассоциации с Эпохой невинности. На некоторых платьях мне нравится усложненная текстурная деталь позади, которая придает еще больше интереса и гламура платью. А некоторые платья наоборот имеют фантазийный силуэт, с "принцессиными" элементами типа пышной юбки из тюля, вышивки, цветочных аппликаций и сияющих воланов. Заметная деталь платьев - слегка завышенная талия, которая придает платьям неожиданную оригинальность.

Что мне однозначно нравится - это платья с одной бретелькой. Если бы выходила замуж еще раз, обязательно выбрала бы такое платье.

Ксюнчик, а какие платья тебе подходят, по твоему мнению? можешь выложить примерные картинки?
  • 0

#1791
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А мне что-то вообще ни одно не понравилось. Не вижу ни изысканности ни утонченности...
  • 0

#1792
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Жень, у меня рост 157 и размер 46-48) так что я не могу позволить себе платья строго по фигуре и слишком пышные тоже... с заниженной талией тоже не подходят, русалочные силуэты... вот такая я проблемная))))))
смотрю что-то или в стиле ампир, или чтобы юбка строго от талии начиналась, или прямое, но не облегающее, а с юбкой-солнцем, к примеру, чтобы от бёдер уже прямое было...
картинки я сохраняю иногда с "поправками" в голове))) типа "а что если тут талию на место поставить?")) выставлю сейчас несколько, но опять же, кое-где поправки есть)))

Сообщение отредактировал ksun4ik: 04.12.2009, 11:31:40

  • 0

#1793
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ksun4ik: 04.12.2009, 11:40:19

  • 0

#1794
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1795
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ой какое всё разноплановое получилось))))
  • 0

#1796
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Мне предпоследнее оч понравилось! Хотя я и не люблю такую пышность, но это замечательное! :D
  • 0

#1797
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Мне предпоследнее оч понравилось! Хотя я и не люблю такую пышность, но это замечательное! :D

По моему этот брэнд представлен в САО, но я могу и ошибаться :rotate:

Очень приятно что и наших платьев много в пример привели ;)
  • 0

#1798
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
обращаюсь,к девочкам-хозяйкам и сотрудницам салонов
свадьба планируется на весну,ну я уже давно все высматриваю
я ч хочу русалочку,но ...как бы сказать,что было достаточно облегаемо по фигуре ,а к низу нежно так становилось чууууть пышнее,все это дело хочу в кружеве и с кружевным шлейфом
так вот родня моя,в частности бм и мама,убеждают меня в том,что такой фасон для высоких девушек, и мне со своими 162,нужно класическую принцессу,но я не хочу!!! проблема еще в том,что муж среднего роста и одеть грандиозную шпильку,что бы компенсировать свой рост я не могу
по вашему мнению,действительно ли миниатюрным девушкам этот фасон не подходит? размер xs,но при этом достаточно большая грудь,жду ценных комментов
  • 0

#1799
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

обращаюсь,к девочкам-хозяйкам и сотрудницам салонов
свадьба планируется на весну,ну я уже давно все высматриваю
я ч хочу русалочку,но ...как бы сказать,что было достаточно облегаемо по фигуре ,а к низу нежно так становилось чууууть пышнее,все это дело хочу в кружеве и с кружевным шлейфом
так вот родня моя,в частности бм и мама,убеждают меня в том,что такой фасон для высоких девушек, и мне со своими 162,нужно класическую принцессу,но я не хочу!!! проблема еще в том,что муж среднего роста и одеть грандиозную шпильку,что бы компенсировать свой рост я не могу
по вашему мнению,действительно ли миниатюрным девушкам этот фасон не подходит? размер xs,но при этом достаточно большая грудь,жду ценных комментов


Все индивидуально! Но на самом деле русалочка конечно же идеально смотрится на высоких девушках, выше 170 см. В Вашем случае можно классическую принцессу, то есть шести клинку, но чтобы клинья расширялись не от талии, а чуть ниже и в тоже время, чтобы не сильно пышное было, тогда зрительно будет что-то похожее на рыбку, но будет очень хорошо смотреться на Вас с Вашим средним ростом. Пишите мне в личку расскажу, что у нас подобное как раз таки есть :D
  • 0

#1800
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

обращаюсь,к девочкам-хозяйкам и сотрудницам салонов
свадьба планируется на весну,ну я уже давно все высматриваю
я ч хочу русалочку,но ...как бы сказать,что было достаточно облегаемо по фигуре ,а к низу нежно так становилось чууууть пышнее,все это дело хочу в кружеве и с кружевным шлейфом
так вот родня моя,в частности бм и мама,убеждают меня в том,что такой фасон для высоких девушек, и мне со своими 162,нужно класическую принцессу,но я не хочу!!! проблема еще в том,что муж среднего роста и одеть грандиозную шпильку,что бы компенсировать свой рост я не могу
по вашему мнению,действительно ли миниатюрным девушкам этот фасон не подходит? размер xs,но при этом достаточно большая грудь,жду ценных комментов

Я тоже отела русалочку, и рост у меня тож 162 см :rotate: Честно - мне совсем не пошло. И потом такие платья как будто шьются на высоченных девушек, короче они все были мне большие и длинные.

Мне кажется вам нужно поехать и померить. Посмотрите на себя и сами решите, что вам нужно. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.